Перейти к публикации

ЗАРЫБЛЯЕМ САМИ  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРАВИЛЬНЫМИ



Рекомендованные сообщения

вчера из 100% достоверных источников быда получена инфоримация о поимке в ПОЧТОВОМ (при ловле мирной рыбы) нескольких судаков запущенных туда ФРСК (В А Мельничук) ,,,прижились )

Хорошая новость)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Щуки хорошо, но надо не забывать и о мирной рыбе.   ТАК ВОТ: ехал я сегодня с работы мимо небольших ставочков (часник вырашивает рыбу ), и увидел вот такую картину     В течении 10 минут нахо

В очередной раз спасение карасей...   Начало...   Затем в процессе работы сбился режим на фотоаппарате поэтому фото немного некачественные     За сегодня было перевезено 15 коры

Мы предпочитаем зарыблять  взрослыми экземплярами. Сегодня тоже клевало,было перевезено 13 штук.В мероприятии принял участие hitsev,поймал три зачётные щуки.  

Опубликованные изображения

ориентировочно 15 апреля появится малёк щуки

еще раз можно цены уточнить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тема купли-продажи........((((( многие непонятно почему нервничают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие непонятно почему нервничают...

Не увидел много нервничающих по этому поводу. Тоже интересна цена.Вопрос по зарыблению водоема продолжает быть актуальным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нескольких крымских форумах темы зарыбления и приобретения малька стёрты.....так что кому предметно интерестно -в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нескольких крымских форумах темы зарыбления и приобретения малька стёрты.....так что кому предметно интерестно -в личку

считаю это бредом ...может я у себя в огороде сделал водоем и все туда выпущу...кому какая разница как я распоряжусь с мальком ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут несколько вариаций просматривается

кого то тупо давит жаба

кто то злится от безсилия и нежелания хоть что то делать

кто то реально беспокоится о судьбе другой рыбы

некоторые пунктуально пытаются следовать букве закона....

А МНОГИЕ БЕРУТ И ДЕЛАЮТ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ribovod, напишите в личку пожалуйста цену на малька Щуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ribovod, напишите в личку пожалуйста цену на малька Щуки

Я на второй странице выкладывал информацию.карп(1-2 грамма)-0,10 грнтолстолоб(1-2грамма)-0,10 грнбелый амур(1-2грамма)-0,10 грнсудак (0,1-0,2грамма)-0,8 грнщука(0,1-0,2грамма)-0,8 грнсом(0,15-0,3грамма)-2 грнВасилий, будет ли толк? Водоём то надо брать жутко не известный, или арендованный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на второй странице выкладывал информацию.карп(1-2 грамма)-0,10 грнтолстолоб(1-2грамма)-0,10 грнбелый амур(1-2грамма)-0,10 грнсудак (0,1-0,2грамма)-0,8 грнщука(0,1-0,2грамма)-0,8 грнсом(0,15-0,3грамма)-2 грнВасилий, будет ли толк? Водоём то надо брать жутко не известный, или арендованный.

Лёха,можно брать любой водоём,но что б проверить будет ли толк или нет,надо что то сделать ..а если не делать то и не узнаешь,есть или нет толка в этой всей суете ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tuM, из за менталитета нашего общества или нескольких отдельно взятых человек с сеточкой, ты можешь и не узнать того самого толка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да браки были ,есть и будут,а действительно если надеятся только на Дядю,то скоро ближайшая рыбалка будет где-то в Херсоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув КОСМОНАВТ просьба не копировать УСТАРЕВШУЮ информацию (см дату размещения этого обьявления ) не нужно заведомо запутывать людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув КОСМОНАВТ просьба не копировать УСТАРЕВШУЮ информацию (см дату размещения этого обьявления ) не нужно заведомо запутывать людей

Подорожало? Инфляция? И кстати, прежде чем использовать слово "заведомо", прочитали бы его значение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы за 2 года ,,,ДА,,,

нет желания ввязываться в обсуждение этой части вопроса ,я раньше написал ГДЕ и ПОЧЁМ можно приобрести его дешевле +почти 800 км транспорта,,,

 

если кто то сьездит самостоятельно ,за 1-2-3-4-5 пакетами с щукой(судаком ) и зарыбит ими водоём,(абсолютно любой) с фотоотчетом(можно не озвучивать название),,, выставляем бутылку хорошего коньяка,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Зарыбление водоёмов хорошее дело!Но!Сегодня запустили рыбу в водоём,а через месяц он оказывается в аренде и у хозяина совсем другие планы-рыбалка запрещена и всё тут!Ну и вариантов много...типа, Дядьки из ближайшей деревни сетями,электроудочками и тд. и тп.Мне кажется ,нет смысла заниматься этим делом.Это моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попробовать и жалеть чем не попробовать и жалеть....так хоть узнаешь что будешь....а сейчас только одни догадки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попробовать и жалеть чем не попробовать и жалеть....

Золотые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентировочно 15 апреля появится малёк щуки

доброго времени суток! я хотел у Вас спросить,я в прошлом году увидел ваши объявы на крымском форуме о продаже малька с доставкой по крыму или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

и в позапрошлом тоже...

Здравствуйте можно мне в личку написать сколько малек щуки и возможна доставка в Ялту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с похолоданием щука будет чуть позже-ориентировочно к 20-25 апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...