Перейти к публикации

SaferioT

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SaferioT

  1. 31 минуту назад, onoff сказал:

    @SaferioT конкретно этой серией не ловил, но наслышан. Спиннинги Major в морской серии - отличный балланс качества с ценой. Имею палку серии KGL. Легендарный прут. На фоне остальных своих более дорогих и именитых удилищ - расставаться с ним никакого желания. Берите смело. Никаких сомнений. 

    Единственное тест смущает. Под лёгкие пилькеры берёте? Норм. 

    Но рассчитывать, что она будет отрабатывать микруху до 3.5 грамм я бы не стал. 

    Ну просто, серия aji у них у всех в таком тесте, тоже смущает, но остальные не так "коловаты" а остальные вроде как мягковатые, ну как я видел поэтому вот так. Ну мне хотяб 3гр чтоб более ли менее, на видео смотрел япошки и2 гр кидают 

  2. Доьрый день. Вставл выбор нового сриннинга. До этого был golden catch flick, скажу так палочкав комеле не сопливая была скрелинка средня и вклейка срелней жесткости. Мне такой строй очень понравился, щу сейчас на что заменить. Читал на форумах и смотрел обзоры, что у crostage crx-s732aji например строй очень похожий. Кто-то вообще серию aji у major craft использовал ?

  3. Всем спасибо кто помогал с выбором. Вот отписываюсь о результате. Приобрёл все таки golden catch flick 0.5-6. Ни капельки не пожалел. Довелось даже покидать white bird. Даже рядом не стоит. Чуйка в флике отличная начиная с 1.5-2 грамм. Вяжет рыбу отлично. За свои деньги считаю очень не плохая палочка. В дальнейшем может и буду смотреть в сторону более дорогих, но на данный момент очень все нравится. 😃

    • + 1
  4. 3 часа назад, LYUTOR сказал:

    Да и пусть ловит - молодец, когда умеешь ловить, то можно на любой дрын ловить, а мы тут новичку советуем, а для новичка синяя птица - разочарование и уныние. Это как секс со страшной бабой, вроде он был, но как то не то)))

    Сравнение канеш огонь))) 

  5. 50 минут назад, Владимир_М сказал:

    Чтобы что-то начать понимать, надо с чего-то начать. Если зацепит, то сами почувствуете куда двигаться. Но считаю, что покупать новую малобюджетную палку не совсем... Потом придется продавать, не больше чем за "шапку сухарей" или подарить. Лучше взять что-то ближе к среднему бюджету за те же деньги, но б/у. И разница в качестве между средне и мало бюджетными палками намного больше, чем между средними и топами. Не зайдет ловля, отдадите за те же деньги. Сейчас попадается много палок, в отличном состоянии из-за гонки вооружений. Такие палки достаточно крепкие, убить их можно наступив, прищемив дверью... А такое можно увидеть сразу.

    Ну а если с бу то в какую сторону смотреть в таком бюджете?

  6. 11 минут назад, vasid сказал:

     Абсолютно согласен. Если уж в таком бюджетном варианте, то, как по мне, АZURA Kenshin KSN 70 куда интереснее. 

    Я окончательно запутался ((( в общем бюджет 2800-3300. И что купить уже голова трещит. Я понимаю что в таком бюджете чуда не будет но и фуфло не хочется совсем. Вот все птицу рекомендуют, а тут не советуют. Про азуру вот первый раз слышу теперь) На бидбейтс нету в Севастополе надо будет поискать) 

  7. 18 минут назад, vasid сказал:

     Покупал там неоднократно от приманок до одежды и катушек. Все ОК. Смотрите репутацию продавца.

    http://www.bidbaits.ru/bids/395929/  ну вот я нашёл вот такой спиннинг, цена классная продавец пишут что надёжный. Просто там не заказывал так ещё ничего вот и думаю. 

  8. 12 часов назад, Владимир_М сказал:

    Все правильно, бидбейтс отличный вариант. Еще много на русфишинге в барахолке продают палок. Именно там, недавно проскочил New Crostage CRX-S762UL, очень за недорого

    Нашёл там пару вариантов на бидбейтс и даже blue bird по приятной цене. На сколько там надёжно оплачивать вперёд? 

  9. 1 час назад, Владимир_М сказал:

    Глубоко ошибаетесь. У солпары тоже был модельный ряд достаточно большой. И новая солпара сейчас называется Major Craft Firstcast, с не меньшим модельным рядом )). А кростейдж сейчас продается новый только NEW Crostage, б/у можно брать любой солидовый (с вклейкой)  CRX-S702UL, CRX-S732UL , CRX-S762UL , CRX-S792UL.  Старые тоже хороши  CRK-S702M ,  CRK-S732UL ,  CRK-S762UL , CRK-S792UL. А на счет запутается, на то и мы тут, чтобы подсказать...)).

    А подскажите ресурс де у нас в Севастополе продают бу палочки? Ну кроме форума и авито. Потому что авито совсем кисло. 

  10. 4 часа назад, LYUTOR сказал:

    Ну надо понимать, что GC чистый китай, хотя и качественный. Как сейчас принято говорить - фабричный. Берите - попробуйте - нам заодно расскажете, а то мы на удилища тратим кучу денег, а тут может GC всех уделает ))

    Ну наверное попробую. Тем более цена более чем бюджетная, заодно просто попробую что такое ультралайт. Продавцы нахваливают уж очень эти флики. При чем то на что я изначально смотрел на порядок дороже. Но вот советуют что для начала очень годная палочка будет. В тесте 0.5-6

  11. 1 час назад, LYUTOR сказал:

    А я бы блюберд не брал, все начинали с него и все разочаровывались. На пресняк - да, в море за эту цену интереснее палки есть. Солпара к примеру.

    Вот блин 😃 И опять я в замешательстве) И ни у кого ничего не могу узнать про golden catch flick. Цена вкусная, лёгкий, в магазинах советуют но толком ничего никого узнать не могу что да как. Но как мне сказали его сравнивали с white bird, и белая птица унылое г... По сравнению с фликом. Короче опять тупик у меня))) 

  12. 2 часа назад, denim сказал:

    блюберд - классика

    мне кажется каждый второй с него начинал

    Ну вот мне так и говорят. Но вот насчёт теста не пойму как лучше 0.5-5 или 1-7 по 1-7 адекватного обзора не нашёл, по факту как он себя ведёт на весах 1.5-2 грамма. 

  13. Добрый день. Нужен совет. Есть спиннинг лайт с тестом 3-15. Хочется попробовать микроджиг на море. И вот хочется пр обрести УЛ спиннинг с тестом 0.5-6 или 1-7. Кто что модет сказать по поводу favorite blue bird? Стоит своих денег? И ещё есть вариант Golden catch flick он дешевле по тесту подходит и вот думаю тчо брать. Бюджет до 3.5тр

×
×
  • Создать...