Перейти к публикации

KRIK

СФРС
  • Публикации

    1 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Последний раз KRIK выиграл 22 июня 2019

Публикации KRIK были самыми популярными!

Репутация

1 139 Очень хороший

8 подписчиков

О KRIK

  • Звание
    Президент ФРСРК
  • День рождения 28.02.1985

Контакты

  • ICQ
    ыкптаиякуе
  • Skype
    ыкевмкфеиык

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Дата рождения
    28.02.1985

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Регистрация на Чемпионат г. Симферополя 02.02.2020 1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк 1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228 2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд). 3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233 2) Команда "Лада"г.Симферополь 1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848 2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК 3 разряд) 3. третий уточняется. 3) Команда "Spinninglove" 1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р 2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р 3. уточняется. 4)Команда "iFishing" Город Ялта 1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28 2) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд ФРСРК) 3) Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г. ФРСРК Б/р 5)Команда «Клуб Путешественников» 1-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300 2-Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. ФРСРК, 1-й разряд, +79788119629 3-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656 6)Команда "Fishingstars-SPINKAT" г. Симферополь 1) Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь+79787724050 2) Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС 3) Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г. Симферополь 7)Команда "TOP ANGLERS TEAM" Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН Ярмолик Игорь Николаевич н/ф б/р г. Симферополь Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ 8) Команда ФРСРК г. Симферополь Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК 3-ий разряд) моб.т.:+79780943990 Абдуллаев Алим Иззетович г.Севастополь (ФРСРК б.р) 89788323973 Андрей Корнысь Хорхе-Мигуельевич г.Симферополь (ФРСРК 3 р) +79787876136
  2. 1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк 1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228 2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд). 3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233 2) Команда "Лада"г.Симферополь 1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848 2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК б.р.) 3. третий уточняется. 3) Команда "Spinninglove" 1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р 2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р 3. уточняется. 4)Команда "iFishing" Город Ялта 1) Пеканов Валентин Леонидович 1990 (КМС ФРСРК) +7 978 842 62 28 2) ЛаКман Станислав Евгеньевич 1981 (1 разряд ФРСРК) 3) Рыклин Александр Евгеньевич г. Ялта 2002г.р. Н/ф Б/р 5)Команда «Клуб Путешественников» 1-Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300 2-Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. ФРСРК, 1-й разряд, +79788119629 3-Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656 6)Команда "Fishingstars-SPINKAT" г. Симферополь 1) Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь+79787724050 2) Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС 3) Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г. Симферополь 7)Команда "TOP ANGLERS TEAM" Аблаев Таир Кудусович (ФРСРК КМС)г. Бахчисарай +79787645558 КАПИТАН Ярмолик Игорь Николаевич н/ф б/р г. Симферополь Злобин Кирилл Степанович н/ф б/р г. БАХЧИСАРАЙ Личный зачет: Манучарян Ваге Эмилович г. Ялта (ФРСРК 3-ий разряд) моб.т.:+79780943990
