Перейти к публикации
  • 0

Мастер-класс по карповой ловле!


Вопрос

Дорогие друзья! 15 сентября 2012 года планируется проведение мастер-класса по ловле карпа!Место проведения водоем у села Пироговка, время проведения с 08.00! Мастер-класс проводит представитель Федерации спортивной рыбалки Крыма,неоднократный участник международных соревнований по карповой ловле "Mad-Katran-Endura" и призер Крымских соревнований Нагорный Дмитрий Валериевич!

 

Вопросы рассматриваемые на мастер-классе:

1. Карповые снасти и их монтаж;

2. Виды насадок и их применение;

3. Поводковый и расходный материалы;

4. Искусственные насадки и их применение;

5. Правильное обращение с рыбой;

6. Лагерь карпятника (оборудование для карповой ловли);

7. Правильный подбор прикормочно-насадочной программы (что она в себя включает).

 

Мастер-класс проводится в целях развития любительской и спортивной рыбалки. Участие бесплатное!

Приглашаем всех желающих!Будет очень интересно)

Заявки на участие в мастер-классе просьба подавать по телефону 050-960-90-58 (Николай).

Если у Вас возникли вопросы не вошедшие в перечень тем освещаемых на мастер-класса Вы их можете задать тут http://sevribalka.com.ua/forums/forum/36-карповики/ и получить на них ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@freak, Юра,будем планировать на 6 октября)@Василий,скорее всего поедем на сутки,но никого неволить не будем)На день так на день)

Поддёрживаю! (местечко забей мне в багажничке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@freak, Юра,будем планировать на 6 октября)@Василий,скорее всего поедем на сутки,но никого неволить не будем)На день так на день)

КОЛЯ ,ТАК С МЕСТОМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ?РОМА ЗАДАНИЕ ПОЛУЧИЛ,НАДО ЕЩЕ И РУСЛАНУ НАПОМНИТЬ,НЕТ ТЕЛ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята у кого не получается, не рвите жилы всё повторим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята у кого не получается, не рвите жилы всё повторим.

ДИМА,С МЕСТОМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДИМА,С МЕСТОМ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ?

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Куда скажите туда и приеду. Рыба есть везде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я за любой кипишь, кроме голодовки. Куда скажите туда и приеду. Рыба есть везде.

НИКОЛАЙ (FELIKSITA) ПРЕДЛАГАЕТ НА КОНСТАНТИНОВКЕ,НО ЕЕ,Т.Е. СТАВЫ ПУТАЮТ,ЕСТЬ КАСКАДНЫЕ ПРУДЫ,А ЕСТЬ ЗА КОРОВНИКОМ,ВОТ ЭТОТ ВАРИАНТ ТОЖЕ НАДО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ,МЫ ПРОБИВАЕМ ОРЛОВКУ,ХОРОШИЙ ПРУД.ПРОСТО ДИМА ПОЙМИ ОДНО,ТАКИХ ФАНОВ КАК МЫ ОЧЕНЬ МАЛО,И ПО ДЕНЬГАМ И ПО СНАСТЯМ,ПЛЮС ЕЩЕ КУДА-ТО ЕХАТЬ И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ,ПУСТЬ ФОРУМЫ ПОДКЛЮЧАТСЯ,НУ И ТЫ КАК% ОТ ФЕДЕРАЦИИ,МОЖЕТ ЗАИНТЕРИСУЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ,ПЛЮС ИМ И РЕКЛАМА,ХОТЯ ДЛЯ МНОГИХ СЕЗОН ЗАКОНЧИЛСЯ(ОТПУСКА). НАДО ДУМАТЬ И ЛЮДЕЙ ПОДДТЯГИВАТЬ К СТАВАМ,ЧЕМ К РЕСТОРАНАМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да)ресторан можно и на рыбалке устроить)))))

ТОЛЬКО ДЕНЕГ ОН ТЕБЕ НЕ ПРИНЕСЕТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так все я согласен и на 6, но придется брать с собой женуИзображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так все я согласен и на 6, но придется брать с собой женуИзображение.

 

НЕВОЗБРАНЯЕТСЯ))), а только ПРИВЕТСТВУЕТСЯ))!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

НЕВОЗБРАНЯЕТСЯ))), а только ПРИВЕТСТВУЕТСЯ))!!!

 

Будет комуИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет комуИзображение

 

От и я о том-же))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет комуИзображение

 

У НАС ЖЕ ФОРУМСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ А НЕ МАЛЬЧИШНИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...