Перейти к публикации

Заказ и наличие снастей из Японии в Крым


Рекомендованные сообщения

В наличии в Москве Graphiteleader Tiro GOTS 792ML. Состояние близко к идеальному. Цена спиннинга 13000 руб. С доставкой в Крым получится максимум 14500 руб.

Редкий универсал. Для берега и лодки. Высокая чувствительность. Реальный тест, по джигу работает от 4 грамм и стабильно 18. Длина позволяет комфортно погонять воблеры. Приятный строй, отлично вяжет рыбу.

 

Характеристики:

Вес(гр):  106
Длина(см):  236
Класс удилища:  medium, light
Количество секций:  2
Материал:  carbon
Рукоять:  EVA
Строй:  Fast
Тест по леске (lb):  4-12
Тест(гр):  4-22
Тип вершинки:  tubular tip
Транспортная длина (см):  121
Фурнитура:  Fuji K-Series

 

1cb873476838t.jpg 983b365d8f7ft.jpg

 

27f8b3e71080t.jpg 0340ec53f244t.jpg

 

585b42e557b9t.jpg d8d7f05cad20t.jpg

 

c7aab491ba99t.jpg aec2f8d65346t.jpg

 

70d8b2f555c2t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На днях получил Sephia CI4+ с редким тестом S806L в идеальном состоянии(самый лайтовый из сефий). Со спиннингом не прогадал. Спасибо Александру СКА за наводку, а Александру Савину за доставку спиннинг

Друзья,    Изучу спрос на новинки Abu Garcia 2018 серия Eradicator RealFinesse. http://www.purefishing.jp/product/brand/abugarcia/a_rod/sw_rod/eradicator/eradicator_realfinesse.html

Выражаю огромную благодарность Александру за доставленную с Японии палочку Breaden TR 85 PE Палка в отличном состоянии, и по хорошей цене. отловил на неё уже кучу рыбы, с каждой рыбалкой удо

Опубликованные изображения

На днях получил Sephia CI4+ с редким тестом S806L в идеальном состоянии(самый лайтовый из сефий). Со спиннингом не прогадал. Спасибо Александру СКА за наводку, а Александру Савину за доставку спиннинга. Бонусом отдали отличный телескопический пластиковый тубус.

Спиннинг весит 89 грамм, при тесте примерно от 3 до 18 грамм egi (1.8-3). Ощущение, что в руке держишь ультралайт с запасом мощности. Хоть спиннинг и кальмаровый, но строй честный фаст. В то же время при забросе включается комель. Отличный универсал под большинство задач. Джиг, пилькер, дроп-шот. Пока лучший спииннинг в этом росте и тесте что держал в руках. Рекомендую!

Буду тестировать по разной рыбе, и сделаю подробный отчет.

 

20171209_181808.jpg

20171209_181841.jpg

Изменено пользователем R2-D2
  • + 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Еще в октябре загорелся мыслью приобрести кальмарку с редким тестом 1,8-3 EGI.Бюджет был ограничен,поэтому выбор хорошего инструмента был несколько ограничен.Спиннинг нужен был в основном под пилькеры 7-12 гр, но с большим запасом мощности ,чтобы можно было бы расширить диапазон весов и иметь более универсальную снасть, джиг, ловля ставриды на более дальнем расстоянии с берега и при этом чтобы можно было получать огромное удовольствие от самого процесса, не нарушая деликатности снасти.Путем долгих раздумий ,поисков и сомнений, советов ребят с форума( за что всем огромное спасибо!и особенно Саше за помощь в выборе и приобретении!) остановил свой выбор на ABU GARCIA KR-X EGISYS SXES-862L-KR 8'6 "EGI 1,8-3 PE.Очень мне захотелось ей половить!!!Именно L-ку мне захотелось.В Японии такая вроде была,решил брать...Но через несколько недель оказалось,что там не L-ка ,а ML, что-то пошло не так,то ли я слишком долго сомневался и выбирал,то ли там перепутали что-то,не знаю.В общем после долгих раздумий и поисков L-ки в том же бюджете(ее так и не нашли к сожалению), решил взять  ABU GARCIA SALTY STAGE KR-X EGISYS SXES-882ML-SJ-KR  EGI 2,5-3,5 и вот наконец несколько дней назад получил ее! Пришла с родным жестким чехлом на молнии ,как и хотел.Это  фишка у АБУ, кажется только в этой серии  кальмарок такой чехол,как тубус.Сам спиннинг в отличном состоянии.Чтобы понять его ,как он будет кидать,как будет работать с разными весами и проводками ,нужно конечно потестить на воде.Погода пока не очень этому способствует,как только наладиться,обязательно пойду опробую на воде,тогда смогу подробней поделиться впечатлениями.Пока же ,думаю что она более жесткая чем L-ка, но уверен,что  и 7гр и 15 гр должна кидать прекрасно и по чуйке тоже должна быть то ,что надо!