  3. 1) Команда "Южный Берег-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк 1. Тарнавский Денис Станиславовис г. Ялта 1984 г.р. (ФРСРК 1-разряд) тел.:+79788607228 2. Муртозаев Руслан Нариманович г. Ялта 1980 г.р. (ФРСРК 1-разряд). 3. Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +7978045233 2) Команда "Лада"г.Симферополь 1. Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК 2 разряд) .+79787151848 2. Омар Ровшан Оглы(ФРСРК б.р.) 3. третий уточняется. 3) Команда "Spinninglove" 1. Лихушин Сергей Сергеевич 31.05.1985 г. Донецк +7978587954два, б/р 2. Конопаткин Владислав Валерьевич 27.02.1972 г.Евпатория +7912485127пять, б/р 3. уточняется.
  4. Предварительная регистрация: 1. Лакман Станислав 2. Кузнецов Константин 3. Почебут Дмитрий 4. Прокопченко Роман 5. Блохин Максим 6. Вьюник Максим 7. Ручкин Александр 8. Леденко Валерий 9. Демидко Олег 10. Гуменюк Евгений 11. Клич Евгений 12. Кузьменок Сергей 13. Ващишен Сергей 14. Ващишен Артем 15. Злобин Кирилл 16. Тарнавский Денис 17. Муртазаев Руслан 18. Манучарян Ваге 19. Безлюдный Вячеслав 20. Павлов Никита 21. Мясников Герман 22. Попович Николай 23. Сазанов Андрей 24. Жуков Артём 25. Петренко Сергей 26. Шевченко Дмитрий 27. Гладких Ярослав 28. Петраков Николай 29. Аблаев Таир 30. Дрибас Андрей 31. Рихтер Андрей 32. Абдуллаев Алим 33. Гавриков Евгений 34. Ярмолик Игорь 35. Бондарь Петр 36. Лихушин Сергей 37. Конопаткин Владислав 39. Загоруй Анатолий Судьи: Светлицкий, Сухаруков, Долгих
  5. Предварительная регистрация: 1. Лакман Станислав 2. Кузнецов Константин 3. Почебут Дмитрий 4. Прокопченко Роман 5. Блохин Максим 6. Вьюник Максим 7. Ручкин Александр 8. Леденко Валерий 9. Демидко Олег 10. Гуменюк Евгений 11. Клич Евгений 12. Кузьменок Сергей 13. Ващишен Сергей 14. Ващишен Артем 15. Злобин Кирилл 16. Тарнавский Денис 17. Муртазаев Руслан 18. Манучарян Ваге 19. Безлюдный Вячеслав 20. Павлов Никита 21. Мясников Герман 22. Попович Николай 23. Сазанов Андрей 24. Жуков Артём 25. Петренко Сергей 26. Шевченко Дмитрий 27. Гладких Ярослав 28. Петраков Николай 29. Аблаев Таир 30. Дрибас Андрей 31. Рихтер Андрей 32. Абдуллаев Алим Судьи: Светлицкий, Сухаруков, Долгих
  6. Предварительная регистрация: 1. Лакман Станислав 2. Кузнецов Константин 3. Почебут Дмитрий 4. Прокопченко Роман 5. Блохин Максим 6. Вьюник Максим 7. Ручкин Александр 8. Леденко Валерий 9. Демидко Олег 10. Гуменюк Евгений 11. Клич Евгений 12. Кузьменок Сергей 13. Ващишен Сергей 14. Ващишен Артем 15. Злобин Кирилл 16. Тарнавский Денис 17. Муртазаев Руслан 18. Манучарян Ваге 19. Безлюдный Вячеслав 20. Павлов Никита 21. Мясников Герман 22. Попович Николай 23. Сазанов Андрей 24. Жуков Артём 25. Петренко Сергей 26. Шевченко Дмитрий 27. Гладких Ярослав 28. Петраков Николай 29. Аблаев Таир 30. Дрибас Андрей
