Перейти к публикации
  • 0

Может Отметим 23 Февраля Коллективом?!


Вопрос

Поступило предложение воспользоваться Днем открытых дверей на "Белой скале" и совместно отметить 23 февраля! Раз уж у нашего форума в определенных кругах сложилось мнение как о форуме с "рыболовно-шашлычными мероприятиями и определенным контингентом" предлагаю поддерживать этот статус,пусть завидуют)))! Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Популярные публикации

Как это смысл???? То же самое можно сказать - а смысл косить несчастную зеленуху на резину а не на наживку!   Смысл очень даже есть: 1 отлично провести время, 2 сменить обстановку, 3 размять кости и

Про тебя и написать то нечего, рыбак и рыбак. "живчика" не пробовал, мормышки не собирал, что писать?)))

Рекомендованные сообщения

  • 0

Съездили отлично! Всем спасибо за отличное времяпрепровождение, Виталию (albano) - огромное спасибо за прекрасную уху, Олегу (ks2001) - огромное спасибо за не менее вкусные шашлыки (были просто супер вкусные)!Все было очень здорово,поржали от души)))) Ну думаю это мы тут обсуждать не будем)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мы когда завезли Серегу,остановились у его дома,он вышел и давай стрелять в открытое окно из игрушечного автомата ,мы кое как от него отъехали...и тут же он делает один шаг и начинает падать , короче завалился у своих ворот ,так и остался с автоматом )))в общем мы с них всю дорогу угорали )))веселые ребята )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мы когда завезли Серегу,остановились у его дома,он вышел и давай стрелять в открытое окно из игрушечного автомата ,мы кое как от него отъехали...и тут же он делает один шаг и начинает падать , короче завалился у своих ворот ,так и остался с автоматом )))в общем мы с них всю дорогу угорали )))веселые ребята )))

 

автомат уже забиралиИзображение куроткой пытались накрыть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ААААААААА почему я не поехал АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в шоке, Жека почему еще нет отчета? Я может завтра или послезавтра свой выложу, но я буду отвечать за поприличней, а Жека за повеселей)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в шоке, Жека почему еще нет отчета? Я может завтра или послезавтра свой выложу, но я буду отвечать за поприличней, а Жека за повеселей)).

я только 100 штук в джепег перевел ,еще примерно 200 )))) а потом в фотошопе вес уменьшить ((((ппц ..Димон,как он сказал?? Давай не будем ругаться ,но ты идиот редкостный ???)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дааа! ! ! Повеселились на славу))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да отлично погуляли, я уже лет сто так не смеялся. Да это точно веселые ребята, водку запивать коньяком это вам не хухры-мухры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот так надо отдыхать всегда! Класс! Насмеялся от души. А какие фотки!!! Когда следущий выезд??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот так надо отдыхать всегда! Класс! Насмеялся от души. А какие фотки!!! Когда следущий выезд??

точно...надо определится с датой :) кто то говорил про 8 марта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПРОПЕР

@tuM

У нас скоро годовщина создания форума,может ее и отметим,по взрослому)))?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПРОПЕР@tuMУ нас скоро годовщина создания форума,может ее и отметим,по взрослому)))?!

стесняюсь спросить,скоро это когда ??? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже в марте.

 

Почти так))) Официально форум был запущен в День смеха,1 апреля 2012 года! Так что это и есть дата нашего рождения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почти так))) Официально форум был запущен в День смеха,1 апреля 2012 года! Так что это и есть дата нашего рождения)))

 

ну не,долго ждать ...давайте встретим весну ....большой дружной компанией :) 8 марта )будет повод напитс0 а нам с Димоном сделать удачные кадры ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну не,долго ждать ...давайте встретим весну ....большой дружной компанией :)/> 8 марта )будет повод напитс0 а нам с Димоном сделать удачные кадры ))))

Я за)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да Жека есть еще немного времени те на кошечках потренироваться)) Может на белую скалу? Там, как выяснилось, очень весело)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да Жека есть еще немного времени те на кошечках потренироваться)) Может на белую скалу? Там, как выяснилось, очень весело)).

я думаю люди которые рядом рыбачили остались не довольны ))))надо новую темку создать с обсуждением на когда и кто :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю люди которые рядом рыбачили остались не довольны ))))надо новую темку создать с обсуждением на когда и кто :)/>

Люди остались довольны.....на шару и хлорка творог..... Жалоб не поступало...хотя отсутствие жалоб на качество укладки парашютов не говорит о качестве укладки.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кроме того которого Эдик поймал! Изображение(кстати почемуто на фото не зафиксировано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...