Перейти к публикации
  • 0

Карповое питиане - PMbaits (обзор новинок, вопросы и ответы)


Вопрос

В этой ветке мы расскажем о новинках серии PMbaits (карповое питание премиум класса), а так же ответим на ваши вопросы относительно этой линейки.
 
Сыпучая прикормка PMbaits
Новая специализированная линейка продукции для избирательной ловли крупной рыбы. Широкий ассортимент этой серии включает в себя: готовые к применению прикормки, зерновые композиции и зёрна, прикормочные гранулы и бойлы, варианты миксов и добавок под различные способы и условия ловли. Крупная фракция, сбалансированный состав, применение высокопротеиновых добавок, натуральных экстрактов и вытяжек позволяет избирательно привлекать и удерживать крупную рыбу в зоне ловли. Может применяться в качестве привады.
 
Гранулы (пеллетс) PMbaits
Гранулированная прикормка с повышенным содержанием вкусовых и стимулирующих веществ. Разработана специально для привлечения крупной рыбы. Различные диаметры и время распада гранул позволят подобрать наиболее оптимальный вариант работы прикормки и максимально долго удерживать рыбу в точке ловли. Может быть использована в чистом виде, а также в комбинации с зерновыми смесями и сыпучими прикормками. Применяется для прикармливания с помощью рогаток, ракет, PVA-пакетов и PVA-сеток. Гранулы производятся нескольких диаметров: 5,10 и 14 мм.
 
Зерновые (каши) PMbaits
Каждый рыболов знает о том, что зерновые культуры, такие как кукуруза, пшеница, семя конопли и др. являются одними из любимых лакомств рыб семейства Карповые. Сегодня, мы рады предложить вам сбалансированные составы готовых к использованию зерновых смесей.  Используя готовые зерновые смеси, вам не надо тратить многие часы на поиск, покупку и приготовление зерновых и вы сможете больше внимания уделить любимому занятию - рыбалке.
 
Бойлы PMbaits
В линейке PMbaits только проверенные временем и популярные среди любителей карповой ловли во всём мире вкусы и ароматы. В ассортименте представлены  «модные» пылящие бойлы размеров – 20мм и 26мм. Мы считаем, что качественный  бойл должен быть круглым, плотным, тяжёлым и, самое главное, свежим! Ну, а за сбалансированный состав и качество ингредиентов мы ручаемся!
 
001.jpg002.jpg003.jpg004.jpg005.jpg006.jpg007.jpg008.jpg009.jpg016.jpg011.jpg012.jpg013.jpg014.jpg015.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВИНКУ 2016 ГОДА ОТ «MINENKO»!
Углеводно-белковая смесь для самостоятельного изготовления бойлов на основе птичьего корма.

basemix.jpg

Создать собственные приманки теперь стало просто, и «MINENKO» обеспечит всем, что нужно для создания привлекательного и рабочего бойла без лишней суматохи. Чтобы сделать собственную приманку, фактически всё, что Вам нужно - это наша базовая смесь, яйца (для варёных бойлов) или сироп (для пылящих бойлов), ароматизатор и Ваша фантазия! Применяя самые качественные компоненты Вы можете быть уверены, что созданный Вами бойл, имеет не только сбалансированную пищевую ценность, но и будет легко кататься.

КУПИТЬ СЕЙЧАС!
Количество товара ограничено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НОВИНКА ОТ MINENKO!

boilies-new.jpg

Дорогие друзья, у нас для вас отличные новости!
Линейка пылящих 20мм бойлов в экономичной килограммовой упаковке расширилась новой модной ароматикой. Бойлы с ароматом TIGER NUT(тигровый орех)SHELLFISH (моллюск), GLM (зеленогубая ракушка), CRANBERRY (клюква) завоевали огромуню популярность у карпятников всего мира. Выпускается многими производителями карпового питания, но стоят порой не дёшево...

Мы сделали свой "ход конём"! Бойлы от MINENKO, это прежде всего высокое качество, широкий ассортимент и доступные цены. Теперь эти бойлы доступны и вам!

Бойлы TIGER NUTSHELLFISH, GLM, CRANBERRY придутся по вкусу не только вашим любимым карпам и амурам, но и трофейным лещам и карасям. Желаем вашей рыбалке быть яркой, незабываемой и насыщенной положительными эмоциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...