Перейти к публикации

Автозапчасти, аксесуары, на любую технику. Интернет магазин Emex.ru


Рекомендованные сообщения

Добрый день, если не соответствует тематике форума просьба не пинать, а просто удалить тему.

Для тех кто не знает - Emex.ru это один из крупнейших интернет магазинов авто запчастей в России, если точнее то номер 2 после Экзиста, а с нынешними проблемами Экзиста в ближайшее время номер 1 ))

В Крыму работаем уже третий год, открыли 6 отделений в том числе и в Севастополе (в планах ещё один офис в Севастополе)

В общем на сайте есть всё что нужно для обслуживания, ремонта и ухода за авто, мото, и спец техникой.

Очень интересные цены на профессиональный и полу профессиональный инструмент, фирменные аксессуары.

Для форумчан могу предложить скидки к и так очень демократичным ценам. Для получения скидки сбрасывайте ваш ID с сайта в эту тему.

По мере возможности могу помогать с подбором запчастей, можете сбрасывать в эту тему или в ЛС  vin вашего автомобиля и список необходимых деталей, в ответ буду сбрасывать каталожные номера для дальнейшей проценки на сайте.

 

 

https://vk.com/emex_crimea

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один год пользуюсь услугами EMEX в Новороссийске, отличные цены и быстрая доставка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...