Перейти к публикации

спортивная обувь . р 42


Рекомендованные сообщения

продам спортивные кросовки .черно-касные . 42 размер . по стельке 26.5-27 см .заказывал себе и жене ...думал маломерят,пришлось забрать у жены . прошиты внутри , сделаны очень качественно. вентиляция по кругу . в подошве спец отверстия для выхода воды -стелька перфорированная . себе взял для брожения по воде при РОКФИШ..

цена 2300 .

 если заинтересуется народ -будут в Севастополе  после 1-2 мая ...или сейчас отправка почтой ..за мой счет.

 

c9edc7053294.jpg
ebea384975cc.jpg
a35fdbf54ca7.jpg
ad1da33f49f3.jpg
92049f9b65b5.jpg
a9be938c9ae0.jpg
7999934cc3ea.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне великоват...тоже жалею ...придется носить с желтеньким ...а жена осталась босая ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а жена осталась босая ...

Представляю как ей обидно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.сегодня отписался форумчанин из Симферополя и попросил поставить в бронь. так что бронь несколько дней ...за....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бронь снята . нога претендента оказалась в реалии больше ..кросовки в продаже снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до появления в Севастополе ни кто не купит, то лично я первый на примерку, подойдут - заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON,

хорошо хоть топор не предложил !!! мне большие -ему маленькие ,где найти ту золотую серединку ?? кросовки не растягиваются ..я брал за рубежом ,соответственно без примерки ..

 

MVG

Володя ,да без проблем ...привезу !! начал потихоньку снасти из коробочек доставать и складывать в один угол ..собираюсь стартовать 29..

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

забронировано нашими форумчанинами ....на месте  определимся кому на ногу подойдут лучше !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

чуть не забыл . обувь ходит по Севастопольским камешкам . моя пара прошла тестирование в прибое  морском . вода как заходит -так и выходит...удачный вариант прибрежной обуви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны на лето такие кроссовки.Интересно протянут китайские кроссовки с али сезон и как чувствует нога в них при длительной носке.

Может кто пользует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСМОНАВТ

Шо за сцылка стрёмная такая?

 

это ссылка на интернет магазин китайский ...единственно не знаю шлют они вам товар на полуостров или нет...

 

 

.Интересно протянут китайские кроссовки с али сезон и как чувствует нога в них при длительной носке.

так судить нельзя ...есть у них хорошая обувь и реальное г....надо смотреть определенную модель и читать отзывы .китайцы по лицензии производять неплохие нью баланс ..и соответственно для чего и каких условий обувь нужна ....любые кросовки у вас ногу парить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ссылка на интернет магазин китайский ...единственно не знаю шлют они вам товар на полуостров или нет...

так судить нельзя ...есть у них хорошая обувь и реальное г....надо смотреть определенную модель и читать отзывы .китайцы по лицензии производять неплохие нью баланс ..и соответственно для чего и каких условий обувь нужна ....любые кросовки у вас ногу парить будут.

Я так и не думаю,согласен с Вами, китайцы много чего делают достойно.Кроссовки нужны для летней (ходовой)рыбалки.Ну и где и в воду ступить.Таковой обуви не имел,поэтому и спросил.Вы, как я понял носите и ещё одну пару у вас кто-то взял.Вот и интересно,как в носке?

Посматриваю в сторону бренда Salomon.Но и цена в верх!Так то можно было и с алиэкспресс купить(цена в 2-2.5раза меньше).

 

В Крым товар присылаю(с алиэкспресс).Только в адресе доставки не надо Крым указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ссылка на интернет магазин китайский ...единственно не знаю шлют они вам товар на полуостров или нет...

 

Это то я знаю, адрес какой то стрёмный ХЗ.РУ....

У меня али с таким адресом http://ru.aliexpress.com/

Шлют, куда они денутся. Вчера получил посылку с али, дошла за 10 дней.  :bf:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сказали, качество есть разное, местами безобразное. Последние несколько лет стараюсь на обуви не экономить. С США за эти деньги можно привезти душевные рибок, которые будут качественнее сих шузов.

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то я знаю, адрес какой то стрёмный ХЗ.РУ....

У меня али с таким адресом http://ru.aliexpress.com/

Шлют, куда они денутся. Вчера получил посылку с али, дошла за 10 дней.  :bf:

Сергей,ты их что на рыбалку возишь?Оперативно так тебе доставляют...Десять дней для али?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в шоке, в последнее время мне раньше чем за 60 дней не приходили, а тут раз и сюрприз. Даже не за 10, а за 9 дней дошла. Могут ведь, когда хотят.

32671025734792860841.jpg

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сказали, качество есть разное, местами безобразное. Последние несколько лет стараюсь на обуви не экономить. С США за эти деньги можно привезти душевные рибок, которые будут качественнее сих шузов.

А с каких интернет магазинов США заказываете? Тоже слышал что самую лучшую в мире обувь делает США и Канада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6pm, amazon, США делают обувь очень редко, в основном Китай, Камбоджа и т.п., но качество с нашей не сравнится.

Да и одёжу стараюсь оттуда пригонять, джинсы, поло, рубашки...

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...