Перейти к публикации

ГригорийЕК

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37 Обычный

О ГригорийЕК

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Дата рождения
    25.05.1987
  1. Ну это мои сугубо субъективные впечатления. Не сказать чтоб прилично, но перегружать сверх теста точно не стану.
  2. Мое мнение ооочень субъективное , у меня мало опыта общения с колами и сравнивать почти что не с чем))) Возможно более опытный человек скажет и 1.5г не то польто. Во всем тестовом диапазоне все еще не довелось протестировать. Кидал свинец до 2.5г или сразу пилькер 7г.Но в любом случае палка мне нравится, чуйка тоже на высоте.
  3. Посейдоном так и не удалось половить. А вот на 34ку похожа строем.
  4. У меня 73ls . 0.6-10. по низу от 1.5 на 0.4 шнуре комфортно и понятно, 1г. И ниже так себе. 7г. бланк хорошо так нагружает, перегружать точно не рискну.
  5. Только что вернулся с рыбалки. как раз удалось сравнить финку эсогонале с арматурой. Арматура намного строже. Сухой, звонкий, лёгкий колышек. Чуйка отменная, грамм швыряет дальше финки. Но у меня и шнур тоньше стоял. Финка на потрях более живая и лапшистая что ли, не такая конечно как арийные палки, но уже отвык от таких. Ей ловить не стал, а хозяин финки половил арматурой. Даже смог окуня поймать, а на свою так и не обрыбился. Грамм на 0.2 шнуре стучит оказалось не только у меня))) В его руках туже стучал.
  6. У него вторая финка, первая сломалась на второй рыбалке. Но вроде мида поменяла без проблем. На вторую снял обзор недавно. Но почему-то говорит лучше икстюн купить, хотя я так понял 16ый еще не держал в руках. Может из-за цены. Дайва проскакивает переодически, сам охотился за ней. Стоило только купить арматуру, как она появилась. Причем если не ошибаюсь, она ушла в наш регион и позже появилась в продаже уже в России с накруткой))))
  7. @R2-D2, Если интересно, могу выложить обзор своего приятеля на финезу. Он говорит что лучше новый икс тюн взять. Завтра если все срастется, поедем вместе на рыбалку. Могу сравнить ее с арматурой(насколько позволит моя квалификация конечно ). АГСка у меня в другом тесте и не ех, сравнивать смысла нет.
  8. Шнур: https://www.digitaka.com/item.php?item=692372 Катушка: https://www.digitaka.com/item.php?item=680931
  9. А главное на палке как из одной серии смотрится )))
  10. Доехала наконец посылка. Честно, я изменил своё отношение к катушкам daiwa. Посмотрим конечно как в эксплуатации, но не думаю что на весах 1-2г. Она погибнет.
  11. Не распробовал пока, жду катушку и шнур по тоньше. На 0,4 шнуре 1г. фиговенько летит, а так поклевки 50г. окуня током в пятку отдают.)))
  12. Не выдержал, поехал на транзитный склад чтоб забрать. Жаль катушка со шнуром не приехала, придется на 0.4 тестить.
  13. Никто так и не решился? По не плохой цене ушла палка
  14. Закон подлости, всю Японию перетряхнул в поисках. Стоило купить арматуру и тут же появилась агска
  15. Ну если он не хуже ранее упомянутого, то это уже большой +. Он дешевле стоит.
×
×
  • Создать...