Перейти к публикации

Alexander

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

О Alexander

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Дата рождения
    29.03.1978

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересует Севастополь? Казачка, Радиогорка.
  2. Тоже сейчас подбираю спиннинг для ловли на джигголовки и колебалки 1.5-5гр. в районе 5 тысяч. Имею спиннинг 3-15, для пилькеров всем устраивает. Сам в палках особо не разбираюсь. Хотел блю берд взять, повертел его в руках вроде ничего. Но вот какое дело, в эти выходные взял у кореша norstream blaze, длина 2 метра и что то мне он вообще не понравился. Один груз (2гр), одна катушка, один шнур #06, так я своей 3-15 кидаю почти в два раза дальше. Понятно что дело не только в забросе, кроме того у этой палки кончик укорочен где-то на 3см, шнур для нее толстый, все это могло испортить впечатление о
  3. Ну и зря не верят. В Балаклаве такое уже несколько лет. Кстати в Балаклаву на набережную как с прицепом так и без можно не суваться. Говорят пару дней назад поставили шлагбаум, по вебкамерам видно что машин на набережной нет.
  4. Тут я не спец, но мне кажется что это связано с течениями. В Севастополе на маяке встречаются два течения, на Мегономе также встречаются течения, на Айя примерно тоже самое. На Каче - Орловке дно каменистое, рыбе видать нравится. На Тарханкуте тоже встречаются течения и я там как возле Оленевки так и возле м.Урет часто попадал на клев хорошей ставриды. Да, еще можно хорошо половить на в районе Евпатории, Витино.
  5. По мне так окресности Севастополя ( Севастополь, Кача, Балаклава) вне конкуренции. Там рыбу можно найти всегда и большое разнообразие. На Мегономе тоже место не плохое, возле гравийной бухты часто бывает ставрида и луфарь, между Мегоном и м. Алчак на глубинах 3-6м на камнях ласкирь.
  6. Если на прицепе то в Балаклаве спустить очень проблемно. Можно пораньше на рассвете проехать на набережную к причалу (пока места есть) и скинуть лодку. Кроме Балаклавы я посоветовал бы Карадаг и Мегоном - Новый Свет. На Карадаге с рыбалкой туговато но найти рыбу можно. Спуститься можно как в Коктебеле возле лодочной станции ближе к Карадагу, так и в Курортном тоже возле лодочной станции. Места там очень красивые и в отличии от Балаклавы и Тарханкута не много лодок на воде. В Балаклаве сейчас на воде все забито лодками.
  7. Мне тоже поласкала мозги если на рыбалку ехал. Пару раз я ее с малыми взял с собой и теперь она полоскает мозги только если ее не беру. Пришлось всем покупать спиннинги. Хорошо еще что теща на первой же рыбалке спора да мне спиннинг, теперь жена даже не заикается чтоб еще и ее с собой брали.
  8. Alexander

    Продам пилькеры ручной работы

    Как на мой дилетантский взгляд то именно эта модель одинаково ловит, по крайней мере ловит точно, может и хуже но я не заметил.
  9. Alexander

    Продам пилькеры ручной работы

    Та я догадывался что нужно мордой вперед, но мне кажется что морда тяжелее и летит лучше так. Хотя у меня несколько твоих пилькеров и на всех тройник по разному зацеплен, черт его знает что мной руководит когда я решаю куда их цеплять, может фаза луны))). Я и не помню где на том были крючки, помню только что там вместо тройника стояли два крючка с большим ухом, все пальцы об них поколол. А на китайских у меня на многих стоит вверх ногами, и ничего вроде ловят.
  10. Alexander

    Продам пилькеры ручной работы

    Да, на буне ловил, там из бетона много острых камней торчит. Из ваших побит только один да и то коцки не большие но много. Это малая постаралась, я пока ей закидывал или распутывал спиннинг давал ей подержать свой и она от скуки пилькером об буны колотила, пока я это не заметил. А на счет лака даже не знаю, может как опцию. Думаю лак все равно не защитит от камней а облазить потом может начать. Попробовать можно.
  11. Alexander

    Продам пилькеры ручной работы

    Опробовал пилькеры от Эдуарда. Фото к сожалению почти не делал, в последнее время что то лень снимать видео и фотографировать, телефон во время рыбалки оставляю в машине. Итак в наличии 8 пилькеров от Эдуарда, все названия где-то записаны но переписывать лень За 4 выходных из за ветра опробовать удалось только 4 да и то не все в полную силу. Рыбачил неделю назад в Севастополе с лодки и на шпоре с буны, на прошедших выходных на шпоре. В Севастополе опробовал все 4 штуки, на каждый из них были пойманы по 3 ставриды, при этом сделано по 10-15 забросов, больше хотелось провер
  12. Согласно приказу 454 фсб каяк не подлежит учету у погранцов. Документы на него при себе вы иметь не обязаны. Все что требуется это позвонить за 2 часа до выхода погранцам, иметь при себе ксерокопию паспорта (если собираетесь отходить далее 500 метров от берега), ну и жилет. Как я понял в Севастополе есть случаи составление протоколов за не сертифицированые жилеты (законность этих протоколов пропустим), поэтому лучше чтоб был сертифицирован.
  13. Не проходит так оплата, ошибку выдает. Я с Киви виртуалкой и плачу. С Яндекса тоже пробовал, без танцев оплата не проходит.
  14. У меня оплата с оперы с впн перестала проходить недели две назад. Яндекс деньги тоже не проходят. Как я понял сейчас у всех по разному. Опишу пару способов вкратце. 1. Удалить все не оплаченные заказы, почистить куки и кеш, включить впн, отключить геолокацию, адрес установить регион - Краснодарский край город - other, индекс улицу свои, Крым и крымские города нигде не писать. Дальше все вроде должно оплатиться. Можно вместо впн пользоваться моб.интернетом. 2. С мобильника. Этим способом пользуюсь я и куча знакомых. Удаляете все неоплаченные заказы. Почистить кеш приложения. Уда
×
×
  • Создать...