Перейти к публикации

Фартовый

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Фартовый выиграл 13 мая 2018

Публикации Фартовый были самыми популярными!

Репутация

74 Хороший

О Фартовый

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  • Дата рождения
    21.02.1989

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. На против пляжа серебряный, с лодки.
  2. Спасибо)), просто я коробочку выкинул от него, вот и забыл как он назывался, помню тока то что производитель Япония.
  3. В Балаклаве вечером. Пилькер Японский 6гр.
  4. Ловил сегодня в парке победы с 21:00 до 23:00, крупной ставриды недождался, рыба стояла далековато., а когда я доставал эту палку я на секундочку подумал это змея... свет рассеянный на фонарике, а эта палка еще и полосатая.. Вобщем накрутило меня нормально из-за этой палки)))
  5. Сегодня товарищ с 04-30 утра до 9-30. Все было поймано на усика; Окунь в районе пляжа "Инжир" точнее за пляжом, глубина 20-22метра; Бычок в районе пляжа "Васили"., а я в течение дня зацепил ставридку, одного окуня и одну зеленушку.
  6. @_L_S_D_ Да, причом я увидел у него черный плавник сверху и подумал ну дракончик, толстенький такой)) дай сфоткаю его, а камеру навел на него, присмотрелся и понял что это звездочет, он же коровка, порадовал он меня очень) А когда я его кинул за борт, он так деловито и медлено удалялся вглубь, расправивший свои плавники, важный он такой...)
  7. Похвастаюсь рыбкой, поймал днем сегодня, на пляже "ближний" в Балаклаве, руленку два дня назад там же зацепил.Всех утопил) Ловил на маракуй В баночке розовая и коричневая, размер M. Драконы и коровка на белую XL, Рулена на коричневую эMку+колебалка.
  8. @Дэньчик те что пожирнее на этот силикон , а те что поменьше, на зеленый в основном.
  9. Всем привет! Сегодня вечером выбрался в парк победы на причал, ловил с 20 : 00 до 22 : 30.
  10. Кукушка? Так это вроде и есть каменный окунь или не?
  11. Всем привет, сегодня мною был приобретен ультралайт и катушечка и всякие различные червячки - паучки всех цветов радуги)), решено было незамедлительно сходить потренироваться делать заброс и получить свой первый опыт от "Rockfishing" на кубах в яхт-клубе ЮГ, ветер мне мешал делать дальний заброс и я забрасывал метров на 10 максимум ,но за свои старания и упертость я почувствовал приятную поклевку и вытянул на берег вот такого красивого окунька, а еще через десяток забросов попался ерш-боец рыбок отпустил сразу после фотосессии в их родную стихию, а сам решил придти когда небудет так много ве
×
×
  • Создать...