Перейти к публикации

iVAn Ц.И.Н

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Хороший

1 подписчик

О iVAn Ц.И.Н

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ГЕРОЙ
  • Дата рождения
    5.09

Посетители профиля

1 013 просмотров профиля
  1. всем доброго времени суток , подскажите в балаклаве окунь уже зашел бухту или всё ещё тишина ??!!)
  2. не давно сидел в балаклаве с 19:00 до 22:000 клевал очень слабо и редко ловил у заправки в отвес. попадались хорошие экземпляры как ставриды так и окуня судя по тому как в этом году он клюёт то таких окушков можно смело назвать БРИГАДИРОМ)) но могу сказать что и мелкий окунь уже тоже подошел, в месте со ставридой она стала чаще цепляться на крючок, но её размеры не плохие так что тоже можно ловить))
  3. сегодня с товарищем поехали в Балаклаву половить окуня вот, что из этого вышло, 33 окушка и 5 ставридок, не могу точно сказать сколько было веса ну примерно около 2,5 кг, так как окушок хороший. мелкого почти нет, приехали мы в 17:30 но клевать начало с 20:00, ловили со стороны штольни не далеко от заправки, до 22:15. окунь стал пугливый . клюёт очень и очень нежно , ночью если будет волна то на поплавок ловить нет смысла так как множество его поклёвок просто не увидишь . мы ловили в отвес и было всё хорошо. Всем удачи и хорошего кл
  4. наверно из за дельфинов клёв и отбило разогнали прикормленную стайку ))
  5. та даже когда рыба есть всё равно мало кто делится инфой
  6. ну хоть что то есть какая то инфа а то все молчат ни кто не говорит уже ни чего друг другу
  7. всем доброго времени суток, хотел узнать такую вещ, как сейчас с ОКУНЕМ, со стороны штольни ?? есть что то или пока еще глухо?
  8. вот такой улов меня порадовал сегодня в Балаклаве с 7:00 до 10:00 давно не видел такой ставридки очень хорошенькая но что бы её ловить на усикак как то жирновато получается)))
  9. я вот тоже поехал в этот понедельник попробовать окушка половить но что то вообще не как, ни на поплавок ни в отвес, ни чё толком не клевало 1 окуня взял размером с пачку от сигарет, и с 5-6 ставридок еще меньшого размера а на прошлой недели с 1,5 кг взял но больше в отвес чем на поплавок и были довольно приятные размеры окушка ))) Такой вопрос интересует, начала уже селёдка клевать или ещё нет ???
  10. да меня как то ставрида не привлекает не знаю вот ласкирик или баробуля это ужедело посмотрю еслибудет время мне просто до хрксталки проще добиратся да и вобщее место по роднее будет))
  11. ну на конец-то в теме было кому о чём поговорить а то как не зайду так ни каких изменений а так хоть людей больше тему посетило уже интереснее стало есть о чём поговорить, ))))
  12. товарищи простите я не знал что это за рыба и не знал что она ядовитая и её нужно отпустить просто я уже говорил в морской рыбалке я новенький и книжку с правилами по ловле морской рыбы не прочитал еще до конца по этому прошу прощения в следующий раз буду по внимательней и обязательно отпущу ))
×
×
  • Создать...