Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну че, снасть не достал, удочку потом лечить не придется)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну наверное сюдой, всё таки Балаклава. Сегодня выходили на яле под Ая (или как там правильно хз), сразу пол часика половили ставриды на наживку. Затем заякорились на 65 метрах и понеслось      

Редко когда на выходные выпадает хорошая погода, а еще реже когда на выходных клюет рыба, но в этот раз Балаклава порадовала по всем пунктам. В субботу ловил с 0700 до 0930 (уходил еще клевало) - в

Были вчера с другом в Балаклаве на предмет проверить окунька, сидели на против пляжа по стороне штольни. Приехали примерно в 12.30, рыбаков почти не было, сказали глухо с рыбой. Но раз приехали, значи

Опубликованные изображения

 

 


удочку потом лечить чинить не придется)).

:sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

@Yura64

Когда закончится отдыхальный сезон и появится рыба) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли в бухте плавать на резиновой надувной лодке, которая не требует регистрации? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, можно ли в бухте плавать на резиновой надувной лодке, которая не требует регистрации? Заранее благодарен.

 

Можно... но до первых конфликтов с капитанами маломерных судов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по правилам все таки можно? А какая помеха капитанам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А какая помеха капитанам?

Они шныряют как угорелые - могут наехать(!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки можно плавать в бухте и на каких  разрешений не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все таки можно плавать в бухте и на каких  разрешений не надо?

Этот вопрос как что было первым - яйцо или курица? Могу сказать одно - у меня по Стрелецкой народ на незарегистрированных лодках катается и ни каких проблем нет! Я думаю и там их не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо. Планирую осенью поплавать, когда кефаль пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос как что было первым - яйцо или курица? Могу сказать одно - у меня по Стрелецкой народ на незарегистрированных лодках катается и ни каких проблем нет! Я думаю и там их не будет)

Но пагранцы то как раз и базируются в Балаклаве :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пагранцы то как раз и базируются в Балаклаве :)

Та плювать))) Когда идет фекаль на чем там ее только не ловят)! Всех не переловишь)))))) В Стрелке кстати базируется процентов 80 ВМСУ, в прошлом году даже пытались штрафовать тех яловодов которые становились не посредственно к военным кораблям) Акция была разовая и по моему результатов особых не принесла)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пагранцы то как раз и базируются в Балаклаве :)

но ялики плавают ведь и у кораблей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ялики плавают ведь и у кораблей?

Ну в Балаклаве не совсем так,там корабли стоят обособленно в отдельном закутке, можно к ним и не подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та плювать))) Когда идет фекаль на чем там ее только не ловят)! Всех не переловишь)))))) В Стрелке кстати базируется процентов 80 ВМСУ, в прошлом году даже пытались штрафовать тех яловодов которые становились не посредственно к военным кораблям) Акция была разовая и по моему результатов особых не принесла)!

Я попал на эту акцию, и как назло документы в машине забыл, попал тада первый раз на штраф от погранцов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попал на эту акцию, и как назло документы в машине забыл, попал тада первый раз на штраф от погранцов. :)

Бывает, правда редко, и это не может не радовать)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попал на эту акцию, и как назло документы в машине забыл, попал тада первый раз на штраф от погранцов. :)

А за что оштрафовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оштрафовали за отсутствие документов удостоверяющих личность или на ялик и право управление маломерными судами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня,если ничего не поменялось,ребята пошли в море,меня Валера приглашал,но увы,работа...

По докладу очевидцев,у рыбы был выходной.Экипаж проверил акваторию от Василей до Фиолента ,кроме мелкой ставриды и такого же луфаря ничего нет + еще Ю-В ветерок подгадил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За отсутствие док-ов удостоверяющих личность штраф 51 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Наверное не там искали.

Мы сегодня рыбу искали везде,вплоть до грота Дианы,но кроме болтанки ничего хорошего не нашли.На обратном пути нащупали жиденький отклик эхолота,и с горем пополам взяли по 1,5-2 кг некрупной ставриды.Я такого давно не видел,вероятно погода дала о себе знать+ t воды 12-13 градусов.

 

 

А между переходами пытались троллить пеламиду.

А вот и улов товарища,еле на борт подняли. :27.04.12 (9):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между переходами пытались троллить пеламиду.

А вот и улов товарища,еле на борт подняли. :27.04.12 (9):

мда, ну прям спортивная рыбалка, все трофей - отпускаются обратно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме как этого баклана,на воблер шось клюнуло??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в воскресенье в Балаклаве. Много ставриды, но не ловится. Достаточное количество кефали и лобанов, но тоже не клюют из-за холодной воды. Зато задалбывает барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...