  • + 3
  • Лайк + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega_sv, добро пожаловать в клуб любителей ловли черноморских кальмаров :Sv(27):

  • Хаха + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только ,что этот сезон ловли черноморских кальмаров практически пропустил, буду ждать следующего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 17:21, Serega_sv написал:

Еще в октябре загорелся мыслью приобрести кальмарку с редким тестом 1,8-3 EGI.Бюджет был ограничен,поэтому выбор хорошего инструмента был несколько ограничен.Спиннинг нужен был в основном под пилькеры 7-12 гр, но с большим запасом мощности ,чтобы можно было бы расширить диапазон весов и иметь более универсальную снасть, джиг, ловля ставриды на более дальнем расстоянии с берега и при этом чтобы можно было получать огромное удовольствие от самого процесса, не нарушая деликатности снасти.Путем долгих раздумий ,поисков и сомнений, советов ребят с форума( за что всем огромное спасибо!и особенно Саше за помощь в выборе и приобретении!) остановил свой выбор на ABU GARCIA KR-X EGISYS SXES-862L-KR 8'6 "EGI 1,8-3 PE.Очень мне захотелось ей половить!!!Именно L-ку мне захотелось.В Японии такая вроде была,решил брать...Но через несколько недель оказалось,что там не L-ка ,а ML, что-то пошло не так,то ли я слишком долго сомневался и выбирал,то ли там перепутали что-то,не знаю.В общем после долгих раздумий и поисков L-ки в том же бюджете(ее так и не нашли к сожалению), решил взять  ABU GARCIA SALTY STAGE KR-X EGISYS SXES-882ML-SJ-KR  EGI 2,5-3,5 и вот наконец несколько дней назад получил ее! Пришла с родным жестким чехлом на молнии ,как и хотел.Это  фишка у АБУ, кажется только в этой серии  кальмарок такой чехол,как тубус.Сам спиннинг в отличном состоянии.Чтобы понять его ,как он будет кидать,как будет работать с разными весами и проводками ,нужно конечно потестить на воде.Погода пока не очень этому способствует,как только наладиться,обязательно пойду опробую на воде,тогда смогу подробней поделиться впечатлениями.Пока же ,думаю что она более жесткая чем L-ка, но уверен,что  и 7гр и 15 гр должна кидать прекрасно и по чуйке тоже должна быть то ,что надо!

 

Сергей, спасибо за отзыв. С Л-кой действительно вышла накладка. Они почему-то очень редкие. Видно японский кальмар крупён )))

А так палочка действительно очень интересная за свои деньги. Качество изготовления, графит, все на уровне.

Вообще к Абу-Гарсии для японского рынка питаю самые теплые чувства. Одна есть в арсенале из аджинговой серии и пока не планирую расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Готовится посылка с спиннингами к отправке с Японии. 

Можно успеть оперативно обновиться к сезону ставриды и окуней!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр.

Есть возможность заказать такую катушку Shimano 15 TWINPOWER 1000PGS ?

Если есть, какова будет итоговая сумма с учетом доставки ?

С уважением,

Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Друзья, прошу прощения за отсутствие ответов.

 

Есть некоторые изменения. Катушки пока возить не буду. Практика показала не особую выгодность данного мероприятия.

Но тут мнение я не меняю - в большинстве случаев взять более топовую мало б\у катушку много интереснее, чем более бюджетный, но новый вариант.

 

А вот по спиннингам все хорошо. Сроки поставки сократились. Готов привезти почти любую хотелку. Как всегда редкие модели, снятые с производства получаются по более вкусной цене, чем что-то новое.

Пишите пожелания, буду рад помочь.

К сезону можно еще обновиться.

  • Спасибо + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2018 в 17:36, Drosselmeyer написал:

Что есть 1-10  от 2,35 м?

 

Тут могу посоветовать следующее:

 

1. Abu Garcia Salty Stage KR-X Ajing Custom (SXAS-772LT-KR). Ловлю этим спиннингом сам и не собираюсь расставаться. Для меня супер универсал. Всегда со мной в лодке - пилькера 7 грамм, ласкири со дна на джиг 5-6 грамм. Вечерняя рыбалка, когда можно до заката половить на колебло или 1-2 грамма, а потом переключиться на дропшот. Не раз выручала на соревнованиях рокфишевых с сложной погодой. Все без проблем. И в ней что-то есть особенное в отличие от Тиро ))

 

Не ловил, но требованиям удовлетворяют, если к бюджету не привязываться:

