Перейти к публикации

Дюша

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Дюша

  1. Всем привет. Вчера погода подвела маленько, утром волна два метра, потом дождь, но тем не менее сезон 2019 закрыли. Такой крупной ставриды давненько не было и клевала весь день, хотя вышли как обычно за селедкой. Итог: по три селедки на брата и восьми литровому ведру знатной ставриды(размеры штрафной селедки). Всех с наступающим Новым Годом, и ни хвоста и чешуи!
  2. Вчера селедка была удачным трофеем, мелкой почти не было,а ставрида радовала размерами и клевом.
  3. Пирату и рыболовному сообществу привет. А я в вчера в основном занимался спортивной рыбалкой- ловил и отпускал, размеры селедки были сапостовимы со ставридой. зачетных всего девять.Как говориться будем искать! Всем ни хвоста, ни чешуи.
  4. брать обычные снасти, лучше шнур на катушку, удилище от 2,40до 4,00м как нравиться амплитуду создавать, грузила от 60 до 100гр. Ставки луше иметь несколько цветовых гамм, неизвестно, что селедке в этот день захочется. Можно на одну ставку всю рыбалку отрыбачить, а можно кучу поотрывать, поэтому как всегда с запасом надо брать. Я так думаю!
  5. доброго дня рыболовной братии! ! какие вести за эту неделю? выходные вроде намечаются сносные, а есть ли смысл выходить? заранее спасибо.
  6. в воскресенье селедка была штучная, а окунь клевал везде. ставрида если и брала, то почему-то только на усика. Ждёмс.
  7. сегодня селедка отдыхала, зато радовали крупный ласкирь и ставрида.
  8. Сергей, респект и уважуха. Надеюсь на следующей неделе будет клевать селедка также активно. Во вторник увидимся.
  9. в воскресенье мне показалось все пролетели с седекой. лодок 150 было, но никто активно не тягал. гоняли между Любимовкой и Стрелецкой. У меня 10 селедок, 1луфарь. пикшой пришлось добирать после 11, когда селедка ваааще пропала.
  10. на воскресенье вроде погода будет. идем на селедку!
  11. Выходил в воскресенье с Казачей. Ставрида глазатка, пикша средне крупная. но меньше 55 м. не брала. на входе в бухту люди ловили ласкиря. Погода тоже не баловала. В результате всего около 3х кг.
  12. что за тишина в эфире? рыба закончилась на Севастопольском рейде?
×
×
  • Создать...