Перейти к публикации

Алексей_86

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Алексей_86

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ
  • Дата рождения
    06.04.1972
  1. Сейчас с начала прочитал ветку)))) а тут про блю берд такие качели)))). у меня такой палки не было, ничего сказать не могу. Я когда в магазине выбирал, выбор был меж двух палок: блю берд и Konger Ultris Jig Micron 0.5-6 я выбрал последний... но это я))) со своими тараканами. А потом гонка вооружений и вот теперь в руках у меня графитлидер финеза. и она на потрях ближе к этому конгеру, как мне кажется))) а цена... сильно отличается))) Меньше нас слушайте))) редко видел людей, которые что то купили и потом говорили что это г... Идите в магазин, отключите мозг, включите сердце, ч
  2. вы же будете кидать веса 2...3. гр, так что вам лучше, как советовали выше 0,5-5., почти любое изделие будет работать хорошо в середине своего теста.
  3. У меня был такой спин. Хороший м-джиговый инструмент, я как раз на море и начинал им ловить. Кидал им резину всякую в море и воблерА, мне нравилось.... потом эта дурацкая гонка вооружений... ээээх, как нас ловят эти продаваны... по круче рыбы, которую мы ловим))). Сейчас мне кажется что он немного "строже" на потрях, чем хотелось бы. Если в ваших магазинах есть фаворит блю берд, присмотритесь к ней, по мне так неплохая палочка за те деньги, для задач ловить рокфишей. Все сильно условно... какая вам в руку ляжет х.з.
  4. да это не спор, так рассуждения на тему... с уважением!
  5. Да это все понятно))) кто как хочет, так и ловит... Я не про эффективность, а про эффектность))) т.е. Вот смотрите конкретный пример: ловля на течении нимфой, мы забросили шнур, пусть тонущий, но от шнура еще примерно 2 метра подлесок +поводок. Сама нимфа в потоках течения с "обратками" там и прочим толком не контролируется, не вытянешь это все в натянутую нить... и получается что поклевку редко получаешь в "руку". И кайф теряется, вот я о чем... А так да, есть случаи когда нахлыст переплюнет спиннинг по эффективности, тут спору нет)))
  6. добрый день! Сухая муха понятно: муху выложил, красота поклевки, вываживание, все просто супер! А вот всякие нимфы... от шнура считай еще на расстоянии примерно 2 метра болтается ... когда там и кто клюнул совсем не понятно... такой связи "электрической", как в спиннинге нет... поклевки не чувствуешь считай половина кайфа от рыбалки потеряно... или я не прав?
×
×
  • Создать...