Перейти к публикации
  • 0

Мои трофеи с Favorite


Вопрос

Всем привет!

 

Как многим известно я с самого открытия магазина "Фиш-Ка" начал заниматься удилищами от фирмы "Favorite", о чём не жалею и сам ловлю ими же!

Многие из Вас так же пользуются удилищами данного бренда и рассказывают, показывают и иногда загоняют меня в ступор своими трофеями, пойманными на удилища "Favorite".

 

Создаю данную тему, как некий конкурс, в котором может принять участие любой человек! Для участия в конкурсе - нужна фотография рыбы рядом с удилищем Favorite, не важно можете положить на пол, можете держать в руках и так далее!

 

Некоторые фото - я размещу в торговом зале магазина "Фиш-Ка"...

 

Каких то жёстких правил нету! Принять участие могут даже Ваши старые фото, ну и конечно же новые! Основное правило - если Вы выкладываете чужое фото и это фото становится победителем в какой то номинации - то за призом может прийти только правообладатель данной фотографии!

В конкурсе может победить любой, размер и вид рыбы не имеет значения!

 

 

 

Суть конкурса такая:

 

1) выкладываем фото в этой ветке, количество фото не ограниченно ( на фото должны быть видны и различимы ТРОФЕЙ И УДИЛИЩЕ, можно с рыбаком, можно без)

2) подписываем, что за удилище (модель, тест, длина) и что за рыба, если знаете то вес, длина, или ...

3) ждём окончания конкурса и розыгрыш ценных призов!!!

 

 

 

Конкурс будет затяжной, с 09/05/2015 г. по 01/06/2016 г.

 

 

 

 

Номинации и призы:

 

1) Каждый участник получит ценный приз-сюрприз! 01/06/2016 г.

1_mini12.jpg

 

 

 

2) Тот кто наберёт большее количество "лайков" в этой ветке (в зачет идет только 1 сообщение) - получит приз  

Спиннинг Favorite Blue Bird Compact BBC-634UL-T/S 1,92m 2-7g Fast/Ex-Fast   31/12/2015 г.

d16f9b597019.jpg

 

3) в результате розыгрыша 01/06/2016 г. - будет вручен сертификат на приобретения спиннинга от компании Favorite на сумму 10 000 руб.

~112qWcvoK.png

 

...

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Спиннинг Blue Bird BB-682UL-S 1-7гр, катушка Venza 2000S, шнур Касадака Инфинити 0,1   Щука весом 1800           Спиннинг Blue Bird BB-682UL-S 1-7гр, катушка Venza 2000S, шнур Касад

Очень желанный трофей!     Favorite Receptor 77й 4-16г

BlueBird Compact:         Exclusive 792-ULT 0.6-8г:             BlueBird 682SUL-S 0.5-5 г:        

Рекомендованные сообщения

  • 0

Список участников розыгрыша сертификата:

 

@Valentine,

@Алексей_А,

@Dimon_F,

@bibigon,

@hitsev,
,

@Ялтинец,

@Qwory,

@Wred,
@Sharky,

@Phantom,

Радик пост http://sev-ribalka.ru/forums/topic/1634-moi-trofei-s-favorite/?p=76164

Витя пост http://sev-ribalka.ru/forums/topic/1634-moi-trofei-s-favorite/?p=81167

 

 

Проверьте себя в списке, если Вы принимаете участие!

 

 

Для участия - обязательное присутствие:

25/06/2016 в магазине "Фишка" по адресу просп. Героев Сталинграда, 33-Б (Камыши) в 13:00 мск

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я 25 работаю. Передаю своё право потянуть жребей Алексею! Он фартовый, иногда, бывает :)


Алексея кстати тоже 2 и Ялтинца тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 


Алексея кстати тоже 2 и Ялтинца тоже

исправил!

 

 

 

 

Так как Ялта, Бахчисарай и "некоторые" - не смогут присутствовать - они тоже примут участие, но если выиграет отсутствующий - то сертификат будет ждать его лично, никаким "представителям" он передаваться не будет!!!

 

Так же прошу обратить внимание - если Вы не присутствовали - то никакие протесты не принимаются, а тем более комментарии негативного характера...

 

Если есть предложения - пишем до конкурса, а не после! Спасибо за понимание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня прошел розыгрыш сертификата на 10000 руб. на покупку продукции компании Favorite.

 

Поздравляю победителя Ялтинец,

 

Сергей - получить сертификат сможешь лично, когда тебе будет удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присутствовал лично при розыгрыше, все было предельно честно хоть и было желание переиграть))))) Про переиграть это я про свое желание) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот это нежданчик!!! Спасибо большое.

 

Может на волне прухи и на набережной Севастополя повезет )))

Изменено пользователем Ялтинец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как же...  :Sv (35):

 

1) Каждый участник получит ценный приз-сюрприз! 01/06/2016 г.

1_mini12.jpg

 

 

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


А как же... 
каждый кто пришел на розыгрыш - получил "ценный приз" - пилкер и блесну!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Серёга, поздравляю! жаль не смог добраться до магазина в такое пекло и поучаствовать лично :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

каждый кто пришел на розыгрыш - получил "ценный приз" - пилкер и блесну!!!

Хоть бы позвонил, яб зашел за блесной и пилькером )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


Так как Ялта, Бахчисарай и "некоторые" - не смогут присутствовать - они тоже примут участие, но если выиграет отсутствующий - то сертификат будет ждать его лично, никаким "представителям" он передаваться не будет!!!   Так же прошу обратить внимание - если Вы не присутствовали - то никакие протесты не принимаются, а тем более комментарии негативного характера...   Если есть предложения - пишем до конкурса, а не после! Спасибо за понимание!!!

 


Хоть бы позвонил, яб зашел за блесной и пилькером ) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sev.ON, все верно подмечено - призы отдаются в руки, почтой я их не высылаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если у человека не получиться забрать в течении года или пяти лет,приз будет в магазине лежать все время?ну эт я чето так подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 


А если у человека не получиться забрать в течении года или пяти лет,приз будет в магазине лежать все время?ну эт я чето так подумал.
думаю, что так вряд ли будет, но на всякий случай дам пол года )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если у человека не получиться забрать в течении года или пяти лет,приз будет в магазине лежать все время?ну эт я чето так подумал.

 

Я думаю такой приз пол года лежать не будет ))). Как раз есть вакансия на определенный типаж бланка - вот Фаворитом его и перекрою (тем более есть и рекомендации хороших рыболовов по модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2016071613_7362844_22640935.jpg

 

Точно, забрал сертификат и даже заказал себе Фаворитовскуцю палочку воблерно-пилькеровую ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Наверно varita :)

Уже 3 будет :)

Ну так уважаемые люди рекомендуют ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приз получен - спасибо!!! Будем гонять щучищ ))))

 

5c3d4e8fa5baa39419ae3cd4449b2e86b06d0825

 

5c3d4e8fa5baa39419ae3cd4449b2e86b06d0825

Изменено пользователем Ялтинец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...