Перейти к публикации

Искусственные приманки Keitech


Рекомендованные сообщения

Пару недель назад мы дружной компанией ездили половить рыбку на Конку, и там я для себя открыл новую приманку японской фирмы Keitech, модель Sexi Impakt.

Данная приманка относится к классу слагов.

Изображение

Sexi Impakt изготавливаются всего в трех размерах - 5,8" 4,8" и 3,8" (мы использовали размер 3,8 дюйма).

Тельце приманки выполнено в виде сложной формы имеющей в передней части круглое утолщение, уплощенную в вертикальную плоскость и  задняя часть заканчивается длинным, тонким и очень подвижным хвостиком. Сверху расположена специальная выемка для офсетного крючка.

При изготовлении приманки использовано два вида силикона. Такая технология использована для лучшего баланса – сверху более легкий(без соли), снизу – более тяжелый(с солью). Sexi Impakt подходит для множества различных оснасток и проводок. Приманка отлично ведет себя как на рывковой проводке с успехом имитируя мечущегося малька, так и на обыкновенной джиг головке, дроп-шоте, сплит-шоте, техасской оснастке.

Изготавливается данная приманка в достаточно большой цветовой гамме:

Изображение

что позволяет подобрать необходимую приманку на любой рыбалке.

В нашем случае наиболее уловистыми показали себя цвета:

101 Green Pumpkin PP

416 Silver Flash Minnow

418 Biuegill Flash

 

Единственным недостатком Sexi Impakt является слабая резина, которая выдерживает 2-3 поклевки,после чего ее необходимо менять. По этому собираясь на рыбалку нужно иметь хороший запас. А в остальном прекрасная приманка которую можно использовать как по щуке таи и по окуню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей_А

Я знаю) Если бы вы еще и не стеснялись о них рассказывать,было бы вообще супер)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю Коля, у нас такие водоемы, что на эту модель особо не наловишся)))). На Днепре там наверное да,а нашим 15-ти граммовым окуням она не по вкусу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ялтинец

Крупный и у нас есть) Таир на Бахчисарае красавчика по моему на Импакт и взял. Мелочь естественно отсекается)

 

 


на эту модель особо не наловишся

Да не вопрос,рассказывайте о чем наловишься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловил на самый маленький размер  3,8" дюйма.В прилове попадалась и щука.  

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tair, где это? 

на Бахчисарайском водохранилище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в приоритете из приманок, очень рабочая резина Reins

 

Силикон Reins G TAIL SATURN 2.5

Силикон Reins G TAIL SATURN 4"

Изображение

 

 

Силикон Reins G TAIL GRUB 3"

Изображение

 

И из новинок очень понравилась вот эта модель

 

Силикон Reins G TAIL TWIN 2"

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же очень понравилась вот эта новинка 

 

Силикон Keitech Hog Impact 3" EA#01Orange Pepper  Новинка 2013года от Японской фирмы Keitech!   Hog Impact – приманка типа creature(«существо»). Приманка может служить имитацией ракообразного или крупного водяного насекомого, например личинки стрекозы.  

 

Изображение

Изменено пользователем Sev.ON
Не злоупотребляем красным цветом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gapa

Интересная модель,нужно будет в этом сезоне опробовать.Спасибо)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

только вот у нас часто бывает так, что вся Украина ловит этими приманками, а в Крыму полный ноль, и наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...