Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой вариант быстрого изготовления грузов под тирольские палочки в домашних условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, молодец, очень наглядно. НО - плавить дома свинец, особенно там где есть дети нельзя, это почти то же что и разбить ртутный градусник!!! Если и заниматься таким - то только на улице, на открытом воздухе и желательно в хорошем распираторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что плавить свинец, как и все что угодно дома, не стоит, лучше на открытом воздухе.

Женя, панику не наводи. Количество ртути в одном термометре ничтожно, чтоб причинить вред здоровью. А, расплавленные 50 грамм свинца в домашних условиях вообще ничего не значат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, расплавленные 50 грамм свинца в домашних условиях вообще ничего не значат.

что то подобное мне когда то говорили за сигареты, всё начинается с малого.

 

 

А я в детстве разбивал градусник дома два раза - после чего мои родители и я болели примерно в одно время, через пару дней после этого, думаешь совпало??? Кстати, у нас даже школу закрыли на два дня на карантин, но правда там разбилось около 10 градусников в медпункте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...