Перейти к публикации

Поиск Щуки в Севастополе


Рекомендованные сообщения

похвастаю сегодняшним трофеем)))))Изображение

:27.04.12 (1):

 

МОЛОДЕЦ!!! Мои поздравления!!! Просто красавица!!! :27.04.12 (26):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Раньше на этих двух водоёмах были разные арендаторы, а теперь один-тов. Щукин. Если раньше ему было сложно менять уровень воды на своем водоеме, то теперь никаких проблем. Перед выходными спускает вод

И на Кубани ее много!Вот уже два места ты знаешь)

Блин,может поехать испачкаться????!!!!Похоже смысл есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ!!! Мои поздравления!!! Просто красавица!!!

Спасибо,сегодня опять был там,народу тьма,пишлось в саду купаться)))но рез 2штучки чуть больше кило)окуня там тьма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-же подумываю во вторник на весь день))))может карпяра пойдет)там на прошлой неделе одного достали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27.04.12 (16): про карпа на ВИРе никогда не слышал

а о карасе 1-1.5кг?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий, на что щуку ловили? А карпа там было много пока шуку не запустили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, на что щуку ловили? А карпа там было много пока шуку не запустили.

Силикон,на воблеры реже берет,любит белые цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем форум завтра бомбит Вир)))))) 0500555266 если кто там будет,набирайте пообщаемся) :27.04.12 (31):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с вира вернулся растроен))))оказываеться что карась дело тонкое)))))а в том болоте особо тонкое)хвастать нечем),АДминистраторы)надо создать новую тему))Бесплатные водоемы крыма)есть много интересных,тот же Вир,о нем можно историю писать)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДминистраторы)надо создать новую тему))Бесплатные водоемы крыма)

Мы специально не создаем эту тему дабы не рассказывать о них во всеуслышание!Людей не чистых на руку ОЧЕНЬ много и рекламировать где можно сыпануть беспрепятственно сеточку,пройтись электроудочкой, не очень хочется.Делитесь этой информацией в личку,по телефону,в общем с друзьями.А сарафанное радио ни кто не отменял)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера с вира вернулся растроен))))

Тоже самое и у меня,только по хищнику.Один сход,один промах карандаша и ФСЕ((!!!Какой-то у меня год не фонтан((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по водоемам все понятно))))а как тогда сообщать приличным рыболовам о местах лова?))) были на Вире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое и у меня,только по хищнику.Один сход,один промах карандаша и ФСЕ((!!!Какой-то у меня год не фонтан((((

ВСЯ РЫБКА КОЛЯ НА ДАЛЬНОМ КОРДОНЕ :Sv (61):
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тогда сообщать приличным рыболовам о местах лова?

Вопрос конечно интересный)!Посмотрим,если возможно технически, сделаем отдельную тему в которую можно будет попасть только зная пароль.Ну или что-то типа этого.Если это возможно.Я уточню!А если нет,личка)))В ней можно в принципе поделиться информацией с людьми которым вы доверяете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,Олег Валерьевич,ты так больше не пугай)))Своим гудком))!!!И когда приклеишь наклейку,чтобы тебя можно было сразу опознавать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная тема ,была бы очень к стати)да и вам действительно виднее кому тут можно доверять),смотрел вы как то собирались форумом? планируете еще сборы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируете еще сборы?)

Обязательно) И еще будем соревнования проводить.И по карпу и по морской.Так что приглашаем)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,на соревнования не знаю)))))не очень люблю отпускать рыбу))))))))))))а на сборах буду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,на соревнования не знаю)))))не очень люблю отпускать рыбу))))))))))))а на сборах буду))))

Будем рады вас видеть)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a,Олег Валерьевич,ты так больше не пугай)))Своим гудком))!!!И когда приклеишь наклейку,чтобы тебя можно было сразу опознавать?!

НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ,У МЕНЯ ОДНА ТАКАЯ АВТО НА ГОРОД-ЗАДНИЦА(ЭТО Я О МАШИНЕ) ВСЯ ЧЕРНАЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ НОМЕР-ОБЕД(14-00),А ПО ПОВОДУ НАКЛЕЕК - ОНА РОДИМАЯ СО МНОЙ ВСЕГДА,ПОЧТИ У СЕРДЦА,НО НЕ ЛЮБЛЮ Я КЛЕИТЬ НА СТЕКЛО,ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ТОВАРИЩИ,МЕНЯ СОТРУДНИКИ ВСЕХ ГАИ,ДАИ,ДПС ОСТАНАВЛИВАЮТ И СПРАШИВАЮТ ГДЕ МОЛ НА СТЕКЛЕ ВСЯКИЕ НАКЛЕЙКИ ДЛЯ НАС НУ Я СНИМИ И НАЧИНАЮ РАЗГОВОР....,СЕЙЧАС ПРОЩЕ ОТМЕНИЛИ,ТАХ ТО ВОТ,КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...