Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВОООТ!!!!ВОООТ!!!! Голая правда!!!!))))) Лучше и не скажешь!!!! (детям не слушать!!!)

 

https://www.youtube.com/watch?v=z__UlFU9ylY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Суперкубок Украины Шахтёр (Донецк) 2-0 Динамо (Киев) Донецк с победой!!! Молодцы ребята! Даже без 6-ти бразильцев, которые отказались возвращаться в Донецк со сборов, команда показала качественный до

После каждого поражения по 100 часов общественных работ, дворы мести и скамеечки в парках красить!!! :Sv (20):

Вчера смотрел Хорватов против Гиспании, так это был одним из лучших групповых матчей!

 

 

вот про ту же сборную...

 

https://youtu.be/BU51UKOy1ac

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Хорваты показали отличный футбол ....игра была на одном дыхании 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина кстати хоть и проиграла но смотрелась достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Feliksita,Украинцы на много лучше играют..с Немцами как они рубили,я даже в какой то момент подумал что Немцы либо в ничью сиграют либо проиграют,когда Буатенг вынес мяч с линии ворот,тогда у них была паника .

А наши были хороши последний раз с Аршавиным и Ко ,посмотрел видео прослезился ((((

https://www.youtube.com/watch?v=YiqN4iyp4kA 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет прошло, но комментарий актуален до сих пор(((

https://youtu.be/hF1aOul9w34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чили - обладатель Кубка Америки, Месси не забил послематчевый пенальти

 

 

 

 

Месси объявил о завершении карьеры в сборной

 

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после поражения в финале Кубка Америки заявил, что завершает международную карьеру.

«Решение принято. У меня было несколько попыток, чтобы выиграть трофей со сборной, и очень грустно, что опять ничего не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все. В раздевалке я принял решение, что заканчиваю выступления в сборной. 

Я проиграл четыре финала. Сегодня пыталась победить вся команда, я пытался, но опять неудача. Мой уход пойдет всем на пользу. Я много раз хотел стать чемпионом вместе с Аргентиной, но этого так и не произошло. Я не смог этого сделать».

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы уверенно сыграли со Словаками ...Немцы вперЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁд   !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Испания сегодня не та. Итальянцы уверенней себя ведут на поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы ничего не могут показать ...Итальянцы должны были уже 3-0 вести ..Испания уже не та 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа уж. Был уверен, что дальше пройдут испанцы. Ну, теперь будем смотреть матч Германия-Италия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуд бай Испания! Надо признать она была слабее. Теперь немцы проверят итальянцев у кого "пицца" лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится во втором сегодняшнем матче??? Исландия не просто защищается, она еще и ведет в счете против Англии. Чудеса. Чую будет сенсация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исландцы сотворили чудо ...вот где ребята бились и играли ...и думаю у них нет огромных з.п 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исландцы сотворили чудо ...

Когда исландская команда стояла на поле и с болельщиками в Рейкьявике радовались победе,заслуженной победе, мне хотелось стать исландцем....млять,аж слезы наворачивались от мысли,что эти парни сделали для своей страны....ГЕРОИ, не то что наши......выпердки((((( Исландия по численности населения МЕНЬШЕ Севастополя и такой футбол....КРАСОТА!!!!!!! Снимаю шляпу!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...