Перейти к публикации

zpboy

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zpboy

  1. zpboy

    Finezza gofs 732uls и 762ult

    Тубуляр продан. S-ка в продаже.
  2. Продам спиннинги gofs 762ult для любителей по тяжелее, и 732uls по деликатнее. Состояние отличное. Легендарные палки для ультралайтовой морской ловли и не только)) Каждая по 11000р + 79782676771 В приоритете продажа из рук в руки. Заинтересованным сброшу фото на вайбер.
  3. Алушта, вечер, как обычно ставрида, клевала чуть хуже чем раньше, но все же свое поймал, вся среднего размера, вместе с ставридой попался и карасик) всем НХНЧ
  4. Подскажите в каком магазине можно прикупить зажим для рыбы, а то от ставриды уже все руки исколоты. Желательно алушта, ну или где посоветуете?
  5. Алушта , рабочка, проклюнула ставрида, клев периодами, то клюет с каждого заброса, то затишье. Рекорд этого сезона. 22см. На фото с катушкой 1000размера шимано.
  6. Если брать море то 2-3 грамма это летний вариант, под который пойдут финки , тикты , солидовые. Но когда клюет рыбка по более, то тубуляр поможет быстрее поднять ее из камней. С солидовым кубикрм до 3 5 грамм было тяжело справлятся с горбылями за пол кило в прошлом году.
  7. Может кому будет интересно сравнивали между собой финезы а именно 76 т старую, 76 т нуово, и 76l тиро нуово. Условия одинаковые, катушки и шнуры очень похожи. Самая мягкая и самая легкая оказалась 76 старая, однолапый титан делает свое дело, нечто среднее между тирой и старой финкой стала нуво 76 т. На счет тиро хочу сказать что ожидал от нее большей жесткости, по моим ощущениям верхний тест по приманке у тиро 6-7 грамм плюс приманка до 2дюймов. Финезза нуово смело 5гр плюс 2 дюйма. На счет старой, то я бы использовал 4 плюс приманка. По забросам выиграла тира потом нуово и потом старая финка
×
×
  • Создать...