Перейти к публикации

Продам ультралайтовый стримовый коротыш


Рекомендованные сообщения

Решил расстаться с одной из своих палок - невостребована она у меня. Для любителей ловли голавля по мелкоречкам - самый девке огурец, да и на стоячей воде прекрасно работает. Хорошо справляется с железом, мелковоблерами, позволяет комфортно анимировать неупористые миннохи и поверхностники. Хорошо вяжет и паркует рыбу. Рост 5'6" (168см) тест 3-7гр. Abu Garcia Troutin Marquis BORON TMBS-562, внутренний японский рынок, бланк с бороном, красивый держак, рукоять из пробки - красивая удилка. Родной чехол, возможно есть родная "макулатура" (надо посмотреть). Состояние - идеальное (у меня был на 3 или 4 непродолжительных рыбалках). Хочу 6000 рублей.

Причина по которой расстаюсь с этой палкой - этот диапазон у меня плотно перекрыт культовой UFM-68Ti.

 

Фото можно посмотреть в сети - мой спиннинг от магазинных фотографий не отличается. Если будет интерес - сделаю детальные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна хорошая палка? Или головля никто не ловит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужна хорошая палка? Или головля никто не ловит?

палочка отличная! наверное все забыли как классно ловить голавля, сейчас ролик смонтирую, может оживут;)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся к сезону - покупаем отличную палку :sm93:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Палка продана и уже приехала в Севастополь. Новому владельцу желаю удачных рыбалок!

Тему можно сносить в старье) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...