Перейти к публикации

Отдам силикон (благотворительная раздача нуждающимся!)


Рекомендованные сообщения

Как у некоторых присутствующих на форуме любителей ловить рыбу на силиконовые приманки, у меня тоже накопилось немного ненужных мне полных и уже распечатанных упаковок с силиконом. Выкинуть вроде жалко, но место занимают и глаза мозолят. Может нам взять и объединить это все хозяйство в одну большую халявную, ну или полухалявную корзину и поставить ее в каком-нибудь рыбмаге. Сделать обмен одну пачку за две свои или поставить цену - ВСЁ ПО 10 РУБ. Вырученные деньги перечислить на благотворительность, на пример в фонд помощи СФРС)))  или еще куда... 

Вроде как от ненужного силикона избавился, себе чего присмотрел или помощь кому-то оказал.

 

 

20160730_130414_500.jpgi.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя ,а я бы забрал у тебя все ...если в сентябре привезут ...вернее в чемодан кое -кому подкинешь .провокатора у нас днем с огнем не найдешь .покопаюсь у себя и тебе закину чего нибудь ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, а я бы бы Байт Бриз (Багсиков) забрал и Марс (прозрачный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sharky,@Игорь 1960, @Ялтинец,  друзья, из всего моего уважения к вам! Прочитайте внимательно и уловите смысл моего предложения. Там не написано, что я кому-то лично чего-то отдаю. Я там предлагаю создать "корзину" всем тем форумчанам у кого есть лишний силикон и кто может безвозмездно с ним расстаться в пользу других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у меня тоже накопилось немного ненужных мне полных и уже распечатанных упаковок с силиконом. Выкинуть вроде жалко, но место занимают и глаза мозолят

а это что??  а фото ?? а тогда зачем ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что??  а фото ?? а тогда зачем ??

фото для затравки  :winkwink: но главное - мысль как расстаться с ненужным и чтоб с пользой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MVG

Володь,подкорректировал название темы) Может так будет понятней?! А то сам офигел....такой силикон и на те вам))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,

надо картинку удалить...так еще понятней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...