Перейти к публикации

SV Individ and Koketka, Strike Pro, Zip Baits Orbit, Rigge


Рекомендованные сообщения

Продам неиспользуемое:

- SV Individ and Koketka, воды не видели, Owner (S-59). Веса такие:2.9г, 3.1г, 7г, 2.6 г. Все по 95р.

- воблеры Strike Pro, троллинговые, воды не видели, есть точки от крючков, ибо хранились в общей коробке. Все по 300р.

- воблеры Zip Baits, для ловли в заброс, воды не видели, есть точки от крючков, ибо хранились в общей коробке. Модели: Rigge 90S(11g), Rigge 70S(6,4g), Orbit 80SP. Все по 800р.

 

61182d2da48dt.jpg

 

+7 978 2о2 12 74, Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СВэшки бронь на все,кроме 7 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно по работе пришлось уехать на материк.если терпит на выходных заберу,если нет -сниму бронь.все на усмотрение продавца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, кого интересуют эти воблера - можете писать сюда, через полторы недели буду на месте и смогу предоставить приманки, т.к. себе прикупил нового на тестирование, сюда добавлю еще воблеров, но это уже по приезду.

Что могу сказать про потенциальное дополнение - это серебристые и золотистые воблера (весь мой арсенал под море), такие как байсквад 80,95, риджи 90Ф, страйк про 130, риджи 70, это то что помню, эти воблера - либо дублеры, либо не интересующие, основная масса - новые. Все что есть не помню, потому список очень приблизительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, закройте, пожалуйста тут, - перенес в продажу снастей, не заметил что не в той рубрике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...