Перейти к публикации

Куплю передние сиденья на ниву 2121


Рекомендованные сообщения

Разборка напротив авторынка есть.там посмотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev,

Вань, приезжай - я тебе вольвовские кожаные подарю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мелкий гноМ, Ванька, езжай  в Москву к Глебу) , дешевле будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ванька, езжай  в Москву к Глебу) , дешевле будет...

Стопроцентов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы пару катушек через тебя передал на т.о. Никак руки не доходят отправить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цензура!!!!

Купил в понедельник от 213, мамой клялись подходят, вчера утром звонит мастер - говорит ЖУЙ!

Поехал поменял, трижды всё проверили по каталогу, позвонили поставщику, опять мамой поклялись, привёз новые, давай ставить, а там опять детородный орган в полный рост вылазит!!!!!!!!

Решил востановить старые, лопнуло 1 полозье, поехал на авторынок, обошёл все точки - опять жуй!!!! Только на новую ниву, на старую они какие то хитрые и их нигде нету!!!!

Изменено пользователем Feliksita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, есть ли смысл искать убоищные родные сиденья (тратя на это время и нервы)? Может проще подобрать сиденья с какой-нить иномарки?

В свое время так и сделал - пришлось ездить пару месяцев на копье (вольво в ремонте стоял), после второго дня поездок понял что спина кончилась. Поехал в гараж, взял сиденья от 740 и за полтора часа мне их в гаражном сервисе внедрили вместо штатных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят на нивке 84 года от 213. Но проблем... Крепятся на четырех болтах. Правда ставил не сам,купил с таким бонусом. Сварки на креплениях особо не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hitsev

Ваня,машина это такое дело!!! Сам хожу злой как пся! Вчера отдал поменять сайлентблоки подрамника, задние поставили, все гуд, передние не подошли!!!!! Все!!! Все разобрали, ждем сайлентблоки, ходим пешком на такси((((((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, есть ли смысл искать убоищные родные сиденья (тратя на это время и нервы)? Может проще подобрать сиденья с какой-нить иномарки?

В свое время так и сделал - пришлось ездить пару месяцев на копье (вольво в ремонте стоял), после второго дня поездок понял что спина кончилась. Поехал в гараж, взял сиденья от 740 и за полтора часа мне их в гаражном сервисе внедрили вместо штатных...

 

Смысл есть. Хочу ниву, в ближайшем будующем обновить, цена этой машины для фанатов нив в том, что нету гнили и состояние дедовское, если ставить не родные сиденья нужно варить, что бы варить, нужно снимать с днища родные уплотнитили и т.д., опять же если варить, то в последствии будет гнить. Вот и стоит вопрос в замене без сварки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sev.ON

На счет поднимает настроение не правда.....с каждым часом становлюсь все злее и злее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, у тебя выход один. На старые дырки устанавливается переходник (металлические пластины-кронштейн) в нем делаются отверстия под расположение креплений новых сидений (хоть от самолета, лишь бы влезли по ширине))) Ищи импортные сиденья в хорошем состоянии. Российские даже новые - гамно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня пообщаемся в живую, я тебе расскажу о ялтинской ниве, которую я считаю лучшую в мире! 

жаль не знаю как видео загрузить ...

я бы тебе показал видео короткое как на рыбалку едем 200-220 на ниве))) по полю на Увараво) 

Но эта та нива которой табличка "могу быстрее но жрет много" очень правдивая .... расход на 5 зубе, с тапкой  в полу порядка 30-35  литров) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


жаль не знаю как видео загрузить ...

На ютубе есть кнопочка "поделиться",копируешь и вставляешь прямо в ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


едем 200-220 на ниве)))

И это очень плохо!

Хотя разговор про сиденья вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...