Перейти к публикации

Поиск Щуки в Севастополе


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, подскажите хочу осенью выбраться на щучку где можно половить? Был у Сан-Саныча под бахчисараем 2 озера, и лодку брал плавал со спиннингом набил несколько окуньков, щуки ни одной(((. Где еще поискать зубастую! Всем буду благодарен за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Раньше на этих двух водоёмах были разные арендаторы, а теперь один-тов. Щукин. Если раньше ему было сложно менять уровень воды на своем водоеме, то теперь никаких проблем. Перед выходными спускает вод

И на Кубани ее много!Вот уже два места ты знаешь)

В Ароматном,на верхнем озере.Вир,Гасфорт,Гончарное (не смотря на видимость мертвого,что-то там еще есть), Волна Революции, Пироговка.Это так,на вскидку.А вообще разговаривал с одним специалистом,он сказал что у нас во всех озерах есть щука.Я ему верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ароматном,на верхнем озере.Вир,Гасфорт,Гончарное (не смотря на видимость мертвого,что-то там еще есть), Волна Революции, Пироговка.Это так,на вскидку.А вообще разговаривал с одним специалистом,он сказал что у нас во всех озерах есть щука.Я ему верю)

Есть то она может и во всех озерах, но в каких количествах)))) если она одна на все озеро плавает, ты ее не выловиш, ну разве что случайность))). Зачастую от щуки пытаются избавится насколько я знаю, ибо малька не запустищ пожрет всего(((.Гасфорт - вроди близко эт по ялтинской трассе вроди как? А там с лодки или с берега, не в курсе? у меня лодки нет своей посему восновном ловля с берега!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть то она может и во всех озерах, но в каких количествах)))) если она одна на все озеро плавает, ты ее не выловиш, ну разве что случайность))). Зачастую от щуки пытаются избавится насколько я знаю, ибо малька не запустищ пожрет всего(((.Гасфорт - вроди близко эт по ялтинской трассе вроди как? А там с лодки или с берега, не в курсе? у меня лодки нет своей посему восновном ловля с берега!

Можно и с берега,по левой стороне,но лучше с лодки. В Ароматном много щуки и с берега.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и с берега,по левой стороне,но лучше с лодки. В Ароматном много щуки и с берега.

099-036-18-72 Охрана водоёма, Село Ароматное Бахчисарайского районаэто про этот водоем речь? если нет, можно на карте показать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если не ошибаюсь один водоем,за блеснение денег не берут,а вот пойманная -1кг 25грн)сам туды мылюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если не ошибаюсь один водоем

Два. Если мы говорим про Ароматное, а не про Аромат ( который за п. Куйбышево). Вдоль дороги (их видно) верхнее и нижнее. Расстояние между ними метров 500-600.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два. Если мы говорим про Ароматное, а не про Аромат ( который за п. Куйбышево). Вдоль дороги (их видно) верхнее и нижнее. Расстояние между ними метров 500-600.

Плин я совсем запутался))). А на карте может кто-то показать где это? :27.04.12 (21):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я наверное под бахчик и поеду в пятницу. За одно и утром воблера покидаю. На сколько метров кидать надо? А то ультралайт шибко далеко не летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два. Если мы говорим про Ароматное, а не про Аромат ( который за п. Куйбышево). Вдоль дороги (их видно) верхнее и нижнее. Расстояние между ними метров 500-600.

Ароматное которое за Бахчисараем,только не знал что там 2 озера(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароматное которое за Бахчисараем,только не знал что там 2 озера(

http://fishmapia.com/#lat=44.819379&lng=33.856654&zoom=16Вот эти? на каком щуки побольше))))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ароматное которое за Бахчисараем,только не знал что там 2 озера(

Раньше на этих двух водоёмах были разные арендаторы, а теперь один-тов. Щукин. Если раньше ему было сложно менять уровень воды на своем водоеме, то теперь никаких проблем. Перед выходными спускает воду из верхнего в нижний и таким образом на одном понижается уровень, на другом повышается((((( Поэтому, если есть желание что-нибудь ПОЙМАТЬ, лучше туда отправляться в будни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://fishmapia.com/#lat=44.819379&lng=33.856654&zoom=16Вот эти? на каком щуки побольше))))?

На верхнем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто в ближайште дни там будет,отпишитесь)а я с утра Вир обкидаю)))) :27.04.12 (20):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловил щуку вчера на вире,народу тьма))уловом хвастать не буду)4 щуренка это не рыба)но вот мужиченок при мне вытащил

на 2100кг.и у соседа сход приличный был,все таки надо на Днепр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки надо на Днепр)

Разведка доносит,что кроме карася нет НИЧЕГО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка доносит,что кроме карася нет НИЧЕГО!!!!

вернулись ребята из под Каховки-очень довольны :27.04.12 (21):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись ребята из под Каховки-очень довольны :27.04.12 (21):

Это уже интересно,а где стояли?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а ВИР эт где? :)

и какие там условия(цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а ВИР эт где? :)

и какие там условия(цены)

 

Это примерно тут.

А условий для ловли щуки- неограниченное количество:winkwink:.

Это болото бесплатное,но ловить лучше при наличии лодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже интересно,а где стояли?!

Где стояли я не знаю,знаю что останавливались в на какой то базе,там и лодки брали,если интересно могу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаю сегодняшним трофеем)))))Изображение

:27.04.12 (1):

 

Хороооошая рыбеха!!!!!!С утра на ВИРе?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороооошая рыбеха!!!!!!С утра на ВИРе?!

Да,я покамесь там обитаю)))))хртя планы есть и в другие места рвануть)не с кем) :27.04.12 (21):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...