Перейти к публикации
  • 0

ФОРУМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ТОЛСТОЛОБИКА "Толстолоб - 2012"


Вопрос

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

25 АВГУСТА 2012 ГОДА БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОРУМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ТОЛСТОЛОБИКА "ТОЛСТОЛОБ - 2012"!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ В НИХ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

СОРЕВНОВАНИЯ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ 25 АВГУСТА 2012 ГОДА С 6.00 ДО 18.00 НА ВОДОЕМЕ "БЕЛАЯ СКАЛА".В НИХ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЛЮБОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИЙСЯ РЫБОЛОВ-ЛЮБИТЕЛЬ!

ТУРНИР БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОБЕДИТЕЛИ БУДУТ НАГРАЖДЕНЫ ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ И ГРАМОТАМИ. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА НА ВОДОЕМ ТРАНСПОРТОМ ОРГАНИЗАТОРОВ!

Для регистрации участников соревнований необходимо заполнить анкету и отправить на эл. адрес - petrakov_n71@mail.ru, так же заявки можно подать по телефону - 0509609058.

Перед регистрацией просьба внимательно ознакомиться с Правилами проведения соревнований!

ПО ВСЕМ ВОЗНИКАЮЩИМ ВОПРОСАМ ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО УКАЗАННОМУ ВЫШЕ ТЕЛЕФОНУ!

Заявка 25 августа 2012.doc

Правила проведения соревнований.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Ну, и еще немного представительниц прекрасного пола и детей (это уже начинает становиться традицией))))           И в завершении хочу поблагодарить всех участников и организаторов соревн

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 25 АВГУСТА 2012 ГОДА БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОРУМСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ ТОЛСТОЛОБИКА "ТОЛСТОЛОБ - 2012"! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ В НИХ САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ! СОРЕВНОВАНИЯ

Привет всем,вот и прошли долгожданные соревнования,первое хочу сказать огромное спосибо организаторам Севастопольского Форума Рыболовов и администрации водоема Белая скала за такие соревнования,всё б

Рекомендованные сообщения

  • 0

Выкладываю фотоотчет который сделал наш гениальный (в прямом смысле этого слова) фотограф, Дмитрий!!!

Оригинальная ссылка на блог ниже,ВСЕМ рекомендую посмотреть!!!!))))

 

Ну вот я и добрался до фоток второго тура по попытке увидеть редкую рыбу толстолоб. Сразу хочу уточнить кое какие моменты. Этот отчет будет не только о соревнованиях и рыбалке, он будет прежде всего о людях, таких разных по жизни, но объединенных общей идеей, общей целью, общей страстью... Если в процессе моего повествования кто либо сочтет что-то для себя обидное в моих словах или фото, прошу меня извинить, я не хотел, просто Остапа может понести))).

 

Итак, встать пришлось раньше, ехать дальше, но в итоге мы прибыли на Трехпрудное, возле села Чистенькое, с двумя строениями, отвечающими за общественно-политичискую жизнь оного. Это Мечеть и продуктовый магазин (как выяснилось позже, в нем продается все необходимое для жизни не только в этом селе, но и в суровых условиях Челябинска :)).

Но я отвлекся. С первого взгляда на ставок я понял, что второй тур будет проходить в более живописной местности, что уже не могло не радовать)).

 

Изображение

 

По прибытию распределили места. Для этого бумажки с номерками кинули в кепку и, совершенно случайным образом, каждый решил, где будет отбывать срок соревнований).

 

Изображение

 

Затем все отправились занимать боевые позиции.

 

Изображение

 

Ну, и далее следует усиленная подготовка снастей...

 

Изображение

 

Изображение

 

Далее прогремел зеленый свисток и началось активное соревнование.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Изображение

 

Плавно перетекающее в пассивное зевание и рассматривание окрестностей.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пол дня все играли в ловлю на "Белой скале", пока не прозвучала долгожданная весть об улове. Судьи с великой радостью, затаив дыхание кинулись на зов счастливчика. Им оказался... совершенно случайно... нет! вполне заслуженно! - эксперт экстра-класса Влад 001. Но радость была преждевременна, так как пойманный экземпляр не дотягивал до положенного минимума 1,5 кг. Все расстроились, а хитрый Влад пошел на коварный ход. Он высосал у бедной рыбы мозг и отпустил её в пруд, заставив уговаривать сородичей клевать на его секретный состав каши))).

