Перейти к публикации
  • 0

Совместный выход в море!


Совместный выход в море!  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда удобней провести совместный выход в море?

    • Суббота
      14
    • Воскресенье
      5


Вопрос

Дорогие друзья! В последнее время неоднократно поступали предложения о совместном выходе в море,предлагаю обсудить более предметно этот вопрос! Есть возможность выйти на достаточно вместительном судне.Я раньше о нем писал, оно называется "Империя",комфортно на нем может рыбачить порядка 10-15 человек,есть условия для жарки шашлыков,приема горячительных напитков (для согрева организьмов),ну и все остальные прелести жизни. Предлагаю обсудить этот вопрос и на следующие выходные организовать совместный форумский выход! Стоимость рыбалки (отдыха) скорее всего будет стоить 100 грн. (кораблик не маленький, с удобствами,отсюда и цена немного выше чем на яликах).Вот вкратце мое предложение! Если наберем необходимое количество желающих с остальным я договорюсь.Да, и вроде там от капитана было пиво))))По моему это предложение еще в силе))!!!У кого какие есть предложения,пожелания,высказывайтесь,предлагайте!Пока погода позволяет можно встретиться,я лично только За общение)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

ну а чо )))может как в добрых немецких фильмах )) на палубе,под музыку,фотограф у нас есть ))устроим маленький бардачок )))

Рекомендованные сообщения

  • 0

@DimaChe,

Димон,я ж тебе показывал,да и Коля пару-тройку страниц фото крейсера выкладывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так а че за катер то будет, если болтать будет как на прошлом, то какие там шашлыки, завтрак бы удержать)) и жены через бортик так как мы не смогут ходить, организм не предусмотрел))

Дим,я фотографии "катера" выложил выше.Там все условия есть,так что будет куда женам ходить))))http://sevribalka.com.ua/forums/topic/512-совместный-выход-в-море/page__st__30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, причитал уже тему всю)), так че кто ловить будет а кто разливать? И я тоже боюсь чтоб вместо посиделок там не получились руки ноги от качки. Этот катерок сильно болтает или меньше чем тот, на котором мы в прошлый раз ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, причитал уже тему всю)), так че кто ловить будет а кто разливать? И я тоже боюсь чтоб вместо посиделок там не получились руки ноги от качки. Этот катерок сильно болтает или меньше чем тот, на котором мы в прошлый раз ходили?

та он же больше в 3 раза,болтать будет меньше )))если что у меня колёса с собой ))вместо мяса колес на шампур )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, причитал уже тему всю)), так че кто ловить будет а кто разливать? И я тоже боюсь чтоб вместо посиделок там не получились руки ноги от качки. Этот катерок сильно болтает или меньше чем тот, на котором мы в прошлый раз ходили?

Сложно сказать,все зависит от волны.Если проблемы с укачивание-в аптеках продают таблетки на травяной основе, очень помогает и при этом можно пить,есть и т.д. Так что советую приобрести и за 30-40 мин до выхода употребить))) У меня в машине такие лежат (как оказалось очень много людей подвержено укачиванию,в том числе и в машине).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так че кто ловить будет а кто разливать

Шашлыки будут как поощрение тем,кто рыбы наловит...Готовь самодуры на луфаря,селедку,ну и не забудь подвески на окуня+ свежей креветки пару стаканов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так,сегодня четверг,уточняем списки!

1.Feliksita;

2.tuM...Андрей и Инна+1

3.Sev.ON

4.FLAGMAN

5.Василий

6.Дмитрий +1

7.KS2001 +2

8.ПРОПЕР

9.muwka

Если что-то не правильно,корректируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег, а ты мне удилище еще предоставишь? А то я не обзавелся еще нужным. А вы ходили еще в море, как там селедка пошла? Сколько ведер брать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег, а ты мне удилище еще предоставишь? А то я не обзавелся еще нужным. А вы ходили еще в море, как там селедка пошла? Сколько ведер брать?))

Димас,так по селедкам ты у нас спец ))))как минимум бочку 200 литровую и сразу соли мешок )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так вопрос)-где прикупить пару норм самодуров на селедку?))))а то я иду с блеснами и силиконом)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так вопрос)-где прикупить пару норм самодуров на селедку?))))а то я иду с блеснами и силиконом)))))))

Открываю секрет-на пятом есть девушка,зовут Арина,она вяжет замечательные самодуры (проверял не один раз),так что рекомендую. У Олега (SevON) есть ее номер телефона,можно с ней предварительно созвониться! Еще делает хорошие самодуры наш форумчанин kandibober (делает только для своих).Так что вот два варианта,действительно хороших самодуров)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег, а ты мне удилище еще предоставишь? А то я не обзавелся еще нужным. А вы ходили еще в море, как там селедка пошла? Сколько ведер брать?))

 

Без проблем!

По Сев.рейду свежей инфы нет,надо спросить у Сергея (pirat).

 

 

а то я иду с блеснами и силиконом)

 

Тоже не проблема,будем меняться!:winkwink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И я с вами хотел, но после разговоров о сауне и "бардачке"- боюсь...

Да ладно,Володь,это не страшно)))!!!Раз - и все))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короче, главное я понял, нада брать побольше водки, а там разберемся ))) . в магаз то уже не сбегаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Открываю секрет-на пятом есть девушка,зовут Арина,она вяжет замечательные самодуры (проверял не один раз),так что рекомендую. У Олега (SevON) есть ее номер телефона,можно с ней предварительно созвониться! Еще делает хорошие самодуры наш форумчанин kandibober (делает только для своих).Так что вот два варианта,действительно хороших самодуров)))

Коля,а где именно на 5ом ??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Коля,а где именно на 5ом ??

 

Это дочка Руслана и место соответственно его)))

Тут :27.04.12 (15): Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Олег,срочно нужен телефон девушки))

Олег сейчас скинет номер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это в магазине рыболофф??

Не совсем!Это там где я отметил,там у Руслана второе место!Арина обычно там работает,ну или редко в самом магазине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не совсем!Это там где я отметил,там у Руслана второе место!Арина обычно там работает,ну или редко в самом магазине.

все,понял,у них там два ларька вместе ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все,понял,у них там два ларька вместе ...

Так точно)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...