Перейти к публикации

Xbox 360 S 250 Gb


Рекомендованные сообщения

Продаю игровую приставку Xbox 360 S  250 Gb - в отличном состоянии (на твердую 4). Прошивка LT 3.0.

В заводской упаковке - коробка как новая.

Стандартный комплект + дополнительный оригинальный геймпад (т.е. в комплекте будет 2-а оригинальных геймпада) + кабель HDMI

 

Также бонусом отдам порядка 20 дисков с играми.

 

Цена 200 у.е. (эквивалент в рублях).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато для бэушки. На форуме нашем давече новую видел за 8 деревянных. Элитку б.у. за 6 продавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - вроде новая стоит  3700 грн. и примерно 11 000 руб в России. Но к ним доп джойстик стоит 600 грн. Сейчас промониторю ситуацию, если дела обстоят так, то буду двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - вроде новая стоит  3700 грн. и примерно 11 000 руб в России. Но к ним доп джойстик стоит 600 грн. Сейчас промониторю ситуацию, если дела обстоят так, то буду двигаться.

Возможно джойстик будет дешевле продать отдельно. Диски в топку) Ориентироваться на цену новой не стоит, уже ONE в продаже. Я вот подумываю свою PS3 продать, но PS4 ещё не ломана, а я ярый приверженец халявы и пиратства))

Если что пиши - попробуем на севинфо продать.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что пиши - попробуем на севинфо продать.

Доброго утра. Нужна помощь в размещении объявления о продаже приставки на Севинфо. Что для этого надо? Личка забита - нельзя в приват писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...