Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А где именно в Казачке копают червя, если не секрет конечно.

В круглой бухте за 35 батареей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

150 руб пачка в пачке 55 штук независимо по сезону цена не меняется неограниченного количества не обещаю но форумчанам всем хватит.Звонить лучше за два дня до рыбалки сделаем.если правильно хранить че

Мял и что? Если каждый будет мять для себя и разумно брать, что бы потом тухляка не выкидывать, то не будут бухты вдоволь перекопаны, не надо будет в ОЗК морозится часами в поисках полсотни червей. По

вроде бы писал уже:рекорд хранения 2 месяца,черви шустрые,правда,схуднули крепко.Капроновая банка с крышкой(с дырочками для воздуха)укладываем в банку листья морской капусты, и на каждом слое листьев

Опубликованные изображения

Согласен с Вами. Сколько стоит у Вас купить 100 шт. червей и где это можно сделать?

Завтра накопаю пару сотен поделюсь! звоните больше нормы не беру да и брать то не где...что само погибло из за жары!что водоканал на черной потравил!Норки в илу есть!а червя нет бо помер несчастный и никому дела нет!не экологии!не рыбохране?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В круглой бухте за 35 батареей!

Сегодня видел двух копателей в омеге!Плюются нет его хоть и был раньше!уж не живет он больше в этом болоте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста где в Балаклаве или не подалеку можно червя купить, а то у нас в симферополе дохленький червь, да и не сотня там вовсе, 85 шт. от силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я от одного севастопольца, что гоняют кто червя копает со всех бухт. Только не понятно на каком основании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не лень то по дороге в балаклаву можно накопать на черной речке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал я от одного севастопольца, что гоняют кто червя копает со всех бухт. Только не понятно на каком основании.

Верно только из за того что ловить браконьеров дело хлопотное а копающего и ловить не нужно стоит и ждет :Sv (109): бери и предьявляй все что пожелаешь!рыбу то не досмотрели!теперь что же нужно спасать репутацию имитируя бурную деятельность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам живу в инкермане когда нужно копаю без проблем .была рыбинспекция никто мозги неполоскал одно условие весь выкопаный грунт надо сбрасывать назад .а гоняют если мне память неизменяет весной когда у мохнатого идет процесс размножения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто в паравилах любительского и спортивного рыболовства про запрет на добычу червя нет, кроме нормы вылова. Поэтому и вопрос на каком оновании запрещают копать червя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто в паравилах любительского и спортивного рыболовства про запрет на добычу червя нет, кроме нормы вылова. Поэтому и вопрос на каком оновании запрещают копать червя.

так проще показать что хоть чем то заняты!скоро мух будут охранять и нахлыст запретят!только сети и лицензия на браконьерку!платите и творите что желаете!мотыля тоже в нормы вылова ввели!не дай боже комаров считать начнут как редкость:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в симферополе прошел слух, что запрещают мотыля добывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в симферополе прошел слух, что запрещают мотыля добывать.

Есть нормы по добыче!запрета нет!комары под защитой инспекции :27.04.12 (12): перебор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комары под защитой инспекции

Исчезающий вид - ничего не поделаешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исчезающий вид - ничего не поделаешь)))

я бы рыбинспекцию у себя летом связанную подержал бы свежем воздухе они бы к комарам не так относились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рыбинспекцию у себя летом связанную подержал бы свежем воздухе они бы к комарам не так относились

они бы и к вам относились бы иначе!есть норма прилова кефали.в сети можно 30 процентов ловить а на удочку извините размер и поштучно каждую по 580 грн!?Баклан сволочь столько сожрет за свою жизнь чулары!что я в жизнь не выловлю!но он типа тоже исчезающий вид?несчастный дедушка рыбачок не вид а так повод показать заботу по сохранению животного мира украины?а если кто и верит в переселения душ?то каждый отдавший богу душу инспектор по любому станет бакланом в следующей жизни!уж очень повадки похожи :Sv (60):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они бы и к вам относились бы иначе!есть норма прилова кефали.в сети можно 30 процентов ловить а на удочку извините размер и поштучно каждую по 580 грн!?Баклан сволочь столько сожрет за свою жизнь чулары!что я в жизнь не выловлю!но он типа тоже исчезающий вид?несчастный дедушка рыбачок не вид а так повод показать заботу по сохранению животного мира украины?а если кто и верит в переселения душ?то каждый отдавший богу душу инспектор по любому станет бакланом в следующей жизни!уж очень повадки похожи

каждый выживает по своему! рыбаки любители в последнем рационе хищников или в первом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... Про червя что-нибудь напишите. Где можно заказать и купить, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... Про червя что-нибудь напишите. Где можно заказать и купить, например.

на центральном рынке 45грн 50шт крупный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на центральном рынке 45грн 50шт крупный

Есть такое,там я его и брал перед турниром по саргану,хотя это дорого.Есть еще несколько координат людей,которые регулярно обеспечивают нереисом во время массового захода кефали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Червяк можно купить в магазине "Рыбацкая лавка" на Силаевском рынке фасовка 25 шт по 20 гр. Но желательно заранее заказать за 2 дня.тел.0973097063 Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня к Роме в магазин привезли червя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня к Роме в магазин привезли червя.

Интересно, цена вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, цена вопроса.

Олег, Рома поставил 0,75 за 1шт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето было жаркое!Дно гнилое!Пустое дело!Езжайте в Казачку там есть!

Можете показать где в казачке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...