Перейти к публикации

dxter

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз dxter выиграл 11 августа 2018

Публикации dxter были самыми популярными!

Репутация

26 Обычный

О dxter

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    14.07.

Посетители профиля

757 просмотров профиля
  1. Где ловили? На какой глубине и на какую снасть?
  2. Луфаря нет? А то на 5-м км на рынке продают крупного ...
  3. Меня в воскресенье на воде проверяли погранцы (как и всех в районе Казачки-херМаяка). Про учетный номер и регистрацию по телефону спросили, записали. Время выхода и планируемое время возращения тоже спрашивали. Проверили документы (ксерокопии можно) и поехали дальше других проверять. У меня перед каждым выходом спрашивают регистрационный номер.
  4. @fen Да, скорее всего мы говорим про одного и того-же "деда Посейдона". Мы с ним на воде пообщались немного. Он ловил только на воблеры, перед ними не было крючков. Он рассказал про цвета воблеров. В воскресенье он ловил на синий цвет, а перед этим на красный. Сказал, что надо иметь разные цвета и подбирать на месте. Впечатления конечно он произвел сильные, так, как он, никто не ловил )))
  5. Добавлю еще по снастям на пеламиду. На воблер не поймал ни одной рыбки. Менял разные воблеры, и цвета и фирмы. Причем ставил и те, на которые ловил в прошлом сезоне. Всю рыбу (пеламида и крупная ставрида) поймал на подвеску перед воблером. Подвеска - это 5 больших с длинным цевьем крючков на 0,35мм леске с люрексом. Сначала ставил воблеры jakall - у них заглубление 1,5м - поклевок не было. Затем поставил yotuma (покусанную щуками в Астрахани) - с заглублением 3-4,5м - и пошла жара. По скорости проводки - мы сначала троллили как обычно, но один хороший рыбак подсказал, что надо быстрее. Скорос
  6. В воскресенье ходили на рыбалку. Вышли из Казачки в 6 утра - пошли сразу в Стрелку. Там тишина, редкая мелкая пикша и ставридка. К 9 утра вернулись в Казачку, и попали на рыбное эльдорадо. Котлы из ставриды, аж в воздух выпрыгивала. А гоняла ее пеламида. Тролили все, пеламида клевала и на самодур и на троллинг. Поклевки на каждом проходе. Самодурные подвески не выдерживали пеламиду и обрывались. Попадались крупные экземпляры. Мы рыбачили до 15.00, и клев не останавливался. Сгорели на солнце и поехали домой )))
  7. В самой бухте ловили или куда-то выходили из бухты?
  8. Район толстяка - это пляж толстяк в Учкуевке? Или я не так понимаю?
  9. А где троллили? На хермаяке? И по каким глубинам?
  10. Вбил точки из проекта. Закрывают половину Двойной бухты ровно посредине от мыса. Ту сторону, где дельфинарий. Граница со стороны моря закрытой зоны в сторону хермаяка на удалении 1 км от береговой кромки аэродрома. Закрывают как раз все любимые места. Километровое удаление - это глубины 50+. С этой стороны все плохо. Разве что напротив камышового мола еще есть пару мест. А вот от хермаяка и до 35-й батареи тоже закрывают зону, но уже только 200м. Глубины 25-30м и дальше находятся в 500м удалении от берега. Так, что там все в порядке. Пока не поставили новую РЛС и не начали облучать )))
  11. Где администрация? Надоели эти разборки. Кто следить будет за флудом??? Или все в закрытых разделах терки трут??
×
×
  • Создать...