Перейти к публикации

Помогите! Оторвал 3 кольцо на Calzante


Рекомендованные сообщения

Может у кого есть... Оторвал 3ье (маленькое) кольцо на Calzante

Буду рад любым советам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть... Оторвал 3ье (маленькое) кольцо на Calzante

Буду рад любым советам

это как надо было умудриться именно третье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал заброс воблера другой удилкой... ну и зацепил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое - отдать палку в ремонт билдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знаком в Севастополе с такими людьми? Буду рад если предоставите контакты, ибо надо палку ремонтировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню ему завтра, спасибо, может че подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Геннадий Игоревич, у меня есть человек умеющий это всё делать, но нету фурнитуры!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят)у нас в "Клубе Путешественников" есть вершина поломанная по полам от кальзанте) один из покупателей успешно перегрузил и поломал) ждет замены верхушки). когда приедет его новенькая, поломанная будет свободна. Теоретически с нее можно кольца отсоединить) но нужно посоветоваться с шарющими билдерами о реальности затеи) так что если что обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб купил колечко, впринципе я нашел где продается в инте поштучно, но может нет смысла заказывать... сколько будет стоить кольцо у вас? Или это общаться с владельцем удилки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, долго не отвечал.(как и у всех проблемы со светом). Смотрите я думаю что после того как приедет вершинка клиенту поломанная 100% останется в магазине. Я думаю что цена вопроса будет либо копеешная, либо без $. поговорю с руководством. Но для этого в любом случае нужно дождаться новой вершины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро, я тогда буду ждать ответа от вас, пока всеравно некогда заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добро, я тогда буду ждать ответа от вас, пока всеравно некогда заказывать

У меня имеется вершина Кользанте тестом 0.5 - 6 солид, без 1-го кольца. Т.е. на его месте стоит тюльпан. Всё по уму сделано. Так - же была поломка (обломалось 2 см от тюльпана из-за наброса петли шнура) Пришлось вместо 1-го кольца поставить тюльпан. Теперь по работе как будто тубуляр, в принципе мало, что изменилось. Цена вопроса 4000 руб. Если интересует м.т. +79788477506 Да и еще......есть целый спиннинг Кользанте б/у с тестом 0.5 - 8 тубуляр 8000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне интересно само кольцо, бланк у меня целый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 Можно пообщаться по поводу фурнитуры)Если конечно вы не нашли альтернативы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колец у меня за тысячу штук разных форм и размеров и расцветок.. Колзанты ни одной. Хотя бы фото остатков кольца на фоне линейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я сделаю и сброшу

Вприницпе нашел где купить, но все никак руки не доходят заказ сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мелкое кольцо

Если считат от тюльпана к рукоятке- то оно третье по счету (считая тюльпан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мелкое кольцо

Если считат от тюльпана к рукоятке- то оно третье по счету (считая тюльпан)

И как передать, либо что то в этом роде? У меня по сентябрю как раз был захлёст шнура на тюльпане, дело было ночью, и я по просту про"""ал. Короче, сломался тюльпан, и я на тот момент переставил его вместо первого кольца. А они все три первых, все одинаковые. Так что имеется!!!! Мне правда друзья подогнали два концовика в солиде и табуляре. Так что у меня Кользанта вооружена по полной. А тот ремонтный концевик я уже продал. Но колечко осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко продадите? Я думаю автобусом или может кто из знакомых. Правда у меня к Вам никто не едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко продадите? Я думаю автобусом или может кто из знакомых. Правда у меня к Вам никто не едет...

да просто так отдам. ценность что ли какая ))))) только как то сами забирайте)))))) телефон вроде указывал выше, но повторюсь +79788477506

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, подумаю тогда как бы забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кольцо передали, удалите пожалуйста тему, за кольцо огромное спасибо!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...