Перейти к публикации

Jackson Trout Unlimited TU702 2,13m 5-28 g


Рекомендованные сообщения

Продаю Jackson Trout Unlimited TU702 2,13m 5-28 g,кольца Fuji SIC в титановых рамах,вес 119 гр,состояние очень хорошее. В работе практически не был. 8.000 р.Как принято - форумчанам скидка. . Или готов обменять на катушку ,нужна Soare BB C2000НGSS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взирая на свою жадность :winkwink: и понимая,что я не один такой :smile83:  , опускаю цену до 7.000 руб.
Породистый японский спиннинг и такие смешные деньги :Sv (71):

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется привлечь внимание рыболовов - спиннингистов,что классик пел следующие правильные слова - "Шанс -он не получка,не аванс...". (

) Посему,так как спиннинг продается с одной целью - купить катушку,которая на данный момент жизни нужнее,но если финансы позволят приобрести ее (вышеупомянутую катушечку) без продажи этого прекрасного,не побоюсь этого слова,инструмента,как я успел в очередной раз убедится,взяв его на полчасика на тестик. Кидает,не взирая на малый рост на ура :good: , чуйка - хорошо,так как графит -40. Вообщем такая корова и самому пригодится :ok: . Итак - ловим момент!
  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пара фото спиннинга под нагрузкой прибл.80 и 260 гр.14170143441895418.jpg
141701439270457139.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так сказать,чтоб в предверии дня,когда все делают подарки,тоже не остаться в стороне,принял решении о последнем снижении цены . Теперь она составляет 6.500. Доллар растет - цена падает.Наш ответ санкциям :) . Скидок уже не будет и цена в меньшую сторону изменятся тоже не будет - итак уже смешная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Подумал,подумал... Поднял до 7.000 опять. :smile83:   ,а потом ,наверно,вообще сниму с торга,жалко... Я ,до этих жапанских спиннингов ужос какой жадный...  :winkwink:

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не продавал. По горбылику и по щуке то что надо.

Не было бы у меня ,,гарика.. то купил бы не задумываясь.. и даже дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-судаку хорошо,джиг грамм от пяти вполне вменяем. Я уже  писал - лодка и глубины - само его тема. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...