Перейти к публикации

Продам лодку Адмирал 340 с мотором YAMAHA


Рекомендованные сообщения

Продам лодку Адмирал 340 SL с мотором YAMAHA 4AC. Стоит на 201-м причале (оплата 1 тыс в месяц) но ничего не мешает ее с причала и забрать в другое место.

Лодка укомплектована всем необходимым: оригинальным стояночным тентом, бензобаком YAMAHA, эхолотом PiranhaMax ну и всякая мелочь - якорь, спасжилет, огнетушитель.

Весь этот комплект был куплен летом 2015 года, но в море лодка выходила очень мало (у мотора наработка не более 20 моточасов), в этом году лодка в море не выходила, на причале всегда стояла под стояночным тентом.

По цене скажу так - я упираться не буду, т.к. с продажей затягивать не хочу. В новом состоянии это стоило (все документы в наличии): лодка 41 тыс, мотор 49 тыс, эхолот 12 тыс, бензобак 6 тыс, тент 6 тыс. По моему мнению цена продажи должна находиться где-то в районе 60% от этой суммы, но будем исходить из принципа наличия платежеспособного спроса, т.е. торговаться.

Контактный телефон +7 (978) 015-09-89

 

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лодка еще в продаже. Можно рассмотреть продажу отдельно лодки, мотора и т.д. Цена за весь комплект - 55 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...