Перейти к публикации

Олимпийские игры СОЧИ - 2014


Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех рыбаков с открытием Олимпийских игр. Надеюсь, что когда-нибудь и наш вид спорта войдет в программу олимпийских игр. С праздником спорта дорогие друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передам ваши поздравления)))

Н.Е. не забудь про ON LAIN трансляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FLAGMAN

Помню,помню)! Смотрю и наслаждаюсь)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Е. не забудь про ON LAIN трансляции

Жена на работе, а он бездельничает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у форума и федерации есть свой представитель на Олимпийских играх  :smile293:  Жаль что вне зачета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КОСМОНАВТ

Я блин Родину защищаю! 

Я не про тебя, я про Саню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про тебя, я про Саню))

Так так попрошу не фамильярничать  :FingerWaggle: Мы тож можно сказать Родину защищаем Но как в той песне "Наша служба и опасна и трудна....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что первый день олимпиады и без медалей. Про Украину вообще молчу, а вот россияне стартанули неудачно. Похоже и сегодня такая же история будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее)) По одной бронзе взяли. В общем как всегда, паралимпийская сборная выступит на много лучше основной. Факт остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня вроде бы получше: Россия-3 медали каждого достоинства, Украина - 1 бронзу. Женщины в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плохи пока, что у россиян дела. 1 золотая и больше никак. То лыжи ломаются, то снег скользкий. В общем  как в поговорке: то х--й длинный, то рубаха коротка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПРОПЕР

Серебро(((( ОДНО!!!Из 24 комплектов((((((Позорище(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото единственное завоевали фигуристы всей кучей. А где лыжники, биатлонисты и прочие   ----исты. Стыдуха. Скоро африканцы больше медалей соберут чем мы. Николай, шугни-ка их там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Николай, шугни-ка их там.

Не реагируют(((

Мне кажется установка такая,чтобы потом Каены и хаты в Москве на раздавать))Экономят)))

Я имел ввиду за сегодняшний день одно серебро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так попрошу не фамильярничать  :FingerWaggle: Мы тож можно сказать Родину защищаем Но как в той песне "Наша служба и опасна и трудна....."

Саня))) это наша служба и опасна и трудна, попрошу не подмазываться)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Помню,помню)! Смотрю и наслаждаюсь)))))) 

Коля, зря ты туда поехал, там рыбы нет:))

http://www.youtube.com/watch?v=k9RD5mV6FdI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pirat

Та я это понял еще после первой поездки) Тут ее действительно - НЕТ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские олимпийцы продолжают радовать...............соперников. Уже прошли экватор олимпиады, а золотых - еле-еле 3 шт. Да хоккеисты (на них надежда) американцам просрали. Кто еще может завоевать золото - так это 15 летняя девочка фигуристка Юля Липницкая. Вот действительно открытие Олимпиады. А больше и не видно. У кого какие прогнозы?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого какие прогнозы?????

Председатель Олимпийского комитета - застрелится! По крайне мере я бы на его месте сделал именно так( Позор вселенский!!!Столько вбухать государственных денег, чтобы вот так обосраться(((( За то все на Бентли и Лексусах рассекают,в клубах клубятся и дворцы в подмосковье(((( Уроды рукожопые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники. 2 золотые медали и Россия уже на втором месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 За то все на Бентли и Лексусах рассекают,в клубах клубятся и дворцы в подмосковье(((( Уроды рукожопые!

Николай, не стоит быть таким самокритичным. :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...