Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На Сасыке у моста пошёл небольшой пеленгасик.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Удачный выход в море с Казачки, порядка 10 кг. отменной ставриды и окуня))))))

Отуск пролетел очень быстро,но оставил радостные воспоминани о рыбалке..Учитывая,что я дошел до состояния.что рыбы мне много не надо..то и довольствоался я тем.что поймал..красотой и удовольствем..

барахолка покрышки есть 265/70 R17 ?

Опубликованные изображения

а на что пеленгасик ?? и можно точечьку на карте спс зарание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто мог бы завтра взять с собой на ялике рыбку погонять??? Можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик, а вообще пробегись по контактам капитанов,так мне кажется вернее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мог бы завтра взять с собой на ялике рыбку погонять??? Можно в личку.

 

С разрешения капитана.

Морская рыбалка в Балаклаве,ял-6,комфортно 4-5 чел. м.т. 0953602635 Валерий.

Фото крейсера Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, воспользовался информацией, договорился на завтра))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите к кому обратится. нужно судно для рыбалки на 20-30 человек,оплата безналом, желательно плательщик ндс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите к кому обратится. нужно судно для рыбалки на 20-30 человек,оплата безналом, желательно плательщик ндс.

 

У нас есть тема http://sevribalka.com.ua/forums/topic/401-морские-прогулки-на-комфортабельном-катере-им/ , созвонитесь,оно достаточно большое и комфортное.Я думаю по цене договоритесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема http://sevribalka.com.ua/forums/topic/401-морские-прогулки-на-комфортабельном-катере-им/ , созвонитесь,оно достаточно большое и комфортное.Я думаю по цене договоритесь.

 

спасибо, позвоню
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, позвоню

Да не за что)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЛЯ СУДНО ДЛЯ ОТДЫХА,НО НЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ ТАКОГО КОЛЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК,Я БЫЛ НА ТАКИХ СУДАХ В США ТАМ КРОМЕ КАЮТКИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО,ТУАЛЕТ СООТВЕТСТВЕННО,ХОЛОДИЛЬНИКОВ 3-6 ШТ. КАК МОРОЗИЛЬНЫЕ ЛАРИ,РЫБАЛКА ТИПА ПЕЛЕНГАСА,РЕЗУЛЬТАТ И ЕГО СПОСОБ ЛОВЛИ ВСЕ ЗНАЮТ,НО БЕЗ ПОПЛАВКА И ВИД ДРУГОЙ,КАК ПО МНЕ СУДНО ДЛЯ ОТДЫХА,С НЕБОЛЬШИМ КОЛ-ВОМ РЫБАЧКОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@a1971a, Олег,на этом пароходике спокойно ловило 20 человек.Конечно оно не для профессиональной рыбалки,у нас просто таких нет,да и ни к чему они нам)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мог бы в пятницу взять с собой на ялике рыбку половить? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хороший раздел конечно.

Вот для "туристов" путеводитель бы к нему, а то бухты они большие, знать бы о каких участках идет речь, как туда проехать/пройти, какие там нужны техники и снасти.

 

Т.е. взять к примеру Парк Победы. Там места полно, пирсов 5 штук, куда-то можно вечером пройти, куда-то не очень. Видел как ловят ерша на живца, видел забрасываемую дальнобойную снасть, поплавки со светляками, здоровые такие. А как, кого, чем... По дну говорят нельзя там ловить, камни/плиты.

 

Начинать надо с карты конечно. Может возьмется кто разметить побережье? В яндекс-картах очень легко. Создать карту, добавить на нее точки обозначения и ломаные линии маршрутов как добраться до места.

 

Это конечно абсолютно не характерно для средней полосы России к примеру, выкладывать такую информацию в открытый доступ, но у вас я смотрю тут другая атмосфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для "туристов" путеводитель бы к нему, а то бухты они большие, знать бы о каких участках идет речь, как туда проехать/пройти, какие там нужны техники и снасти.

 

В принципе,тема Морская рыбалка в акватории Севастополя разбита по местам лова с названием бухт,где обязательно присутствуют ссылки на карту.

Если где и нет карты,то любому "туристу" подскажут,вплоть до использования снастей для той или иной рыбы.Спрашивайте,по ходу пьесы будем добавлять ссылки!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если где и нет карты,то любому "туристу" подскажут,вплоть до использования снастей для той или иной рыбы.Спрашивайте,по ходу пьесы будем добавлять ссылки!

Ну да. Нельзя объять необъятное, проще наверное пойти от рыбы.Хоть как-то привязаны к месту барабуля и ерш как я понимаю.Куда пойти/поехать из района херсонеса? Чтоб рыбы побольше, а людей поменьше :)Если есть акк в яндексе/гугле - было бы здОрово наставить точек на карте, это очень просто (создать новую карту и вперед)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

подскажите к кому обратится. нужно судно для рыбалки на 20-30 человек,оплата безналом, желательно плательщик ндс.

катер империя 0664408486

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста за местную рыбалку. Жили раньше в Феодосии, но там глухо без лодки. Ничего не поймать, кроме Зеленух. Кефаль тройниками рвут(это не для нас). За бычком ездили на Казантип. Хотим переехать в Севастополь и очень любим рыбалку. Подскажите, можно ли без лодки успешно рыбачить с берега. Как у вас бычок ловится и барабулька? Про пресноводную рыбалку наверное стоит забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@olenic

Рыбалка у нас отличная. Если в двух словах то ловят с берега практически везде) Камышовский мол, Лебединка, Хрусталка, Артбухта, Графская, Стрелецкая, Омега ..... Все не перечислить)))))) Все зависит от района где вы будете жить,в любом случае найдете что-то рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в основном ставрида, это сезон сейчас? По сезонам рыбалка отличается? И за родного бычка скажите, ловится успешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал чтобы кто-то у нас спецмально ходил на бычка. А сезонность конечно имеет самое прямое значение. Каждому времени года соответствует своя рыба) Сейчас сезон ставриды, чуть позже луфарь,ласкирь, потом пиламида, сарган, окунь. Зимой кефаль. Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Севастополе на рынках можно морскую рыбу местную купить? мы летом в Лермонтово наКраснодарском побережье были, так даже бычка и хамсы не было на рынке. а в Феодосии рынок завален тюлькой, хамсой, бычком, так же скатов и камбалу носят. также осетра азовского из под полы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феодосии почему то пеленгаса ловят, а у вас кефаль? вроде говорили что  пеленгас вытеснил кефаль? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вроде говорили что  пеленгас вытеснил кефаль? 

У нас тоже раньше ловили весной пеленгаса.Но это было раньше( Сейчас кудой-то делся(((( Местной рыбы на базаре достаточно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...