Перейти к публикации

Сергей2005

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Сергей2005

  1. Доброго снежного (Симферополь)дня. Вчера впервые за два месяца выбрался на рыбалку. Спасибо единственному поддерживающему огонь в этой ветке -хижине, все как он говорил- парк Победы, вечер, бомбарда, ставрида, бобыха +тироль, луфарь, народ, много, плотно... Спасибо морю просто за то, что оно есть.
  2. Блин,представляю.... это же больше чем пилькера, это годами проверенные, до боли родные.....эээээх
  3. Добрый день. Вчера выбрался днем в Николаевку с 14-00 до 17-00 покидать пилькера. Луфарь есть, размер хороший, но как красна девица с накрашенными губами, надо уговаривать. Пару раз кинул - уже не устраивает, подавай другой. Наковырял 6 штук. Спасибо морю просто за то, что оно есть.
  4. Всем привет. Вчера Алушта. Приехал к 20-30. Очень все вяло было, редко, мелко.... Ушли самодурщики и остался я вообще один на всех ближайших пирсах. Но ровно в 22-00 "карета превратилась в тыкву". Крупная ставрида заглатывала все до грузика. Время от времени она резко меняла горизонт - то брала у поверхности, то у дна. Два три подброса - удар. А в 23-30 ее как выключили. Спасибо морю, всем НХНЧ.
  5. В этом году первый раз выбрался к воде не вечером, а очень ранним утром, в 4-00 был на месте. Какой это кайф!!!!! Тихо, людей нет - чайки, дельфин и я. Нет, вру, еще была рыба. Не очень много, но очень разная. Итог: ерш, ставрида, ласкирь, дракон и сарган. Сарганчик очень маленький подцепился на Марию молочную, уплыл к маме, даже не ругал его )). Спасибо морю, всем НХНЧ.
  6. Как описать это чувство, когда не держал спиннинг дней десять, доехал до Севастополя, пропускаешь шнур в кольца, а руки аж трусятся..... Первый заброс и в этот момент даже рыба не нужна - Спасибо морю просто за то, что оно есть. Но рыба была УЛ 1.2 - 1.5гр Чаще подвисала, но ударчики тоже были. И на злобу дня: упаковки от силикона, бычки, запах мочи..... Приехать на чистое место - кайф!!!! Но для этого надо все свое забрать с собой. это не сложно, а сейчас даже модно!!! НХНЧ.
  7. Вчера, Победа. На закате сарган, позже пару окуней. В 20:30 первая ставрида. уже в 21:00 закончил ( пока в Симферополь доберешься..) Местные рыболовы только прибывали.... Спасибо морю просто за то, что оно есть.
  8. @Балтиец Вы пришли "случайно",куда Вас не звали, рассказали безапелляционо взрослым людям какой Вы молодец, а они - Ваша цитата: рыбалка с берега - это баловство. Ловить нужно в море с лодки. Именно нужно!!!! Но при этом воспитание хромает не у Вас. Начни вы фразу - а я предпочитаю рыбалку с лодки, но и Вам ребята НХНЧ, я бы понял Ваше воспитание.
×
×
  • Создать...