  7. Предварительная регистрация:1. Лакман Станислав2. Кузнецов Константин3. Почебут Дмитрий4. Прокопченко Роман5. Блохин Максим6. Вьюник Максим7. Ручкин Александр8. Леденко Валерий9. Демидко Олег10. Гуменюк Евгений11. Клич Евгений12. Кузьменок Сергей13. Ващишен Сергей14. Ващишен Артем15. Злобин Кирилл16. Тарнавский Денис17. Муртазаев Руслан18. Манучарян Ваге19. Безлюдный Вячеслав20. Павлов Никита21. Мясников Герман22. Попович Николай23. Сазанов Андрей24.Жуков Артём25. Петренко Сергей26. Шевченко Дмитрий
  8. Федерация рыболовного спорта Республики Крым предоставит наградную атрибутика на данное мероприятие в полном объеме. Все собранные средства с данного соревнования пойдут на счет Паши От лица Федерации прошу всех кто может принять участие в турнире, и поддержать нашего товарища и друга.
  9. Регистрация открыта Чемпионат Республики Крым спиннинг с лодки 2019 Экипаж ,Керченские щукари,, г.Керчь 1) Ручкин Александр Геннадьевич 1962г.р. ФРСРК 1разряд кап. г.Керчь 2) Леденко Валерий Васильевич 1971 г.р. ФРСРК 1разряд г.Керчь тел. +79780016397 Команда "Южный Берег" г. Ялта - Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта (ФРСРК 2-разряд) кап. +79788607228 - Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта (ФРСРК 2-разряд) Команда «Чугунные чебурашки», г. Симферополь — Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988 г.р., капитан (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 — Лабонин Юрий Владимирович 1983г.в. б/р Команда "Колибри" г. Ялта -Манучарян Ваге Эмилович 1965г.р г. Ялта (ФРСК 3-ий разряд) капитан моб.т.:+79780943990 -Черкашин Денис Александрович 1984 г.р. г. Ялта (ФРСК 3-ий разряд) Команда "Ни тычка" г.Севастополь. - Мясников Герман Дмитриевич 1992г.р (СФРС 3разряд) +79781168136 - Попович Николай Викторович 1983г.р (б.ф б.р) Команда » Рыбич « — Клич Евгений Юрьевич 1982г.р, г.Донецк,б.ф,б.р, +79780452338 — Колотвинов Алексей Владимирович г.Симферополь,ФРСК 3-ий разряд Команда "SPINKAT TEAM" - Безлюдный Вячеслав Владимирович (1986г.р.) (к), г. Симферополь, тел. +79781007706, КМС, ФРСРК - Спиртус Илья Леонидович (1987г.р.), г. Москва, тел. +796367996четыре4, КМС, ФРСРК Команда «Клуб Путешественников» - Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300 - Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656 Команда "Лада"г.Симферополь - Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2 разряд) .+79787151848 - Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,3 разряд )+79787475687 Команда "Таврида" г.Симферополь -Грязев Павел Алексеевич г.Симферополь (ФРСРК, 3 разряд) тел.+7(978) 743-67-пять-пять -Сухоруков Александр Сергеевич г. Симферополь (ФРСРК КМС) Экипаж: Лакман, Кузнецов - Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (ФРСРК 1 разряд) - Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (ФРСРК 1 разряд) +79788119629 Команда Победа - Деев Алексей Валерьевич СФРС 2 разряд - Рыбак Николай б/р Каманда "джиг" Симферополь - Сердюков Виталий Александрович 1964 г. Симферополь капитан - Дюличев Сергей Валериевич 1990 г. Симферополь Команда «OFFсет». - Рыклин Александр Евгеньевич 2002г +79782669056 б/р н/ф - Абдуллаев Алим Иззетович ФРСРК 1988 г.р. 89788323973 б/р Команда Снасти Крым -Краснов Андрей Юрьевич, 1984, 2 разряд, ФРСРК, Симферополь, +79785554949 -Гуменюк Евгений Александрович 1988 (н/ф,б/р), Симферополь Команда "Fishingstars - iFishing", г. Симферополь - г. Ялта - Прокопченко Роман Юрьевич (1984 г.р.), тел. +7978772405ноль - Пеканов Валентин Леонидович (1990 г.р.), тел +79788426228, (КМС, ФРСРК) Команда "Бахчисарай" - Злобин Кирилл Степанович г. Бахчисарай - Аблаев Таир Кудусович г. Бахчисарай (ФРСРК 1 разряд) Команда "ZANDER" г. Симферополь - Бондаренко Кирилл Владимирович (капитан) 1989г.+7 978 858 73 94 г.Симферополь - Лукашев Александр Михайлович 1984г. г.Симферополь
