Перейти к публикации
  • 0

ФОРУМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ТОЛСТОЛОБИКА "Толстолоб - 2012"


Вопрос

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

25 АВГУСТА 2012 ГОДА БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОРУМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ТОЛСТОЛОБИКА "ТОЛСТОЛОБ - 2012"!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ В НИХ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ 25 АВГУСТА 2012 ГОДА С 6.00 ДО 18.00 НА ВОДОЕМЕ "БЕЛАЯ СКАЛА".В НИХ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ РЫБОЛОВ-ЛЮБИТЕЛЬ!

ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОБЕДИТЕЛИ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ И ГРАМОТАМИ. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА НА ВОДОЕМ ТРАНСПОРТОМ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Для регистрации участников соревнований необходимо заполнить анкету и отправить на эл. адрес - petrakov_n71@mail.ru, так же заявки можно подать по телефону - 0509609058.

Перед регистрацией просьба внимательно ознакомиться с Правилами проведения соревнований!

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ ТЕЛЕФОНУ!

Заявка 25 августа 2012.doc

Правила проведения соревнований.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Ну, и еще немного представительниц прекрасного пола и детей (это уже начинает становиться традицией))))           И в завершении хочу поблагодарить всех участников и организаторов соревн

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 25 АВГУСТА 2012 ГОДА БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОРУМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ТОЛСТОЛОБИКА "ТОЛСТОЛОБ - 2012"! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ В НИХ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ

Привет всем,вот и прошли долгожданные соревнования,первое хочу сказать огромное спосибо организаторам Севастопольского Форума Рыболовов и администрации водоема Белая скала за такие соревнования,всё б

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый вечер всем!

Николай, у меня несколько вопросов по поводу правил проведения соревнований:

1)возможно участие помощника, который может являться запасным участником

т.е. сосед по сектору не может мне помогать вываживать и извлекать из водоёма рыбу?

2) участник может быть снят с турнира за неспортивное поведение (в т.ч. состояние алкогольного, наркотического опьянения);

употребпение пиво тоже исключино?

3) В одном садке не может находиться более одного экземпляра.

а если клюнут два сразу(я понимаю что это из области фантастики, но всё же 4 ) Умышленное или случайное нанесение повреждений рыбе влекут за собой штрафные санкции вплоть до дисквалификации команды.

а если при вываживании рыба поранится о корягу или ещё обо что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@27Andrey1972,

1.Если сосед заинтересован в вашем успехе и есть уверенность в том,что при вываживании он не "промажет" подсаком мимо рыбы-ваше право.

2.О пиве речь не идет.

3.Если вы одновременно на две снасти возьмете двух толстых-нет проблем,кладите в садок и вызывайте судью для взвешивания.

Постарайтесь умышленно не травмировать рыбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@27Andrey1972,

1.Если сосед заинтересован в вашем успехе и есть уверенность в том,что при вываживании он не "промажет" подсаком мимо рыбы-ваше право.

2.О пиве речь не идет.

3.Если вы одновременно на две снасти возьмете двух толстых-нет проблем,кладите в садок и вызывайте судью для взвешивания.

Постарайтесь умышленно не травмировать рыбу.

 

Олег, спасибо за ответ.Теперь для меня всё понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а какие призы ?? :27.04.12 (9):

Хорошие призы,достойные победителя.:1e:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ухтыжка! Мая побежал мотать удочки, гнуть катушки и месить тесто :27.04.12 (21):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ухтыжка! Мая побежал мотать удочки, гнуть катушки и месить тесто :27.04.12 (21):

Макс,только аккуратней,ты нам нужен целый и невредимый))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПРИВЕТ! участникам соревнований! мы с вами!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, а сколько уже человек(команд)

подали заявки на участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, а сколько уже человек(команд) подали заявки на участие?

Есть предварительные данные,и то у Николая,многие делают заявки в телефонном режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно, а сколько уже человек(команд) подали заявки на участие?

На первое,второе и третье место набрали команд)))А если серьезно,уже достаточное количество!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приоткрою немного завесу)

Первый приз будет род-под ALBION, оч неплохая штука)

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то подозрительно тихо :ph34r: по поводу проведения соревнований.

Все наверное снасти секретные готовят? Кстати,еду на своей

:Sv (61): из Камышей. Могу взять одного желающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что-то подозрительно тихо :ph34r: по поводу проведения соревнований. Все наверное снасти секретные готовят? Кстати,еду на своей :Sv (61): из Камышей. Могу взять одного желающего.

Андрей,завтра будем смотреть по машина,если что подсадим.Если не против)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коля, конечно не против! Иначе зачем бы я предлогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коля, конечно не против! Иначе зачем бы я предлогал.

Спасибо))),будем иметь ввиду)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Информация для участников соревнований!!!!



Сбор участников соревнований следующих из Севастополя в 5.00 на перекрестке Бельбек - Орловка! Ожидание до 5.15 далее движение в сторону Отрадного! Начало мероприятия 06.00

Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот и провели соревнования) Всем кто принимал участие в их проведении и оказал поддержку, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Сами соревнования по моему мнению прошли не плохо,хотя лично я ожидал немного других результатов (рассчитывал на более серьезные уловы),но тут уже от человека не зависит практически ничего!Рыба не очень хотела участвовать в нашем мероприятии,хотя предмет нашей мечты активно бороздил водоем показывая свое присутствие,но ловиться категорически не хотел!

Тем не менее с первым местом мы определились, его занял

УСАЧЕВ РОМАН, участник выступавший от магазина "РЫБОЛОff", а также принимавший самое активное участие в организации самих соревнований!!!Поздравляем Романа с заслуженным первым местом!!! :Sv (74):

Так как второе и третье места не были разыграны,принято решение о проведении второго тура соревнований,в которых определятся следующие победители!!!

По предварительной информации,второй тур соревнований будет проводиться 02 сентября 2012 года,на водоеме в Трехпрудном! Более подробная информация будет опубликована ориентировочно во вторник или среду! Доставка участников будет осуществляться микроавтобусом организаторов!

При наличии полной информации все будет доведено до желающих продолжить состязания и для тех кто захочет присоединиться к участникам! Условия проведения соревнования остаются прежнии,регламент будет доведен после его согласования!

Хочется выразить огромную благодарность нашим спонсорам, магазину "Рыболоff",за помощь в организации и проведении соревнований! И администрации водоема "Белая скала", за предоставленный водоем для проведения мероприятия!Еще раз огромное спасибо)))!!!

Фотоотчет о проведении соревнования будет немного позже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е. кроме Ромы ни кто ни чего не поймал? Не вижу логики соревнований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Т.е. кроме Ромы ни кто ни чего не поймал? Не вижу логики соревнований.

Логика соревнований в том и состоит,люди соревнуются в равных условиях.В этот раз легли звезды так,что поймал один человек,так уж случилось)!Поэтому и решено провести второй тур,чтобы определить второго и третьего победителя)Я думаю,что в следующий раз мы это и сделаем!Опять же,если этого захочет рыба)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто-то по телефону говорил что поймано 16 толстолобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто-то по телефону говорил что поймано 16 толстолобов.

Я шутил)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...