Перейти к публикации

ЖД с высокой реалистичной детализацией


Рекомендованные сообщения

Купил себе игрушку в глухозимье не даст скучать :)

 

.

 

 

В будущем планирую все разместить на стол, с деревьями, тонелями, мостами и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была немецкая (ГДР) железка! Прикольная штука...тоже кстати мечтал наделать тоннелей,мостов и т.д., но естественно все так и осталось мечтой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занимался как то играшками на радиоуправлении ....и была тоже одна железка ...у поезда из трубы дм шел :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была немецкая (ГДР) железка! Прикольная штука...тоже кстати мечтал наделать тоннелей,мостов и т.д., но естественно все так и осталось мечтой!

Я в раннем детстве жил в ГДР, но "железку" сколько ни просил, все равно мне так и не купили. :Sv (31):  Приходилось все это у соседских немцев силой понемногу отнимать  :Sv (20):  но, так состав и не насобирал, но несколько вагончиков все-же было.  :Sv (107):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Володя,ну ты злой))))!!!!! Может эти мальчики выросли и вспомнив тебя лупанули нам санкции))))) Теперь ты виноват в том,что мировая экономика рушится))))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,  :Sv (71): а может им обратно все вагончики с рельсами отдать? Чтоб не злились) и санкции отменили? Я уже представляю себя в качестве решающей роли в дипломатических отношениях  :Sv (49):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а может им обратно все вагончики с рельсами отдать?

Лучше верни.....ну их))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же первая железка PIKO DDR была подаренная родителями на 8-ми летие,вагоны, локомотивы,рельсы,ландшафт все сам покупал у тех же немцев,деньги зарабатывал в саду н сборе вишни,ведро 2-е марки,клубника лукошко 5-ть марок,расчет на месте и в магаз.чего там только не было

 

и куда все подевалось?

 

@tuM,

 

Электрические локомотивы не дымят, а вот паровозы да, специальный парогенератор установлен, а еще могут звук издавать движения, сигнала, все опционально как и машинист в кабине,освещение вагонов и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в детстве, у брата была ЖД с металлическими вагончиками, которые если уронить на ногу - можно и ногу было поломать. Вот только нога оказалась целой, а вагончики поломаны smuchenie025.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

перешел на формат N 1:160

 

https://youtu.be/qPn7ty7W5w0

 

 

зимой макет буду собирать, а пока рыбалка и еще раз рыбалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве была немецкая (ГДР) железка! Прикольная штука...тоже кстати мечтал наделать тоннелей,мостов и т.д., но естественно все так и осталось мечтой!

У меня была немецкая кассета :winkwink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня была немецкая кассета

Алексей, у тебя оказывается с детства пристрастия........к кино)))!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю цила була...та я за неделю всю до дыр ...и мафон...:-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы уверены, что ЭТО о железной дороге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

лед тронулся

 









начинаю собирать макет размером 1205х1830
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖД  - игрушку никогда понять не мог. Терпения хватало ровно на один круг. Сидеть в комнате и умилённо считать круги не моё. Мяч в зубы и на стадион.целый день на море или в лес с рогатками .Совсем другое дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с шестью составами круги да в тени не посчитаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мяч в зубы и на стадион.целый день на море или в лес с рогатками .

С.Н. вы хулиганом росли??!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Н. вы что фулюганом росли??!!!)))

 

В моё детство все ими были :Sv (86):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В моё детство все ими были

А мы в библиотеке время проводили, книжки читали...некоторые в колготках ходили.....наше поколение не были такими хулиганами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в библиотеке время проводили, книжки читали...некоторые в колготках ходили.....наше поколение не были такими чтоганами.

 

повезло... у вас библиотеки уже были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...