 

Изображение

 

Изображение

 

Эта ужасная тактика вскоре принесла свои смертоносные плоды.

И вскоре в объятьях смерти трепыхался экземпляр покрупнее.

 

Изображение

 

Счет открыт, стимул задан, но пока безумная рыба металась по водоему в поисках очередной жертвы для чемпиона, снова наступило затишье и все принялись заниматься обычными для рыбаков делами...

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Кукурузный снег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но то ли Влад перестарался с пытками, то ли не он один держал козыри в рукавах, но с дальнего края водоема поступил сигнал о поимке еще одной рыбы

 

Изображение

 

Изображение

 

И снова тишина. А когда не клюет, то можно хоть вспомнить рыбацкие байки

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Кстати , кто еще не наклеил такую штучку себе на стекло?

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Также на соревнованиях вне конкурсной программы присутствовал специалист по спортивной ловле карпа. Оснастка и особенно наживка которого, меня , как любителя, очень впечатлила.

 

Изображение

 

Изображение

 

Но карп рыба умная и четко знал, что сегодня ловят толстолоба, а поэтому весь лег спать или смотреть телик)))

 

Солнце клонилось к закату, а соревнования - к окончанию. Вопрос третьего приза все еще оставался открытым. Судьи уже начили потихоньку готовить завершающую речь

 

Изображение

 

И вот свисток прогудел и настала пора подводить итоги... Но тут на финишной прямой выскочила "темная лошадка" в лице хитрого Филиппа :)) Он притарабанил последнюю жертву этого дня и вырвался на второе место!

 

Изображение

 

Ну, дальше все начали получать и раздавать подарки, веселиться и обниматься. Вобщем, наступило короткое вселенское счастье.))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, и еще немного представительниц прекрасного пола и детей (это уже начинает становиться традицией))))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И в завершении хочу поблагодарить всех участников и организаторов соревнований за возможность присутствовать на этом мероприятии. Надеюсь, что они будут проходить в дальнейшем, и не только в формате толстолобика.)) Хочется верить, что Севастопольский форум рыболовов вырастет в большую, сплоченную семью, объединенную общим увлечением ставшим частью жизни. Ни хвоста вам всем, ни чешуи!

И еще один каламбурчик))) Лучше карасик в садке, чем толстолоб в ставке!)))

 

Изображение

 

Вот такой замечательный получился фотоотчет о втором туре соревнований))!!!

Все материалы принадлежат Дмитрию (включая текст), так что все спасибо ему)!

 

Оригинал находится тут, просто рекомендую его посмотреть, очень красиво и интересно)!!!!

http://che-studio-sevastopol.blogspot.com/

 

Диме ОГРОМНОЕ спасибо, за предоставленный материал и работу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С КАЖДЫМ РАЗОМ ВСЕ ЛУЧШЕ , ДИМА КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ,РЕСПЕКТ,ФОРУМ ПРОСТО КРАСАВЧИК,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ОГОРЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО-КОРОТКОЕЛЕТО(БЫСТРО ПРОЛЕТЕЛО) И МАЛО ВСТРЕЧАЛИСЬ,НО ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ. УДАЧИ ВСЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотки - СУПЕР!!! Коменты- КЛАСС!!! Дима- МОЛОДЕЦ!!!

А если серьёзно, большое спасибо Диме.

Надеюсь что Дима, в дальнейшем, будет на подобных мероприятиях

не только как фотограф. Ещё раз спасибо Диме за фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Огромное спасибо Дмитрию за яркие фото с изюминкой,про комменты к ним,молчу-БОМБА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем что позировали )). И что приняли так тепло в свою компанию. Сегодня купил удилище , готов к рыбалке))).

Если кому то нужно будет осветить другие аспекты жизни (типа свадьбы, юбилеи, запечатлеть детей и т.д.)обращайтесь не стесняйтесь)).

Да простит меня администрация за флуд )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня купил удилище , готов к рыбалке

Ай маладца! Значит скоро в море!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...