Перейти к публикации

Sev.on С Днем Рождения, Дарагой!)


Рекомендованные сообщения

Олег Николаевич,поздравляю тебя с этим замечательным праздником, желаю тебе крепкого здоровья, любви,семейного благополучия, денег по больше,работы по меньше, ...... в общем всего-всего самого наилучшего! Ну и естессно - рыбацкой удачи,хороших уловов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, С Днем Рождения!

 

Поздравляем рыбака!

Пусть и море, и река

Щедро делятся своими

Ресурсами мировыми!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег с днём рождения всего наилучшего. Главное здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич ,от всех души поздравляю :)

 

Поздравляем рыбака!

Пусть и море, и река

Щедро делятся своими

Ресурсами мировыми!

 

Золотая рыбка пусть

Гонит прочь печаль и грусть,

Быть счастливым помогает

И желанья исполняет!

 

Напророчит поздравок

Расчудесный островок

С виллой, яхтой, и русалкой,

И, конечно же, с рыбалкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,с Днем Рождения,крепкого здоровья и всего.всего самого самого!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, от всего сердца поздравляю с днем рождения. Здоровья, счасть и семейного благополучия.

Я желаю в этот год - виноводочный завод

мятых баксов - 2 вагона

наших денег - 3 лимона

отпуск - месяцев на десять

за бугром покуралесить,

яхту, лексус новой марки

и конечно же РЫБАЛКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭтиВОН..,не,SevOn..,КОРОЧЕ УВ.ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ НАРОЖДЕНЬЯ,САМОГО ГЛАВНОГО ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ЗДОРОВЬЯ,ОСТАЛЬНОЕ ТЫ КУПИШЬ В МАГАЗИНАХ ДЛЯ РЫБАЛКИ. СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ. НАДЕЮСЬ Я ДОЕДУ С ТОБОЙ ДО БЕЛОЙ СКАЛЫ???????????????????????????????????????ЩЮТКА ДАРАГОЙ. :27.04.12 (22):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич!!! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!

Желаю тебе всего только хорошего и удачи во всём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич! Поздравляю с днем рождения! Береги здоровье.., познай непознанное, охвати необъятное, замечай невидимое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! Поздравляю и присоединяюсь к вышесказанному!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенсация! Совсем недавно в сокровищнице третьяковской галереи был обнаружен первоначальный вариант картины великого русского художника Василия Перова "Рыболов". историки гадают, кто позировал мастеру. Это становится одной из самых интересных загадок уходящей эпохи.

Изображение

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Что примечательно, под слоем краски с помощью УФ лучей удалось прочитать надпись, сделанную рукой автора: "С днем рождения, ON! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока всего напоздравляли! Я тоже присоединюсь:С Днём рождения!И всего самого-самого! :smile210:/>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, с Днем рождения. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья а остальное приложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич, подготовка к 23-му на лицо. Позволь и мне тебя поздравить с праздником рождения хорошего (можно сказать ЛУЧШЕГО)) рыбака современной истории!

 

...который хочет- рыбачит, хочет- отдыхает, а хочет,- ваще никуда................................................................................................................................................. с рыбалки не уходит!

 

 

Вот как- то сфоткал его в далёком детстве, правда Полкана жалко,- нету его уже,..post-42-0-03892100-1361459569_thumb.jpeg

 

 

а вот мы вместе в Каче сидели) post-42-0-25735700-1361459892_thumb.jpeg,- с удочкой конечно Олег, я тогда ещё слабенький был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! Здоровья и всех благ! Побольше внуков!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег прими и мои Поздравления!Самое главное это конечно крепкого здоровья и понянчить правнуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@initiator, а что добавил то??))))

что то Олега не видно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за поздравления,за теплые слова!

Ваши пожелания о здоровье пришлись вовремя,я опять в строю!Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за поздравления,за теплые слова!

Ваши пожелания о здоровье пришлись вовремя,я опять в строю!Изображение

 

ну слава богу )жив здоров )значит ДР прошло не так уж и плохо ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, прости, что с опозданием. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и тёплым словам, сказанным в твой адрес! Богатырского здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, уважения и любви твоих родных и близких! Интересных рыбалок и достойных трофеев! ! ! Всех благ, ДРУЖИЩЕ! ! ! :27.04.12 (2): :smile205: :27.04.12 (22):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...