Перейти к публикации

Продам ЛОДКУ BARK BT 270


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Решил обновить свой малый флот и обновить модель.

Лодка куплена в 2012 году, есть сертификат UA. Стоит на учете в Алуштинской погран заставе. В прошлом году на ней поймал трофейного горбыля и зачетную блондинку на нудистском пляже.

Состояние хорошее, на кузове пару царапин. Пол настил. Очень удобная в эксплуатации, легкая. В собраном состоянии лекго переносится одним человеком.

Доставлю по территории Крыма ( За исключением Черноморского направления ).

 

Цена - 10 100 руб.

 

Фото лодки

h-92.jpg

 

Фото блондинки

blondinka_na_plawe_15.jpg

 

Горбыля выпустил :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Конечно без мотора - за такие деньги. если интересует мотор - готов обсудить в ЛС.

 

ТТХ лодки?

Характеристики BТ-270 Моторная надувная лодка Bark двухместная Характеристики Длина внешняя см 270 Ширина внешняя см 130 Диаметр борта см 34 Плотность материала лодки гр/м2 950 Тип днища реечный настил Плотность материала днища лодки гр/м2 1100 Высота транца см 34 Производство материала лодки Германия, Корея Количество гермоотсеков 2 Пассажировместимость 2 Привальный брус Есть Цвет основной Зеленый Грузоподъемность кг 270   Тип уключин Вращающиеся, комбинированные (пластик и металл) Тип весел Алюминиевые, разборные Длина весел, см 140 Мощность двигателя л.с до 5 Допустимый вес двигателя кг 19         Комплектация Лодка 1 Сидения 2 Насос (объем 6 л) 1 Весла 2 Клапан спуска воды на транце Нет Слань днищевая 3     Леер спасательный Есть Буксировочные кольца шт Есть Ручки для переноса лодки Есть Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) 1 Упаковка Сумка упаковочная Руководство по эксплуатации 1 Сертификат малого судна 1 Дополнительная информация Особенности Надувные лодки Bark имеют приноднятый нос для облегчения хода при волне. Применяемый при изготовлении материал не только бензо- маслоустойчив, но и не подвержен соленой воде и ультрафиолету. Достоинства Плавающие весла, эргономичные клапана Преимущества Антискользящие покрытие реечного настила Параметры упаковки лодки Длина, см 100 Ширина, см 40 Высота, см 35 Вес лодки в комплекте кг 26.5 Применяется для: Рыбалки Да Охоты Да Отдыха Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к форумчанину ,я бы еще скинул,т.к за 11-13 тыс можно взять лодку чуток лучше по характеристикам  и новую ... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем уважении к форумчанину ,я бы еще скинул,т.к за 11-13 тыс можно взять лодку чуток лучше по характеристикам  и новую ... :)

 

1) Я не писал - что не торгуюсь.

2) Дайте ссылку на лодку - самому интересно. 11-13 это уже большая разница. Плюс Вам надо оплатить ее и ждать, а потом еще и оплатить перевозку курьеру. Это тоже мин в 1500 рублей выйдет. Итого уже разница около 5000 руб ( 50% от стоимости :) Я не говорю про качество тех лодок которые идут за такую цену в новом состоянии и как они ракушки и камни держат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В первую очередь хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы лодку покупать не будете. А только мусорите (спамите в данной теме).

Если Вам не чем заняться - сходите на рыбалку.

 

Далее, разбираем то что Вы выслали - самая дешевая модель.

12380 - лодка

1940 - слань

Итого уже 14320 ( +43% к цене )

800 рублей которые вы отдадите за перевод средств ( это если по предоплате ). Если отсрочка + еще 4% к этому.

1500 рублей пересылка ( минимум который Вы отдадите перевозчику ).

По итогу:

16 620 рублей. ( На 66.2% дороже ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта вот лодка со сланью 13000  можно и сразу оплатить,тогда доставка бесплатно :) но она и длиннее на 10 см ) я не в коем случае не флужу ,наоборот ,помогаю побыстрее продать :)

http://lodki-pvh.com/tovar/lodki-pod-motor/lodka-pvh-stefa-2800-m-s-slan-vo-vse-dno-standart-naduvnaya-motornaya/

 

предложите новость у нас в ВК , может там кто то приобретет https://vk.com/ribalka_sevastopol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, ты же рассказывал, что блондинку, как и горбыля поймал-поцеловал и отпустил.

Но на фото под блондинкой вместо морского песка постельное белье из гостиничного номера в Сатере.

Тобишь ты её точно не отпустил, а подло зажарил:)

  • + 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а подло зажарил

Тут трудно осуждать за это человека)))!!!! Кто бы от этого отказался?! Кроме нудиста конечно)))))!!!!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут трудно осуждать за это человека)))!!!! Кто бы от этого отказался?! Кроме нудиста конечно)))))!!!!

Та я не против, но дело в том, что зажарил он на тихаря и даже другу не предложил разделить трапезу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


зажарил он на тихаря и даже другу не предложил

Вот это да....согласен!Такую красота зажал!!!!!Обидно!!!!!

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Endreo,@Feliksita,  не забывайте - нас читают дети :sex:  :haha:  

 

 

теме ап

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я не против, но дело в том, что зажарил он на тихаря и даже другу не предложил разделить трапезу :)

 

Вот Андрей, а говорил, что жена форум рыболовный не читает. Теперь все понятно, что проверяет пока ты спишь.

Ты же сам за окорочка хватался, когда жарил. Я же в этот момент прикармливал :)

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...