Перейти к публикации

Сергей (Ялтинец) с Днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Сергей,прими мои самые искренние поздравления с таким замечательным праздником как День рождения!!!Пусть в твоем доме царит покой и любовь,будь здоров и счастлив!Удачи во всех твоих начинаниях.Ну и конечно огромного будущего в рыбалке и операторском увлечении) С Днем рождения)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,присоединяюсь к вышесказанному,счастья,здоровья и конечно НХНЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, присоединяюсь к вышесказанному! Пусть твоё увлечение приносит тебе ещё больше положительных эмоций! Будь здоров и счастлив! Твои ролики смотреть одно удовольствие;) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :smile210:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж С Днём рождения! Больших трофеев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,с Днем Рождения! Желаю исполнения самого сокровенного,и никогда не подвели твои возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики спасибо большое. Приятно когда тебя не забывают )))).

 У меня как раз сегодня (точно в день рождения) пришел подарок из Японии (от жены) - новая катушечка от Shimano. Хорошо так совпало - значит катушка моя ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня как раз сегодня (точно в день рождения) пришел подарок из Японии (от жены) - новая катушечка от Shimano. Хорошо так совпало - значит катушка моя ))))).

Полюбому :sm93: Приятно когда подарки приходят своевременно :Sv (69):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега и я ррисоединяюсь к поздравлениям. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Самое главное побольше здоровья и успехов во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем БОЛЬШОЕ спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, с Днём рождения!!! Счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой, всегда клёвой погоды и постоянных поклёвок на твои снасти!!! Чтоб ни секунды отдыха!!!))) Рыбалка-это приятная работа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Сёрегаааа!!! С Днем Рождения еще раз!!))) Тройфейной рыбалки почаще;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, присоединяюсь к поздравлениям!! Крепкого здоровья, кавказского долголетия и мирного неба над головой!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...