Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jackall peke peke 2 или 3 дюйма. Можно и mebaru bushi, но только в цвете clear red green flake!!!

Decoy Rocket Plus SV-69 1.8 гр. с крючком #8

 

d783906c10fe_500.jpgi.gif

Изменено пользователем MVG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Decoy Rocket Plus SV-69 1.8 гр. с крючком #8
 http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2057-predzakaz-shnurov/ там есть рокеты, но нужно подождать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://sev-ribalka.ru/forums/topic/2057-predzakaz-shnurov/ там есть рокеты, но нужно подождать )))

Когда они приедут, то будут уже не актуальны. Мне это все надо даже не завтра, а вчера)))

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня восьмое...и у меня есть рокетсы.....много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда они приедут, то будут уже не актуальны. Мне это все надо даже не завтра, а вчера)))

вот по этому у тебя их и нету, ты прошлый раз не запасся, как многие! Ставрида ловится не только в марте-апреле )))

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Jackall peke peke 2 или 3 дюйма. Можно и mebaru bushi, но только в цвете clear red green flake!!! Decoy Rocket Plus SV-69 1.8 гр. с крючком #8

А вот если бы ты вчера проорал мне на противоположный безрыбный берег,да пригласил к себе,то было бы у тебя и реке2 и декой и горячий чай с нашим радушием....)))

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому у тебя их и нету, ты прошлый раз не запасся, как многие! Ставрида ловится не только в марте-апреле )))

Женя, на всю жизнь не запасешься, а бывает так, что вроде как оно и есть в запасе, но всегда готов помочь другому, а потом оказывается что и самому не хватает. Так что пусть лучше магазины запасаются ходовым товаром на сезон чтоб было в наличии - приехал и купил в любой момент.

 

А вот если бы ты вчера проорал мне на противоположный безрыбный берег,да пригласил к себе,то было бы у тебя и реке2 и декой и горячий чай с нашим радушием....)))

Олег Николаевич, я вчера весь вечер дома был))) ...мог пригласить только на кухню с пивом и провесной ставридкой) За упаковочку пеке2)

 

 

и у меня есть рокетсы.....много!

Упаковочку бы...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Упаковочку бы...)

Тц! Это встретится нужно....обсудить...может поймать что-то! Так, с кандачка, дела не делаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это встретится нужно....

Ага, и резину забрать,пока она в твоем звездолете не потекла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ага, и резину забрать,пока она в твоем звездолете не потекла...

Предлагайте! Я за любой кипишь....кроме голодовки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...