Перейти к контенту

KRIK

СФРС
  • Число публикаций

    1 442
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    26

KRIK last won the day on 6 Мая 2017

KRIK had the most liked content!

Репутация

1 111 Очень хороший

8 подписчиков

О KRIK

  • Звание
    Президент ФРСРК
  • День рождения 28.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Дата рождения
    28.02.1985
  1. Немного фото с соревнований Полный фото отчет можно найти в группе в ВК ФРСРК https://vk.com/album-145272431_258208871 И немного конечно сюда
  2. В продолжение предлагаю фото отчет с Чемпионата Большой фото альбом на 250 фото в Официальной группе в ВК https://vk.com/album-145272431_258063640 И конечно немного здесь, всем приятного просмотра
  3. Регистрация: 1. Команда "Южный Бриз" г. Ялта -Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. (ФРСРК 3-разряд) +79788607228 - Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. (ФРСРК 3-разряд) 2. Команда "Лада"г.Симферополь Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,без разряда) .+79787151848 Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,без разряда )+79787475687 3. Команда Fishingstars -1, г. Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 772 40 50 - Колотвинов Алексей Владимирович (ФРСРК, б/р) 4.Команда ,,Керченские щукари,, г.Керчь 1. Ручкин Александр Геннадьевич кап. ФРСРК 3 разряд 2. Леденко Валерий Васильевич ФРСРК 3 разряд тел. +79780016397 5.Команда "iFishing" г. Ялта - Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28 - Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд) Балтин Сергей Олегович 1988 г. Ялта 6. Команда "Магазин рыбака" - Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, З-ий разряд, +79787890300 - Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 3 разряд, +79787247656 7. Команда "ЯРК-Дзевана", г Донецк-Ялта -Клич Евгений Юрьевич , ЯРК , б.р +79780452338 -Мазаев Роман Михайлович , ЯРК , б.р 8. Команда "SPINKAT TEAM" г.Москва-г.Симферополь 1. Безлюдный Вячеслав Владимирович кап. ФРСРК 1 разряд, тел. +79781007706 2. Спиртус Илья Леонидович ФРСРК 1 разряд 9.Команда "Магазин Рыбацкое Счастье" г. Симферополь - Лукашев Александр Михайлович 1984г. + 7 978 744 57 47 - Бондаренко Кирилл Владимирович 1989г. 10. Команда "СФРС" г. Севастополь -Филатов Иван Иванович СФРС 1 разряд +797884I94IO 1986 г.р. -Лакман Станислав Евгениевич СФРС 2 разряд 1982 г.р. 11. Команда "Торговые" г. Севастополь -Мясников Герман Дмитриевич (СФРС, б/р) +79781168136. 1992г.р. -Ворона Алексей Александрович (СФРС, б/р). 1989г.р. 12 .Команда "Чугунные Чебурашки" г. Симферополь -Вьюник Максим Игоревич (ФРСРК 1 разряд) +79788О5ОО27 -Почебут Дмитрий Дмитриевич (ФРСРК 1 разряд) 13. Команда "дримтим" г.Симферополь -Грязев Павел Алексеевич г.Симферополь (ФРСРК, 3 разряд) тел.+7(978) 743-67-пять-пять -Табачков Дмитрий Михайлович г.Симферополь (б.р.) 14. Команда " ФишБро". г. Севастополь -Абдулаев Алим Иззетович. 16.10.1988 г.р. +79788323973 -Латышко Дмитрий Владимирович. 26.01.1987 г.р.
  4. Вот и закончился спортивный сезон по ловле донной удочкой,первые слова благодарности хочу выразить спортсменам которые приняли участия в наших Чемпионатах и Кубках, кто то лучше кто то хуже,но вы получаете спортивный опыт, что в дальнейшем поможет вам стать сильными спортсменами, в этом я не сомневаюсь. У нас появились новичке спортсмены, в этом не малая заслуга Андрея Рихтера и Александра Сухорукова, которые рассказывают и самое главное доносят до спортсменов, правильную информацию по этому виду ловли, спасибо вам ребята. Мы уверенно движемся к поставленным целям, и молодые спортсмены этому прямое доказательство,пока у них не все получается, но это временно. Дальнейшие свои мысли выскажу чуть позже, а сейчас просто короткое резюме сезона 2018, и конечно Поздравления победителям последнего Чемпионата в 2018 году в Республики Крым, Команда Крым Энержи г. Симферополь. 2 место в командном зачете и 2 место в личном у Александра Сухорукова, ребята, на сегодня вы одни из лучших спортсменов в Республики Крым по ловле донной удочкой! Также отличное выступления в этом сезоне показал Головин Эдуар и Команда Черный пони г. Керчь, которая хоть и состоит больше чем на половину с спортсменов поплавочников но тем не менее показывает стабильное выступления. Пока все, продолжения следует...............
