Перейти к публикации

Танкист

Проверенные
  • Публикации

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Последний раз Танкист выиграл 22 июля 2020

Публикации Танкист были самыми популярными!

Репутация

607 Очень хороший

О Танкист

  • Звание
    Рыбачок
  • День рождения 26.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Танковое
  • Дата рождения
    26.10.81

Посетители профиля

4 085 просмотров профиля
  1. @Feliksita ,чё-то анекдот вспомнил) — Ты чего такой грустный? — Захожу вчера в метро, смотрю — сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей и подмигнул... — А она? — Встала и уступила мне место...
  2. @Александр Ямал ,привет,Сань!!! Рыбку помню😉. Женя давно уже не рыбачит.
  3. Каякфишинг в день рыбака. Если все предыдущие выходы были больше ознакомительными,то в этот раз я был настроен на рыбалку. Обзавёлся якорем,взял с собой два комплекта снастей и в море. Оторвался шикарно. Рыбы наловился всякой разной,начиная от рулен на микроджиг и до сарганчиков на 20+ металл. Ставрида вешалась дуплетами,караси отгрызали стрэйтчивую марию,одним словом КАЕФ!!! В общем, С Праздником,Рыбаки!!! Пс. Подъезда в Голубую не нашёл. Алексей,говорит,что где-то через дачи можно проехать по узкой дороге. От 35й тащить далековато,даже вдвоём.
  4. Не поймите не правильно. Кастмастер тоже ловит. И иногда лучше всяких именитых железок. Но,бывает такое,что цвет решает,а не форма. А разукрашивать на берегу приманки,ну это,мягко скажем,на любителя.
  5. А купаете как есть? Без покраски и прочей фольги?
  6. )))) Чем больше каякеров,тем больше места на берегу,для рокфишеров)))
  7. Попробую оживить немного тему)) Небольшой отчёт.Выходил с Омеги(Севастополь). Свободного времени было около трёх часов,поэтому далеко не отходил. Ловил от бухты,до набережной "Первозванного". На камнях множество рулен разных размеров и карасей,чуть ближе к центру бухты стеной стоял окунь(много барабана). Было несколько сходов мелкой ставриды. С монтажём и приманками не эксперементировал,стандартный набор рокфишера: вольфрам от 1.5 до 3х грамм,карась и зеленуха на провокатор; окунь и ставрида-беркли и маракью.
  8. Сань,так один ты и ловишь. Остальные ищут стук грамма в руку)
  9. С днём рождения!!!
  10. Танкист

    tuM с Днем рождения!!!

    Присоединяюсь. С днём рождения!!!
  11. С прошедшим! Всего наилучшего!!!
  12. Вчера вечерком прокатился в новое для себя место,в надежде на ласкиря и горбыля. Ласкирь порадовал,особенно размером. Клёв пулемётный,правда пришлось поискать точку,где он держится. С горбылём хуже,лишь одного, под окончание рыбалки,смог уговорить. Повеселил страшный хищник "звездочёт" размером чуть больше приманки.
×
×
  • Создать...