2. Xesta  Black Star S83. Была Xesta S69, понравилось очень качество изготовления, технологичные удочки

3. GL Corto Prototype GORPS 792L-T. Прототип, есть прототип.

4. Shimano Soare CI4+ S803LT. Ловил более короткими из серии Game. Прекрасные спиннинги. 

Топовые вещи:

5. Breaden GRF TE 83 DEEP. У меня есть 85-й до 20 грамм. Фаворит для ловли на пилькеры с берега.

6. Nissin ARES Lester B 710T он до восьми грамм, но мощности там с запасом.

 

Изменено пользователем snn
  • + 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, 

 

Изучу спрос на новинки Abu Garcia 2018 серия Eradicator RealFinesse.

http://www.purefishing.jp/product/brand/abugarcia/a_rod/sw_rod/eradicator/eradicator_realfinesse.html

Характеристики заявлены чумовые. Новая технология изготовления бланков. 100% содержание карбона. Кольца торзайт. Широкий диапазон теста при нереальном весе.

 

main_image.jpg

 

В линейке 5 спиннингов. 3 из них для наших условий ловли и пристрастий рокфишеров будут в саму тему.

  • ERFS-610LS-TZ. Длина 2.08. Тест 0.1 - 5.5. Вес 57 грамм.
  • ERFS-76LT-TZ. Длина 228. Тест 0.1 - 12. Вес 62 грамма.
  • ERFS-79ULS-EXF-TZ. Длина 2.36. Тест 01 - 7. Вес 67 грамм.

При этом первая классическая аджинговая удочка, две вторые мебару со всеми вытекающими.

Очень изящные палочки, с малой конусностью. По видео не колы, с очень интересным изгибом бланка.

Цена в районе 25-26 тыс. руб. получится в Крыму. За новую, б\у нет. Новая очень большая редкость еще, но привезти можно, количество очень ограниченно.

Штука реально эксклюзивная. Как я писал выше Abu Garcia даже не Eradicator прошлой серии - один из моих любимых спиннингов. Тут думаю просто чума будет.

 

Кому интересно - пишите в личку.

Изменено пользователем snn
  • + 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжает из Японии Gamakatsu luxxe Yoihime EX S69FL-Solid.RF. Наверное лучшее, что придумано в микроджиге в Японии.

Самая деликатная рокфишевая палочка из всех одноклассников в этом росте и минимальном тесте. 
По типажу похожа на Tict Ice Qube IC-69f, только более собранный, стабильный и звонкий.

Спиннинг сейчас чрезвычайно редкий, коллекционного уровня. Не часто бывает в продаже.


Длина (см): 206
Верхний тест по приманкам(гр): 3.0
Нижний тест по приманкам (гр): 0.1
Верхний тест по леске (lb): 2
Нижний тест по леске (lb): 1
Вес удилища: 62 гр
Длина в сложеном виде (cм): 107
Динамический строй: среднебыстрый (moderate fast)
Статический строй: быстрый (fast)
Диаметр топа бланка: Ø0.7 мм
Диаметр комля бланка: Ø7.2 мм
Количество колен: 2

 

Цена 27000 руб.

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Gamakatsu luxxe Yoihime EX S69FL-Solid.RF

Изменено пользователем snn
  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, snn написал:

Gamakatsu luxxe Yoihime EX S69FL-Solid.RF.

обалденная вещь!

вчера ловил на чебурашку 1грамм + "пиявка" на флюре 2,4lb - обалденный заброс, рельеф дна чётко в руку, звонкая на рыбе, дуга отработки бланка идеальная :Sv(23):

  • + 1
  • Лайк + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, MVG написал:

Жаль что катушкодержатель задом на перед поставили.

это правильный катушкодержатель, никакого самопроизвольного раскручивания :Sv(23):

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krulya написал:

Есть ли возможность bakkan PROX\ Yamakeshi  привезти?

Добрый день,

К сожалению нет, только спиннинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, krulya написал:

Есть ли возможность bakkan PROX\ Yamakeshi  привезти?

На донфишере человек уже давно большой ямакеши продает, ценник вроде был 4600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир_М написал:

На донфишере человек уже давно большой ямакеши продает, ценник вроде был 4600

а можно ссылочку в личку, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Появился новый канал доставки. Сроки реально сократились.

К началу массовой пилькерной ставриды можно успеть стать обладателем классного инструмента.

  • + 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такие модели Eradicator Baitfinesse Custom AIR в кастинге есть, ато чето не могу всю линейку найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Геннадий Игоревич написал:

ато чето не могу всю линейку найти?

http://www.purefishing.jp/product/brand/abugarcia/a_rod/sw_rod/eradicator/eradicator_baitfinesse_custom_air.html

  • + 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чего-то коротковаты, только одна модель по тесту и росту может быть и подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Feliksita закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...