Перейти к публикации

DimSev

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем DimSev

  1. Да, погода радует все больше и больше, деревья цветут!) Сегодня выбрался на часок к морю покидаться в рыбу силиконом, в итоге за 40 мин две поклевки одна из которых реализована, рыбка порадовала хорошим сопротивлением-за что ей спасибо!) И так: -Сезон по RockFishing открыт, снасти рыбу подержали, руки рыбой пахнут!) вечер удался!) Все к воде и НХНЧ Вам!!!)

    K84VBDcIvU_thumb.jpg1wy015cU6G_thumb.jpgun3Wtf5vIR_thumb.jpgcZA34nd06I_thumb.jpg9516P6BT8p_thumb.jpg
    • + 5
  2. Для ходовой рыбалки использую Сумка Rapala Ltd Edition Sling Bag Pro Magnum, для меня это самый лучший вариант для ловли с берега и в забродниках. Исполнение сумки просто шик, швы, материал, молнии, замки, лямки и защелки выполнены на 5+. Огромный + в том, что перенос сумки осуществляется на спине (как рюкзак) а при использовании перетягивается  на живот и получается как поясная сумка, при открытом отсеке получаем доступ к коробке 35 х 22 х 5 см с перемещаемыми перегородками, при закрытой коробке получаем отличный прямой столик прямо под руками. Задний отсек есть возможность расширить и поместить туда 2 коробки 35 х 22 х 5 см (я вытащил коробку совсем, насовал туда пакетов с силиконовыми приманками, примерно 50пакетиков в которых они и продавались, думаю влезет еще штук 20-30). На лямке есть ещё 2 подсумка, в верхнем у меня влезла катуха 2500 для лайта, в нижний (который на груди) влезли среднего размера щипци, хирургический зажим, коробочка с грузами и крючками, не большой раскладной нож и ножнички для отреза лески. Карман для телефона из специальной прорезиненой пленки позволяет работать с сенсором не доставая его из кармашка (проверенно - работает=)). Так же есть отсек под гидратор с выходом на лямку спереди. В процессе эксплуатации недочетов не нашёл, можно пользоваться как на ходу, не снимая с себя, так и поставив на землю или положив в лодку- везде одинаково удобно использовать, хороший доступ ко всему что внутри в любом положении!!! Все что выше написал проверенно мною лично и неоднократно!!!=) Спасибо за внимание... Рюкзаки до 50-60л обычные и походные 60-80л тоже есть и иногда пользуюсь ими тоже, но это уже совсем другая история=) с Ув. Дмитрий.

    • + 2
  3. Всех с наступившим Новым Годом!!! Всего вам самого наилучшего!!!=) Мужики, выручайте, обращаюсь к вам так как уверен что большинство из вас очень опытные рыболовы с многолетним стажем, осталось несколько дней выходных потом снова работа заботы и тд... очень хотелось бы сходить на рыбалочку со спинингом, подскажите, пожалуйста, начинающему рыболову несколько водоемов что бы поехать и половить окунька и щучку даже маленькую но главное что бы ловилась хоть малость... вся рыбка будет отпущена обещаю!!! за советы заранее огромное спасибо!!! Спин есть лайт и ультрик, воблера, вертушки силикошки, живу на северной стороне Сеастополь... в общем выручайте, специ, если не обломно) P.S. Если пост не в тему или не по правилам то прошу прощения у форумчан и админов! с уважением Дмитрий! Советы если можно в лс дабы не засорять ветку.

×
×
  • Создать...