  10. Регистрация открыта Чемпионат Республики Крым спиннинг с лодки 2019 Экипаж ,Керченские щукари,, г.Керчь 1) Ручкин Александр Геннадьевич 1962г.р. ФРСРК 1разряд кап. г.Керчь 2) Леденко Валерий Васильевич 1971 г.р. ФРСРК 1разряд г.Керчь тел. +79780016397 Команда "Южный Берег" г. Ялта - Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта (ФРСРК 2-разряд) кап. +79788607228 - Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта (ФРСРК 2-разряд) Команда «Чугунные чебурашки», г. Симферополь — Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988 г.р., капитан (ФРСРК, 1 разряд) тел. +79787I21685 — Лабонин Юрий Владимирович 1983г.в. б/р Команда "Колибри" г. Ялта -Манучарян Ваге Эмилович 1965г.р г. Ялта (ФРСК 3-ий разряд) капитан моб.т.:+79780943990 -Черкашин Денис Александрович 1984 г.р. г. Ялта (ФРСК 3-ий разряд) Команда "Ни тычка" г.Севастополь. - Мясников Герман Дмитриевич 1992г.р (СФРС 3разряд) +79781168136 - Попович Николай Викторович 1983г.р (б.ф б.р) Команда » Рыбич « — Клич Евгений Юрьевич 1982г.р, г.Донецк,б.ф,б.р, +79780452338 — Колотвинов Алексей Владимирович г.Симферополь,ФРСК 3-ий разряд Команда "Симферополь" - Середа Александр Игоревич ФРСРК б/р +79787477159 Команда "SPINKAT TEAM" - Безлюдный Вячеслав Владимирович (1986г.р.) (к), г. Симферополь, тел. +79781007706, КМС, ФРСРК - Спиртус Илья Леонидович (1987г.р.), г. Москва, тел. +796367996четыре4, КМС, ФРСРК Команда «Клуб Путешественников» - Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь,ФРСРК, 2-ий разряд, +79787890300 - Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, ФРСРК, 2 разряд, +79787247656 Команда "Лада"г.Симферополь - Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,2 разряд) .+79787151848 - Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,3 разряд )+79787475687 Команда "Таврида" г.Симферополь -Грязев Павел Алексеевич г.Симферополь (ФРСРК, 3 разряд) тел.+7(978) 743-67-пять-пять -Сухоруков Александр Сергеевич г. Симферополь (ФРСРК КМС) Экипаж: Лакман, Кузнецов - Лакман Станислав Евгеньевич г.Ялта (ФРСРК 1 разряд) - Кузнецов Константин Николаевич 1987 г.р. (ФРСРК 1 разряд) +79788119629 Команда Победа - Деев Алексей Валерьевич СФРС 2 разряд - Рыбак Николай б/р Каманда "джиг" Симферополь - Сердюков Виталий Александрович 1964 г. Симферополь капитан - Дюличев Сергей Валериевич 1990 г. Симферополь Команда "КНР" г. Ялта - Дрозд Александр Олегович 1988г.р. г. Ялта б/ф капитан +79780420947 - Мухин Вячеслав Сергеевич 1988г.р. г. Ялта б/ф Команда «OFFсет». - Рыклин Александр Евгеньевич 2002г +79782669056 б/р н/ф - Абдуллаев Алим Иззетович ФРСРК 1988 г.р. 89788323973 б/р Команда Снасти Крым -Краснов Андрей Юрьевич, 1984, 2 разряд, ФРСРК, Симферополь, +79785554949 -Гуменюк Евгений Александрович 1988 (н/ф,б/р), Симферополь Команда "Fishingstars - iFishing", г. Симферополь - г. Ялта - Прокопченко Роман Юрьевич (1984 г.р.), тел. +7978772405ноль - Пеканов Валентин Леонидович (1990 г.р.), тел +79788426228, (КМС, ФРСРК) Команда "Бахчисарай" - Злобин Кирилл Степанович г. Бахчисарай - Аблаев Таир Кудусович г. Бахчисарай (ФРСРК 1 разряд)
×
×
  • Создать...