Перейти к публикации

СТЕПАН

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О СТЕПАН

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    22.22.22

Посетители профиля

991 просмотр профиля
  1. БАЛТИЕЦ-КРАСАВА! 💪🏻 😂 вспушил Ветку!!!
  2. А где можно найти этакую карту, и насколько она подробна и соответствует действительности?
  3. Фен! Вот это отчет !!! Вот это стимул, рвать когти на рыбалку))) с толком с чувством с параметрами…
  4. А говорил: "Три штуки поймал!" Я же видел что Вы больше ловили ;)
  5. Здрасте! Я с дочкой, тоже ходил. Часов до десяти-тихо, а после зацепил одну на маяке ~600 потом тишина, после увидел котел в паре км западнее маяка, пошли туда, и в погоне за этим котелком параллельно берегу в сторону фиолента, зацепили еще троих 500-800. В районе батареи сдались Мы, встречный ветер с волной поднадоели! В итоге 4-ре хвоста. Глубина погони 70-75м.
  6. Котлеты и мухи не путаем ;) Гена Иваныч постоянно практикует свои колечки на тонких подвесках! А Владимир, он-же "Vladr59" уже принял участие в дискуссии. Админ, больше не буду ))))
  7. На молу, Гена Иваныч, резинку именно от гондона практикует уже около пяти лет (для справки), ставит с обоих сторон от подвески. И еще, если обратить внимание на видеофильм от неслабого практика "Vladr59" в теме про самодуры: http://sev-ribalka.ru/forums/topic/918-uchimsia-viazat-samodury-master-klass-po-izgoto/?hl=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%80%D1%8BО Так он уже отказался от амортизаторов!!! Говорит что заметил участившиеся безпричинные разрывы самого самодура! Кому верить??!?! Что делать??!?
  8. Завтра планируете? Кажися погода позволит ;)
  9. Бывает, что обычный длинный красный крючёк на о2 леске великолепно працюе даже в полу-ободранном виде. Считаю что расстояние м/у крючков лучше о5-о6м 5-6 шт.
  10. Если не секрет-похвастайте удачными самодурами. Очень хочется понять его (зубатого) предпочтения. у нас сегодня работали: -шерсть с блестюльками на черном крючке-022 -перо с красной ниткой на черном крючке-флю-0285 -лимонная прядь от ленточки с красной ниткой на разнообразных ключках флю-025 (наибольший улов).
  11. Мы тоже выходили из Омеги, Сегодня. Весь день делали упор на зубатого. Но рыба победила, результаты очень похожи ;) На троих около 10 кг --2,8+3+3,5. Ставриды всего пару кг на всех.
  12. Согласен! Но на мой взгляд это не плохой совет в его ситуации ;) (Телефонов капитаньих-нет, знакомых капитанов-нет, времени на поиск-………… угадай ответ )))
  13. Привет, на омегу на 200 причал к 7 утра подтягивайся, у дежурного стой и не стесняйся!!!Обязательно заберут.
×
×
  • Создать...