Перейти к публикации

Shapchits

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Shapchits выиграл 11 июня 2016

Публикации Shapchits были самыми популярными!

Репутация

27 Обычный

О Shapchits

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, Евпатория
  • Дата рождения
    27.07.1970
  1. Добрый день, может кто-нибудь высказаться на тему шнура YGK G-SOUL OHDRAGON WX4 F1 150М Р-Р 0,4? Руки чешутся купить, но хочется мнение людей державших его в руках сначала услышать. Спасибо всем кто отзовется.
  2. Половил ершей в районе Евпатории, улов скромный, но один на 515 грамм, взял на "коралину" с крючком 5/0 и силиконом 90мм.
  3. Shapchits

    Продам катушку Shimano Technium FD 1000

    Объявление подъём. 7800
  4. Shapchits

    Продам катушку Shimano Technium FD 1000

    Объявление подъём.
  5. Катушка не эксплуатировалась, пролежала как запас. Цена оптовая 8000р +79781024457 Дмитрий. Нахожусь в Евпатории
  6. Не раз наблюдал картину, как сарган проявляя интерес к пилькеру, делал перед ним финт в виде полукруга, если в такой момент рыбак ударит очередной раз, то сарган получает тройник в бок.
  7. Проверим в этом году такую резину, в том году работал похожий китаец Takedo малек, ставрида не пропускала
  8. Налево 100 метров от Геракла, Фрунзе на нем(Геракле) заканчивается.
  9. Добрый день, когда на шпоре снимали? Был вчера с другой стороны, погода менялась, клев периодически пропадал, но когда возобновлялся было клево.
  10. Отдыхал сегодня с семьей на косе Беляус, когда надоело купаться, проехали 5 км до шпоры порыбачить. Первые 30 мин со стороны моря не принесли результата, но последующие полтора часа в проливе были бодрыми, без поклевок было проводок пять, резвая ставрида и сарган хватали одну и ту же железку от LJ. На фото железка и часть рыбы. Рыбалки могло и не быть, заклинило катушку отвалившимся винтом, пришлось ремонтировать на месте с помощью ключа от сигнализации вместо отвертки. Прикольно было слышать от подводного охотника, что ставриды нет и ловят её вечером, рыбачил с 11 до 13
  11. Сергей привет, имеет смысл сегодня вечером на шпору ехать? Заранее спасибо. По моему опыту с драконами, он чаще у дна, если приманка подошла к нему то скорее всего он ее по любому куснет, но они часто гоняют и толще воды и поверху иногда, они там где еда. В Евпатории их тьма
  12. В том году все лето был, в этом надеюсь тоже, блесну сопровождают толпой.
  13. Добрый вечер, ловил сегодня рыбку в Евпатории, на причале в курзале с 13 до 15-30, попалось пять нормальных сарганчиков, пяток уплыли подрастать, было много сходов и поклевок, еще попалась дюжина ставридок. Вся рыба поймана на зимние вертикальные колебалки от "лаки джон".
  14. Добрый вечер Сергей, на прогонистые колебалки типа WILLIAMS Mooselook пробовали?
×
×
  • Создать...