  5. Просчитав время захода солнца и для безопасности участников, организаторы приняли решения немного сдвинуть регламент.. 08:00 приезд и оформление зарегистрировавшихся участников; 08:30-08:45 – жеребьевка секторов первого тура; 08:45-09:00 – торжественное открытие соревнований; 09:30 – вход в сектора; 09:30-11:00 – подготовка к соревнованиям; 11:00 – старт первого тура; 16:00 – финиш первого тура; 16:00-16:30 – взвешивание и подведение итогов первого тура; 17:00 – жеребьевка зон второго тура.
  6. РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка) Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират) 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират) Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират) 2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират) 3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират) Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират) 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС 2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС 3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р. Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд 2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират) 3. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск. 1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979 2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978 3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978 4. Миронов Олег Владимирович МС 1970 Команда Louis de F. Керчь-Севастополь 1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират) 2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират) 3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь Команда "Радиогорка" г. Севастополь 1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь 2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь. 3. Уточняется Команда Симферополь-1 1. Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь (пират) 2. Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 3. Уточняется Личный зачет - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират) - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд. - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск - Меркулов Александр Юрьевич 1983 г.р.
  7. Регистрация: 1. Команда "Fishingstars-Spinkat" г. Симферополь - Прокопченко Роман Юрьевич, 1984 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, КМС, +79787724050 - капитан - Безлюдный Вячеслав Владимирович, 1986 г.р., г. Симферополь, ФРСРК, 1 разряд - Гуменюк Евгений Александрович 1988г, г.р., г.Симферополь 2. Команда "Южный Бриз-ЯРК" г. Ялта, г. Донецк - Тарнавский Денис Станиславович 1984г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 3 разряд) +79788607228 - Муртазаев Руслан Нариманович 1980г.р. г. Ялта, (ФРСРК - 3 разряд) - Клич Евгений Юрьевич г. Донецк , ЯРК , б.р +79780452338 3. Команда "Лада"г.Симферополь -Кузьменок Сергей Викторович(ФРСРК,без разряда) .+79787151848 -Палагин Андрей Сергеевич (ФРСРК,без разряда )+79787475687 - третий уточняется. 4. Команда "iFishing" г. Ялта - Пеканов Валентин Леонидович г. Ялта 1990г (ФРСРК, КМС), тел. +7 978 842 62 28 - Жариков Максим Михайлович г. Ялта 1990г (ФРСРК 2 разряд) - Лакман Станислав Евгеньевич СФРС 2 разряд 5. Команда, Magic Pike г. Симферополь - Корнысь Андрей Хорхе-Мигуельевич 1978г. ( ФРСРК, 2 разряд) +79787876136 - Кувалдин Александр Владимирович 1976г (ФРСРК, 2 разряд) - Фастов Михаил Николаевич 1977г. (ФРСРК, 2 разряд) 6. Команда "Магазин Рыбацкое Счастье" г. Симферополь - Гавриков Евгений Григорьевич 1990г. + 7 978 76 96 311 - Лукашев Александр Михайлович 1984г. - Бондаренко Кирилл Владимирович 1989г. 7. Команда "Магазин рыбака" - Бондарь Пётр Александрович, 1989 г.р., г. Севастополь, СФРС, З-ий разряд, +79787890300 - Кузнецов Константин Николаевич, г. Севастополь, 1987 г. р. СФРС, 2-й разряд, +79788119629 - Савин Александр Юрьевич, 1980 г.р., г. Севастополь, СФРС, 3 разряд, +79787247656 8. Команда Бахчисарай, Севастополь. - Аблаев Таир Кудусович ФРСРК - Злобин Кирилл Степанович Н\Ф Б\Р - Смирнов Виталий Андреевич. 1997 г.р Севастополь +79780107574 Личный зачет: Деев Алексей Валерьевич г.Севастополь СФРС 2 разряд +79787881836 Якубов Энвер Фахриевич,г.Бахчисарай Черкашин Денис Александрович г. Ялта 1984г. (ФРСРК 3 разряд) Балтин Сергей Олегович г. Ялта 1988 Загоруй Анатолий Иванович 12.10.1983
