Перейти к публикации
  • 0

Мастер-класс по карповой ловле!


Вопрос

Дорогие друзья! 15 сентября 2012 года планируется проведение мастер-класса по ловле карпа!Место проведения водоем у села Пироговка, время проведения с 08.00! Мастер-класс проводит представитель Федерации спортивной рыбалки Крыма,неоднократный участник международных соревнований по карповой ловле "Mad-Katran-Endura" и призер Крымских соревнований Нагорный Дмитрий Валериевич!

 

Вопросы рассматриваемые на мастер-классе:

1. Карповые снасти и их монтаж;

2. Виды насадок и их применение;

3. Поводковый и расходный материалы;

4. Искусственные насадки и их применение;

5. Правильное обращение с рыбой;

6. Лагерь карпятника (оборудование для карповой ловли);

7. Правильный подбор прикормочно-насадочной программы (что она в себя включает).

 

Мастер-класс проводится в целях развития любительской и спортивной рыбалки. Участие бесплатное!

Приглашаем всех желающих!Будет очень интересно)

Заявки на участие в мастер-классе просьба подавать по телефону 050-960-90-58 (Николай).

Если у Вас возникли вопросы не вошедшие в перечень тем освещаемых на мастер-класса Вы их можете задать тут http://sevribalka.com.ua/forums/forum/36-карповики/ и получить на них ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Провели мастер класс, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию за его подготовку и проведение!!!Все прошло просто СУПЕР!!!Очень интересно,понятно и с душой))) Думаю что большую часть присутствующих это не прошло стороной! Приятно было познакомиться с теми, с кем не был знаком и большое всем спасибо за участие)))!!!Надеюсь наш разговор о проведении совместной рыбалки в скором времени будет реализован))!!!

Фотографии будут немного позже.Как всегда от нашего Дмитрия,с его супер комментариями))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо всем кто приехал на наше мероприятие. Надеюсь, многие пересмотрели своё видение к карповой ловле. Это была первая часть наших обучений. В последующем мы сделаем эти мероприятия систематическими. А соревнования мы обязательно проведём в скором времени. Не стесняемся, задаём интересующие вас вопросы в соответствующей теме http://sevribalka.com.ua/forums/topic/428-вопросы-на-мастер-класс/page__st__10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надеюсь, многие пересмотрели своё видение к карповой ловле

Как минимум одного я знаю)А это уже БОЛЬШОЙ плюс))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как минимум одного я знаю)А это уже БОЛЬШОЙ плюс))!!!

И это здорово. Предлагаю совместную рыбалку на бедующей неделе. Сессия дня на три. Водоём Уварово. Так сказать для закрепления материала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И это здорово. Предлагаю совместную рыбалку на следующей неделе. Сессия дня на три. Водоём Уварово. Так сказать для закрепления материала.

Я бы с удовольствие,но заканчивается отпуск и на такой срок уже поехать не смогу(((.Максимум на сутки и то в выходные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот и обещанные Колей материалы. На этот раз комментариев будет мало, но будет небольшой доклад о проведении секретной операции. Всем итересующимся сюда

http://dimache2012.blogspot.com/2012/09/no-more-tolstolob.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот и обещанные Колей материалы. На этот раз комментариев будет мало, но будет небольшой доклад о проведении секретной операции. Всем итересующимся сюдаhttp://dimache2012.blogspot.com/2012/09/no-more-tolstolob.html

Супер.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:1e: :Sv (68): :27.04.12 (26): ДИМА! Я :Sv (2)::НИЧЕГО НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПРОСТО МЕГА КЛАСС!!!!Слов нет,одни эмоции!!!! :Sv (105): :27.04.12 (26):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

многие пересмотрели своё видение к карповой ловле. Это была первая часть наших обучений

И это мягко сказано! От проведенного мастер-класса только положительные впечатления,за что Дмитрию огромное спасибо!Надеюсь,подобные мероприятия станут традиционными, уж хочется познать все тонкости карповой ловли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отдельное спасибо Николаю, за организацию столь полезного мероприятия!

Дмитрию респект и уважуха! надеюсь это не последний слет карпятников.

Всем большой привет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть предложение, продолжить занятия. И выехать совместно на однодневную сессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть предложение, продолжить занятия. И выехать совместно на однодневную сессию.

Я :27.04.12 (10): ,досмотрим что не успели,а потом закрепим совместной рыбалкой.У меня уже и предложение по месту есть - Константиновка (я не настаиваю)!Предлагаю обсудить и не затягивая организовать все на 6 октября!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я :27.04.12 (10): ,досмотрим что не успели,а потом закрепим совместной рыбалкой.У меня уже и предложение по месту есть - Константиновка (я не настаиваю)!Предлагаю обсудить и не затягивая организовать все на 6 октября!!!)))

Ок. Со мной ещё 6 чел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ок. Со мной ещё 6 чел.

Отлично,я думаю мы тоже соберем команду ураган))))Ну тогда в телефонном режиме обсудим этот вопрос)!Друзья,у кого есть желание присоединяйтесь)))!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Отлично,я думаю мы тоже соберем команду ураган))))Ну тогда в телефонном режиме обсудим этот вопрос)!Друзья,у кого есть желание присоединяйтесь)))!!!!

А ЕСЛИ ОРЛОВКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ЕСЛИ ОРЛОВКА

Я думаю, что соберётся не менее 20 человек. Вряд ли пустят такое количество, хотя я поехал бы туда с удовольствием)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю, что соберётся не менее 20 человек. Вряд ли пустят такое количество, хотя я поехал бы туда с удовольствием)))

МОЖНО ПОПРОБІВАТЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧЕРЕЗ РУСЛАНА(магазин РЫБАКОФФ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МОЖНО ПОПРОБІВАТЬ ДОГОВОРИТЬСЯ ЧЕРЕЗ РУСЛАНА(магазин РЫБАКОФФ)

Олег,давай,попробуем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я хоть на мастер класе не был,но если поездка на день,с удовольсвием присоединюсь :27.04.12 (21):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@freak, Юра,будем планировать на 6 октября)

@Василий,скорее всего поедем на сутки,но никого неволить не будем)На день так на день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@freak, Юра,будем планировать на 6 октября)

@Василий,скорее всего поедем на сутки,но никого неволить не будем)На день так на день)

 

Изображениена 6, а позже нельзя на 1 неделю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я буду постраиваться под большинсво,надеюсь звезды будут в правильном положении)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...