Перейти к публикации

powerzip

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя powerzip

  1. Оранжевым цветом красил флюаререцентрым был расчет на ставриду и правда летит хорошо, скоро буду делать новые 12 моделек пилькеров.
  2. С середины сентября должен быть по крайней мере в Гурзуфе всегда так бывало.
  3. @denim Я очень просто делаю достаю сеть и сжегаю.
  4. @vasid Я с ваших слов так понимаю как только удочку взяли сразу про рыбаком вы стали.
  5. Вот канал тески про пеламиду много информации https://www.youtube.com/channel/UC_tHQezmP34jR8ANIDLcegA если с берега ловить есть видосы с Новороссийска на ятьюбе можно найти. Я с братом посто ездил вместе он ныряет а я лайтом по берегу пробую свои пилькера, стоит она вся на течениях ну чтобы поняли которые светлые на поверхности моря. Кстати позавчера подстрелил брат на 4кг жалко фотку я не сделал. А вчера какой-то монстр попался гарпуп утащил с собой.
  6. В пол воды стоит. По времени с 4 до 7 вечера.
  7. Ныряют с ружьём для подводной охоты. Пробовал лайтом до места пеламидной тусовки добросить не получилось так предполагаю нужно брать серфовые палки чтобы приманки кидать от 40 грамм.
  8. Вот на затравку ещё фотка 3.600 пеламида. Ловил знакомого брат в том же месте недели 2 назад.
  9. Сейчас пеламида стоит в районе медведь горы в большом количестве и размеры до 5 кг в 40-60 метров от берега, луфарь почти под берегом 600 грамм в основном экземпляры есть и больше. Фотки приложу.
  10. Ядовитая главное верхние шипы не трогать и возле жабер могут быть тяжолые последствия. Советую изучить рыбу Черного моря займет пол часа. Называется дракон.
  11. Согласен ветка форума должна быть в тему. Вчера 7 корасиков хороших 3 ерика достойных по ставриде чёт как то печально одна мелочь. Ныряли был луфарь гдето по 600 грамм стайки.
  12. Караси порадовали ставрида как-то странно уже в 5 лупила на пилькера а в 7 затихла одна мелочь попадалась больше пилькера ) Бонус ласточка.
  13. Ловил в Гурзуфе с 18.00 крупная ставрида в единичных экземплярах с 19.00 ловилась на каждом забросе до 21.30 много сходов под пирсом. Ветер очень мешал на силикон сложно было ловить. Самые уловистые пилькера вчера.
  14. Скоро карась пойдет будит веселее)))
  15. Ихтиолог из Никитского сада рассказывал что при Украине баклана отстреливали чтобы популяцию регулировать а сейчас этим никто не занимается.
  16. А у нас в Гурзуфе баклан всего саргана выбивает фотку чуть поже закину он тысячами летает а если предположить что он съедает от 7 до 14 кг рыбы в день нужно охоту открывать на баклана )
×
×
  • Создать...