  8. РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка) Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират) 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират) Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират) 2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират) 3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират) Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират) 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС 2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС 3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р. Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь 2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират) 3. Уточняется Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск. 1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979 2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978 3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978 4. Миронов Олег Владимирович МС 1970 Команда Louis de F. Керчь-Севастополь 1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират) 2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират) 3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь Команда "Радиогорка" г. Севастополь 1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь 2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь. 3. Уточняется Команда Симферополь-1 1. Чуенок Владимир Юрьевич ФРСК 3 разряд 2. Чийгоз Сервер Рустемович ФРСК 3 разряд 3. Уточняется Личный зачет - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р. - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323 - Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират) - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират) - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират) - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд. - Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р - Ковалёв Артём Геннадьевич 1990 МС.Новочеркасск
  9. РЕГИСТРАЦИЯ на Чемпионат Республики Крым 2018 по дисциплине (донная удочка) Команда Крым-Energy - Симферополь - 1 1. Рихтер Андрей Павлович ФРСРК КМС г.Симферополь (пират) 2. Вадейка Роман Витальевич ФРСРК 3 разряд пгт. Ленино (пират) 3. Сухоруков Александр Сергеевич ФРСРК КМС г. Симферополь (пират) Команда Крым-Energy 2 - Симферополь 2 1. Дрибас Андрей Викторович ФРСРК 2 разряд г. Симферополь (пират) 2. Вакалов Александр Сергеевич ФРСРК б.р г. Симферополь (пират) 3. Куктенко Артем Анатольевич ФРСРК б/р г. Джанкой (пират) Команда Черный Пони - г. Керчь 1. Андреев Александр Андреевич ФРСРК 1 разряд (пират) 2. Головин Эдуард Николаевич ФРСРК КМС 3. Воробьев Алексей Валерьевич ФРСРК КМС Команда ZEMEX FEEDER TEAM - г. Краснодар 1. Шевченко Иван Вячеславович 1984г.р. КМС 2. Горбунов Алексей Николаевич 1972 г.р. КМС 3. Юрченко Сергей Александрович 1985 г.р. 3 р. Команда Клуб Путешественников - г. Севастополь 1. Сергейчук Игорь Анатольевич, Севастополь 2. Оразов Рустем Асанович1989, Севастополь ФРСРК б/р (пират) 3. Уточняется Команда Mironov Feeder Team - Новочеркасск. 1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979 2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978 3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978 4. Миронов Олег Владимирович МС 1970 Команда Louis de F. Керчь-Севастополь 1. Жмака Олег Станиславович ФРСРК 1 разряд г. Керчь (пират) 2. Ахромеев Юрий Валерьевич, БР, г. Керчь (пират) 3. Деев Алексей Валерьевич, СФРС 3 разряд, г. Севастополь Команда "Радиогорка" г. Севастополь 1. Мандрик Олег Николаевич СФРС(б/р). г. Севастополь 2. Иванов-Анохов Николай Александрович СФРС (3 раз.) г. Севастополь. 3. Уточняется Личный зачет - Корольчак Роман Валентинович ФРСРК бр Симферополь - Каракай Виталий Викторович г. Новороссийск 2 р. 1985 г.р. - Кожаев Владислав Олегович г.Симферополь ФРСРК б/р 8978706О323 - Газиев Эдем Ризаевич- б.р г. Керчь (пират) - Константинов Дмитрий Валентинович б/р Симферополь 8978 98 333 15 (пират) - Юрченко Сергей Александрович, 1985г.р., 3р., г.Краснодар (пират) - Плево Владимир Станиславович б/р г. Керчь - Петелька Богдан Васильевич 16.06.1992г.р - Морозов Юрий Михайлович, 1976 г.р. 1 разряд. - Плетнев Игорь Иванович 1992г Симферополь б/р
×